БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 8 отзывов

Седьмое Небо

Гостиничный комплекс, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Седьмое Небо
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Апшеронск Краснодарский край Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Юркова Юлия Краснодар Турист 28.12.19

Отдыхали с семьей, двое детей в данном гадюшнике с 11 по 12 февраля 2019 года. Повелась на то, что у отеля своя горка. Вот эта горка меня покалечила на всю мою жизнь!!!!!
Номер полулюкс с двумя комнатами. Был на втором этаже. В санузле двери разбитые, не закрывались. Диван в середине провалился, постельное на него мало. Чувство брезгливости меня не покидало.
Питание: завтрак, если его так можно назвать. Мы попросили положить в холодильник свои продукты. Боже, там помойка, грязь. Где все эти Летучие и Ревизорро? Где?
Ну и сама горка. Тросик который вручную включал мужчина, поднимал на пол дороги 100 р. с чел. Боюсь представить если у кого затянет волосы или одежду.Прокат 400 руб за тюбинг. Первый день мы катались после 14-00 более или менее. Санки выносило за порванную оранжевую сетку. Но все целы и здоровы.
Вот настало утро второго дня, проклятое 12 февраля 2019 года..... мы взяли в прокат тюбинг и в 8-30 вышли на горку. Как теперь осознаю, ночью был мороз. Минус 7-10 гр. И снежок. Я села на двойной тюбинг, за мной дочка маленькая. Это были доли секунд.... Я тормозила, но ничего не помогало, там внизу лееееед!Его было не видно из-за ночного снега. Я вытягиваю ноги, понимая сейчас все..... Любая мать меня поймет. Сзади малышка дочка. В общем: боль, шок, задыхалась,потеря сознания. Мои органы "подпрыгнули" до горла.
Из чего состоял отбойник? Тонкий мат, а за ним: железные столбики, на них одеты тракторные колеса, внутри гравий и камни. Как мне сказали на скорой: "это что-б наверняка"!!!!!!! Хотя, что проще и дешевле тюков из соломы? Дальше: МЧС, скорая, больница в Тульском, врачи, снимки, гипс, лежала два месяца, корсет, ортез. Училась заново жить и ходить. Реабилитация продолжается.... к сожалению. На следующий день звонила администратор: "Все будет хорошо, я тоже недавно ломала ногу". Все..... Приветствую и благодарю людей кто порекомендует и даст дельные советы! А кто осуждает, не зарекайтесь!

Надеюсь мой отзыв окажется полезным, спасет жизни и здоровье людям. Я из Краснодара, почти год не могла пересилить и написать отзыв, больно и тяжко. Желаю руководству отеля и его семье здоровья и процветания!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2019
Dmitriy Краснодар Турист 02.05.18

Постоялый проходной двор. "Детские качели" по причине их опасности сняли с вооружения в 1972 году, но хозяин нашел их на свалке и вмонтировал в асфальт на северной стороне. Wi-fi нет и никогда не было. Кровати скрипят так, что сердце замирает. Территория -,стройка . За беседку с мангалом 1500 рублей с посетителей отеля. Машину поставить не где. Здание на трассе, пыль 20 часов в сутки. Жуть. Попал. Когда- то должен был попасть!!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2018
Виталий Краснодар Турист 15.04.18

Очень отзывчивый и дружелюбный персонал! Хорошие номера и кухня. Приемлемые цены, рекомендуется к посещению!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Lucky024 Майкоп Турист 13.08.17

Прекрасный отель находиться на плато Лаго-Наки, рядом с Кавказским заповедником. Красивый вид из окна, хорошие номера с плазменными телевизорами, удобные кровати, качественное белье. Сытные завтраки, входят в стоимость. Вкусная артезианская вода. Бесплатная парковка. Можно поиграть в настольный теннис, взять на прокат велосипед, квадроцикл. Вежливый и старательный персонал. Каждый день ходила в заповедник, есть много маршрутов, красота необыкновенная. Лучшая гостиница на плато, для отдыха в горах все отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Светлана Сочи Турист 18.01.17

В 2016 году с 03.01.2016 по 06.01.2016 отдыхали впятером в Адыгее на плато Лаго Наки в отеле "Седьмое небо". Мы сами из Сочи, так что со снегом у нас не очень, а так хотелось на санках и на лыжах покататься. Отель нашли по интернету, бронировали в начале ноября, нужно еще раньше, чтоб был выбор номеров, у нас уже не было. Жили в двухкомнатном номере на 4м этаже (на самом верху, под крышей). Номер чистый, светлый, очень тепло, только для душа не было давления воды. Очень порадовал свой подъемник для плюшек. Рядом еще 3 или даже 4 подъемника для разных видов катания. Были первый раз - понравилось все!!! Мечты покататься по снегу на санках сбылись!!! Прокат недорогой - плюшки, лыжи. Сауна, конечно же была и мы в ней тоже были, рядом беседки для шашлыков. Выбирали отель по принципу - повыше и чтоб горка своя была. Рекомендую всем и с детьми в том числе! Надеемся на следующий год снова поедем, может снова этот отель выберем!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.