4.44 3 отзыва

Smile House 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Smile House 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бопхут Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 22.05.13

Проживали мы в Smile House семьёй: 2 взрослых и ребенок 2 года. Отель отличается своей спокойность и умиротворенностью, очень красивая территория, всё в зелени. Номера представляют из себя отдельно стоящие бунгало. Географическое месторасположения на мой взгляд лучше не придумаешь, во-первых он находится в спокойном месте вдали от всех тусовок, во-вторых от туда куда бы вы не собрались съездить все рядом. Пляж у отеля не отличается чем-то особенным, поэтому мы снимали машину (Мазда 3 сторговались за 800 бат/сутки) и катались по разным пляжам. Стоит отметить что на Самуи есть очень красивые пляжи аля баунти, куда мы неоднократно возвращались. Еще один плюс этого отеля, что каждую пятницу мимо отеля на несколько километров проходит пешеходка на которой продается всякая всячина, проходят различные выступления. Вобщем рекомендую отель, не пожалеете. Особенно рекомендую тем кто предпочитает спокойные отели. P.S. Информация для тех кто не любит когда много рядом русских. Мы жили с17.04.2013 по 31.04.2013, за все время проживания в отеле встретили только один раз русских, и вообще в радиусе километров 10 встречаются земляки очень редко. Хоть я и не заморачиваюсь по этому поводу, но бросается этот факт в глаза сам по себе.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Аноним Турист 28.07.10

Отдхали вмсте с женой на Самуи в этом отеле в январе 2010 года,даже встречали там Новый год! Много не буду писать,но отель очень понравился.в конце шумной деревни.полной рестоанчиков с улыбчивыми официантами поварами,поджарыми итальянцами(итальянский ресторан просто супер,в нем встретили НГ). Пляж небольшой,но белоснжный песок,теплое море,рядом массажистки делают массаж..
Сама территория очень зеленая,утопает в цветах и пальмах,два бассейна,один с пузырьками, бунгало уютные.с кондеем,вокуг цветы..персонал приветлив и очень быстро и чисто и аккуратно убираеся в номерах..даже без чаевых выкладывают красивые узоры.а за небольшое вознаграждения из лепестков цветов.
Что касается еды,то в принципе для 3 звезд ормальный выбор был,но все же вечерами предпочитли ходить в ресторанчики коих множество был.вкусно и недорого. Понравилось местое пиво,ну и морепродукты. Скажу так..хочу еще туда!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2010
Аноним Турист 14.03.08

Отель представляет собой две линии одноэтажных домиков, одно, двух и трех спальных(в каждой спальне свой туалет и душ!) для размещения 2,4 и 6 человек соответственно. мы ездили в четвером. На территории два бассейна, правда хлорки туда сыпят очень много, вся территория очень зеленая. От рецепшн до моря метров 30 через отельный ресторан, где очень внимательная и приветливая обслуга, в самом ресторане готовят очень быстро и вкусно(буквально 5-10минут все блюда!), думаю это лучший ресторан на Бопхуте и вечером он всегда занят, так что столики на вечер лучше бронировать. Не стоит пугаться трехзвездности отеля – номера ссупер! Постель меняют каждый день. А три звезды только из за того, что на территории отеля нет бара, он через дорогу на пляже. В отеле очень редко бывают русскоязычные, в основном англичане, американцы, французы и шведы, так что желательно английским языком немного владеть. Шопинг значительно дороже чем на Чавенге, но это объясняется тем, что америкосы почти не торгуются, а их здесь большинство, им скинут 5% они и рады по уши! Так что с моей женой через два дня уже все здоровались и просили чтоб она не говорила никому за сколько что купила. Все покупки лучше делать на Чавенге (300 бат на такси), там к торгу относятся нормально—русских много. В общем отель нам понравился. Стоимость нашего номера «Шале» приблизительно 100евро в сутки на четверых с завтраком. Есть номера и подешевле. Этот отель можно посоветовать друзьям.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.