Общая информация об отеле

Официальное название Old Meidan Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тбилиси Тбилисский регион Грузия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2017
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Хрипкова Елена Москва Турагент 06.02.17

Отдыхала с подругой в январе 2017 года. Маленький бюджетный отель в самом сердце старого города Тбилиси. Встретили нас радушные хозяева, сразу расселили. Мы брали двухместный номер. В номере все удобства, телевизор, шкаф для одежды, номер небольшой, но очень уютный и чистый. Уборку и смену полотенец делали каждый день. Отдельно есть кухня, где вам предложат бесплатно кофе, чай. Можете заказать завтрак. Не знаю, что ожидали предыдущие туристы, написавшие такие отзывы. По нашей просьбе нам бесплатно дали фен, гладильную доску с утюгом. Ресепшен работает круглосуточно, Рекомендую отель для любителей маленьких отелей, без пафоса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2017
Евгения Москва Турист 08.01.17

Забронировали отель за месяц-полтора до заезда, бронировали через booking. По условиям бронирования никакая оплата не требовалась, но за неделю до заезда мужу стали приходить странные смс с требованием оплатить часть пребывания, смс становились все настойчивее, под конец начались угрозы - не переведёте деньги, отменим бронь! Разобрались через букинг, прилетели в ночь с 4 на 5-ое, приехали в 3/4 ночи в отель и...обалдели! Это не отель, а какая то пристройка к старому дому, сарай, знаете, напомнило курятник из к/ф "Спортлото 82")) но мы были с двумя маленькими детьми и куда то ехать посреди ночи не было возможности. Остались на ночь. Конкретные минусы - это пристройка, звукоизоляция никакая, легли спать в 4 ночи, в 8 начался топот и визг. Окон в помещении нет (кроме двери), холодно, в туалет/ванную вообще зайти нельзя, она просто ледяная, воды горячей или хотя бы тёплой не было ночью (с детьми это весьма актуально, особенно с годовасом), мебель вся видавшая виды, на раскладной кровати спать нельзя, пол - весь в каких то дырах, местами ламинат вздыбился, отошёл совсем, шкафа нет (крошечный), явно не на семью. Пол в помещении местами ледяной, все какое то обшарпанное, замызганное. Находиться в номере неприятно и неуютно. Явно не стоит 40 тысяч за 6 ночей. Еда - заветрившееся мясо, сыр, растворимый кофе.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Ирина Москва Турист 27.10.16

При заселении в Old Meidan мне сразу хотелось написать отзыв о том, что это самое гостеприимное место в Грузии – нам сразу предложили чай/кофе и налили по бокалу вкуснейшего вина. На этом о гостеприимстве у меня всё. Вечером мы постирали свои вещи (носки и нижнее бельё, а не стокилограммовые шубы) и повесили на полотенцесушитель…. Вернувшись в номер после перекура мы обнаружили в ванной комнате упавший на пол этот полотенцесушитель. Ночной менеджер, которого мы позвали разрешить проблему, сразу высказал нам, что мы ОБЯЗАНЫ оплатить ремонт сломанной НАМИ вещи. ЧТО?!
В 9:30т утра я проснулась от того, что в наш номер пришёл сантехник, который изучил проблему и сказал хозяйке, что это мы СЛОМАЛИ полотенцесушитель. КАК мы это сделали никто объяснить не смог.
К моменту, когда я пошла в тапочках и халате в душ номера моей подруги, муж уже оплатил новую батарею и ремонт. Хозяйка отеля прибежала ко мне со словами «Дорогая, спасибо скажи, что я тебе неустойку не выставляю за то, что в номере ремонт будет два дня и я поселить никого не смогу». Для информации – номер стоил 100 Лари, а ремонт 200.
К слову сказать – в номере моей подруги, в туалете, плавало кое что от предыдущих гостей… Мы промолчали тогда, проникшись гостеприимством, но теперь от лояльности ничего не осталось. И вот ЭТО оставленное в туалете говорит, как мимнмум, о плохом сливе в бачках, а, как максимум, о том, что санузел не убирают перед въездом новых гостей.
Вообще мне всегда казалось, что если в номере что-то ломается и, при этом, мешает нормальному отдыху гостей – за это, как минимум, извиняются… Переселяют в другой номер…Возвращают часть оплаты. Но НИКОГДА не просят ОПЛАТИТЬ РЕМОНТ.
Как только мы выехали из отеля нам пришло письмо от Booking, что мы не заселились в Old Meidan. Наверное так они хотели обезопасить себя от этого отзыва.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.