3.64 65 отзывов

Djerba Les Dunes 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Djerba Les Dunes 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хумт-Сук Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2024
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
54.9%
  • 28 (54.9%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 22 (79%) не рекомендуют
  • 3.62 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.73 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 WiFi
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 65
Людмила Москва Турист 20.10.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Людмила Москва Турист 20.10.19

Были в самом начале сентября. Погода была хорошая, но море штормило постоянно, поэтому в нем почти не купались. Сезон заканчивался, народу в отеле было очень мало-лично я очень люблю, когда нет толпы и мне было очень комфортно. Также не было сумасшедших арабских семей, в сезон которых отели напоминают откровенные помойки. Джербу я очень люблю, поэтому отдых считаю вполне удачным.
Номер у нас был хоть и без вида красивого, но очень хороший и просторный, все работало, уборка была отличная, придраться было не к чему))
Ресторан так себе, еды было мало и особого выбора не было, но все было достаточно вкусно. Бар неплохой, опять же радовало отсутствие очередей.
Территория небольшая, ухоженная. В центре большой бассейн, на территории есть еще отдельный лягушатник для мелких и тихий бассейн, спрятанный за корпусом. Опять же, почти несезон и мало народу, поэтому лежаков всегда было много свободных.
Анимация приличная. Команда большая, местные ребята и русская девушка. Народу не много было, поэтому аниматоры особо не утруждались, но честно находились все время на рабочих местах. Вечером каждый день было мини диско. Шоу было не всегда, потому что сами отдыхающие не особо горели желанием участвовать. В сезон, конечно, будет намного активней все.
Приятный отельный гид Рашид, не навязывал ничего, в отеле каждый день, всегда готов ответить на все интересующие вопросы.
В общем и целом, все было вполне достойно. Но особо подчеркну, именно потому что было народу мало и не было массовых заездов местных. Именно поэтому я предпочитаю Тунис в мае-июне либо в сентябре. Особенно классно в Рамадан)). В разгар сезона туда лучше не ехать вообще.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Лариса Кострома Турист 02.10.19

Добрый день. Отдыхали с мужем в начале сентября. Разместили быстро.В номере не убирались ни разу,только, когда мы принесли горничной полотенца,она их обменяла.В коридорах,на территории, на ресепшен сплошная грязь. Банановая кожура лежала все время,пока мы отдыхали. Еда было так себе. Правда, все минусы исправляло море и пляж.На пляже бесплатные лежаки и зонты. Купаться мы ходили левее нашего пляжа к заброшенному отелю.Там песок как на Бали. Состояние дел в отеле не улучшалось, и начались проблемы с электричеством, не стало горячей воды,заканчивалась еда... И тур оператор Анэкс-Тур собрали всех русских и перевезли нас в другой лучший отель,поселили на первую линию. Спасибо отельному гиду Рашиду, он старался всегда нам помочь, и, конечно, Анэкс-Туру тоже большое спасибо за быстрое реагирование и решение проблем. А так отдыхом в Тунисе очень довольны,это,конечно, не Европа, но солнце и море -КЛАСС!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Москва Турист 23.09.19

Провела в этом отеле всего один день, заселили нормально, вместо номера на одного, номер с 3 кроватями, телевизора нет, кондиционер на момент приезда не работал уже 5 дней, полетел генератор, а температура 38 тепла, приняла вечером душ - вода стояла до следующего дня как минимум до 14.00 (потом я уехала), туалет вечером работал, утром уже унитаз (извините за подробности) не работал. Номер грязный - грязная ушная палочка на тумбочке, упаковка от женских прокладок. За едой не подойдешь, очереди ужасные, вода только из кулера возле ресторана. Лежаков возле бассейна нет, а пляж -это отдельная история, идти до него минут 8 под палящим солнцем по дороге осыпанной фекалиями лошадей и верблюдов, лежаков насчитала 12 штук, вход в море галька, немного штормило, зайти в море не смогла. На следующий день была встреча с гидом, все закатили скандал и нас 30 человек перевезли в другой отель. Там все было супер, а иначе отдых был бы испорчен. Настоятельно не рекомендую!!!!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
Екатерина Москва Турист 17.09.19

Обычно не пишу отзывы про отели, но в этот раз начитавшись негативных отзывов решила оставить свой. Отдыхали мы с 3.09.19 по 12.09.19 2 взрослых и ребёнок, за путёвку заплатили 61000 (брали горящие за 3 дня до вылета). Сразу скажу за такую цену отель прекрасен, но дороже покупать я бы не советовала, можно найти лучше. Приехали в отель мы к 8 вечера, нас сразу отправили на ужин, потом уже дали ключи от номера. Номер у нас был 1234, окна выходят на другой отель, с закрытым окном тихо. Номер был убран, белье чистое, полотенца были чистые 3 больших и 3 маленьких, кондиционер, телевизор, фен все работало. Убирались каждый день (мыли полы) Питание в отеле хорошее, вкусное. Всегда из гарниров рис, макароны, картофель, иногда кускус. Из горячего рыба, курица, индейка, котлетки/или тефтели/или запеканка. 2 раза давали крабов и 1 раз мидии. Различные салаты. Но сладостей как в Турции почти нет (только иногда кексы на завтрак и непонятный крем на обед), мороженого нет. Фруктов мало: арбузы каждый день, иногда зелёная дыня, 2 раза были сливы и 1 раз виноград и яблоки ( слив и винограда нам не досталось). Лучше приходить к началу больше выбор еды. Но в любом случае голодными не останетесь. Анимация никакая, только минидиско и вечернее шоу (одни и те же танцы под разную музыку). По средам тунисский вечер. Дорога до пляжа минут 5, да действительно есть запах канализации, но не критично. Заход в море плохой бетонные блоки. Мы ходили правее на пляж мармара клуб (где бежевые лежаки и волейбольная площадка), там очень хороший заход в море особенно кто с детьми и на лежаки можно лечь их полно никто слова не скажет. Лично нам отдых понравился и на минусы отеля мы не обращали внимания. Мы приехали за морем и солнцем мы его получили. Но если судить объективно, то отелю нужен ремонт и побольше персонала, т к половина баров не работала и за чистотой не всегда успевали следить (гадили сами отдыхающие и семечки бросали и окурки). И ещё сходите на встречу с гидом обязательно. От анекса гид Рашид, помимо экскурсий он ещё рассказал где ближайшие магазины, как добраться до рынка, рассказал про цены и как торговаться, и подсказал что рядом есть кафе пальма джерба там очень дёшево можно посидеть (кальян мороженое чай кофе и т д).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.