Общая информация об отеле

Официальное название Seashell Villas
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Оксана Москва Турист 29.06.23

Добрый день! Запоздало пишу отзыв о прекрасном отеле.
Отдыхали в отеле в новогодние каникулы 2023 года, прилетели 2 января, утром, заселили раньше времени, без вопросов. Зона ресепшн очень красивая, сотрудники очень милые, довели до номера, все показали.
У нас был забронирован самый обычный номер в основном здании, поселили на верхнем этаже, балкон выходил практически на дорогу и какой то жилой дом, вид не то чтобы шикарный), но при этом звукоизоляция очень неплохая и шум от дороги не мешал совершенно. Помимо основного здания есть виллы, они чуть дальше от дороги и разумеется уже дороже, в основном были заняты индийскими туристами и их большими семьями.
Контингент отеля, 20% россияне, 30% европейцы, 50% богатые местные, к выходным их становится больше)
Территория отеля просто потрясающая, все чисто невероятно, красиво, вечером включается подсветка, и даже травят комаров, невиданное для этой страны мероприятие) Есть два бассейна.
Номер прекрасен, досточно большое помещение ванной комнаты, большая душевая. Косметика конечно посредственная, но есть) Бритвенных и зубные наборы вроде были. Полотенец всегда было достаточно, пополняли исправно. Ремонт хороший. Кстати есть и пляжные полотенца тоже.
В самом номере удобная кровать, две тумбы рядом, два диванчика, стол рабочий, тумба низкая, тумба высокая, большой шкаф, минибар с водой, халаты, тапочки, зонты. В номере есть чайник, ежедневно пополняют двумя бутылками воды. Места для всего предостаточно, сам номер очень большой, опять же по меркам Гоа просто огромный), много розеток, хорошее освещение, уборка отличная. Был момент, у нас сломался чайник, позвонили на ресепшн, тут же пришел сотрудник, забрал сломанный, через пять минут принес новый, удивительный сервис для Гоа.
Один раз сдавали вещи в прачечную, очень оперативно все, ничего не испортили) стоило копейки.
У нас был включен завтрак, также ресторан при отеле работает в течение дня, можно заказывать и по меню, цены ну может быть чуть выше, чем на улице, готовят хорошо, ужинали несколько раз, остались довольны. На завтрак на выбор несколько блюд, которые готовят "под вас", также шведский стол порядка 10-15 блюд, много соусов, есть сладость и фрукты. К завтракам вопросов нет вообще, все хорошо, в ресторане прекрасные официанты, все очень стараются, улыбаются, просто шикарное обслуживание. Практически каждый день приходит собственник или его сын, проходит, спрашивает как дела, все ли нравится, тоже показатель.
Локация отеля просто потрясающая, рядом два больших супермаркета (что в Гоа уже редкая удача), выбор в которых с каждым годом становится все лучше, в основном там маленькие магазинчики. Напротив отеля есть банк с банкоматом, работающим с юнион пей, прекрасно снимали там деньги. Кстати нормальные магазины в Панаджи (типа левайс, вранглер, пепе джинс, беннетон и т д) принимают карты юнион пей к оплате.
До пляжа, минут пять пешком, оживленный) но мы уходили дальше в сторону форта, потому что любим определенный шек там. По пути лоточки с фруктами, водой, куча магазинов, это главная улица Кандолима. По ней же ходят местные автобусы, мы ездили до Панаджи и в соседний Калангут. Цена копейки, передвижение автобусов стихийное).
На входе в отель есть охрана, они же швейцары, все здороваются, улыбаются, спрашивают как дела, очень приятно. Также есть душ, ополоснуть ноги от песка.
Этот отель был для нас очень приятным открытием конечно, хотя в Гоа мы были уже много раз. Я очень придирчивый человек, и везде и всегда обычно нахожу "что-то не так", но тут прям не до чего, особенно с учетом того, что это Гоа все таки)
Отель будем повторять несомненно, рекомендую всем однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: январь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.