3.85 130 отзывов

Somy Resorts 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Somy Resorts 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
79.28%
  • 88 (79.28%) рекомендуют
  • 14 (16%) воздержались
  • 9 (10%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.68 питание
  • 122 всего оценок и отзывов
  • 116 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
3.8 Номера
2.8 Анимация
2.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 130
Musya732 Москва Турист 21.04.19

Приехала в данный отель второй раз, первый раз была давно, в 2009. Многое уже изменилось с тех пор. Правда часть номеров такие и остались, русских селят в такие. Нас 2 семьи заселили в первый корпус на 4 этаже. До этого нам показали , что можно выбрать и это был лучший вариант. Корпус А. Правда нам «повезло» под конец, вырубился свет и нас переселили в номера супериор без доплаты.
В старых номерах не ловит интернет, в супериор ловит. Свет вырубается очень часто, что сильно бесило.
Чайник и принадлежности чайные в номерах есть. Правда наши соотечественники варят морепродукты или хз что делают в этих чайниках, воняют они. Я свой отмывала пару дней:( Уборка каждый день, такое в Индии редкость. Завтраки не плохие, фрукты (бананы, папайя, ананас, арбуз), омлет, чай /кофе, овсянка, тосты, овощи жареные и свежие, лепешки, молоко горячее и холодное.
В основном англичане отдыхают, местные и немного русских.
Рядом маркет круглосуточный.
Праздновали 3 дня рождения, поздравлений не допросишься, надо ходить и просить и вечность ждать. В итоге повезло только самому мелкому ребёнку:), принесли торт со свечкой.
На территории много кошек.
И что бесило, в номерах тараканы, ладно если уличный огромный, но нет, там ещё рыжики бегают вовсю. И муравьи мелкие были:(
Про номерной фонд, я так поняла, что часть номеров ремонтируется. Может повезёт и они обновят все номера.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
KUDRIAVTSEVA MARIIA Киров (Кировская обл.) Турист 04.02.19

Отель в сравнении с приближенными по цене хороший. Плюсы: есть приятная территория, чистый бассейн, повсюду ухоженная зелень, освещение. Отличная ежедневная уборка номера. Номер взяли на месте супериор с доплатой 1 000 р в сутки, т.к. на российский рынок продают только стандарты, а они старые, без обновления. Супериор был с хорошим ремонтом, отличная кровать и матрац, принадлежности для чая/кофе, пополняли ежедневно, сейф, холодильник ,кондиционер, потолочные вентиляторы - всё в порядке. Номер как в Турецкой 4*. Очень хорошие завтраки, что тоже встречается нечасто в недорогих отелях Индии. Завтраки очень разнообразные: есть блюда как европейской кухни, так и индийской. Есть отдельный повар, который готовит омлет с разными начинками. Завтракаешь под перголой у бассейна - очень романтично! Всегда свежие порезанные фрукты: ананасы, папайя, арбузы. Чай, кофе, свежие соки - всё вкусное и безопасное. В отеле отдыхают в основном иностранцы: англичане, немцы, обеспеченные индийцы. Нам были предложены 2 номера: на 1 этаже и на 5. Выбрали повыше ,т.к. внизу могут быть москиты, поэтому не прогадали, комаров не было. Вид был на территорию отеля и небольшое строение при отеле, по крыше которого бегали бурундуки - приятное зрелище)) Экзотика! От отеля идти до пляжа минут 10 по не очень чистым переулкам, характерным для Индии. Но к этому привыкаешь уже на 2 день. Волшебное чистое море , мягкий песок и вкусная кухня перекрывает все минусы, которые бросаются в глаза в 1 день. Отель рекомендую! Но учтите, что нужно брать номер супериор если любите комфорт. Интернет только на ресепшн, причем раздает с телефона администратор Если будут вопросы, задавайте. Надеюсь отзыв был полезным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2018
Traveler Киев Турист 09.10.18

Для Гоа очень достойно.
Хоть отель и 2-ка но это все условно потому что в Индии все условно.
Отель удобно расположен в центре городка.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Фролова Светлана Самара Турист 07.08.18

Приехали в отель в 7 утра, пока наш номер убирали мы пошли на завтрак, сразу обратили внимание что в отеле отдыхают одни иностранцы, персонал не говорит по русски но очень доброжелательные все,всегда пытались помочь, развеселить. Завтрак очень разнообразный всегда есть что выбрать и омлет и блинчики пекут и закуски разные есть, чай, кофе соки. Администратор Амул заселил нас в хороший двухкомнатный номер с кухней и балконом на 2 комнаты. Взяли сейф, очень удобно.В отеле днём возле бассейна играет музыка, можно заказать что-то в ресторане отельном, мне как-то там больше нравилось есть чем на улице. Как ни крути и какие плюсы не ищи Индия грязная, вся веселуха в шеках на пляже, вечером сходить не куда. В отеле кстати не приветствуется ночью сидеть возле бассейна со своими напитками, всех провожали по номерам. В номере убирались , полотенца меняли. И ещё раз хочу отметить очень дружелюбный персонал, администратора Амула который нам во всём помогал. И отель чистенький это был для нас главный критерий при выборе отеля. В Гоа может ещё и вернусь...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2018
grey-white Казань Турист 01.05.18

Были с женой в этом отеле в марте .Отель понравился.Территория отеля чистая,хороший бассейн,хлоркой не пахнет ,на бассейне желающим предоставляют полотенца.Завтрак,для индии просто супер.Расположение удачное,все в шаговой доступности,до моря 15 минут,дойдя до пляжа,если идти на лево,то там более спокойно,меньше местных,если на право то более шумно,мы посещали шейки и там,и там,смотря по настроению.Индия интересная и экзотическая страна и отель здесь нужен для сна и передышки от новых впечатлений. Всем удачного отдыха и в выборе отеля не сомневайтесь.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.