БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 2 отзыва

Берег Анапы

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Берег Анапы
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2023
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Марина Москва Турист 25.03.21

Отдыхала с ребенком 4 лет, все необходимое было под рукой! Тихое место, до моря 5 минут! Ходили вечером гулять в город. Номера уютные и чистые! Отзывчивый хозяин или управляющий, не поняла! За такие деньги, идеальное соотношение!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Беленькая Вера Москва Турист 24.08.20

Не бойтесь ехать в Анапу. Если адекватно оценивать данный город и отдых в нем и не ждать дубайского сервиса, то все будет отлично))Мой отзыв не ругательный, просто есть пару моментов для коррекции. Пару слов о перелете- летели Уральскими авиалиниями, вылеты ровно в срок, на сайте за двое суток открылась регистрация на рейс. Есть возможность выбрать бесплатные места, что радует. Не радует то, за два часа полета не было предложено даже чая\кофе. О еде вообще речи не идет. Кто летит с маленькими детьми или еще какие обстоятельства -имейте ввиду, запасайтесь едой сами.
У отеля есть трансфер-жд вокзал-400р, 550 аэропорт. За сутки сообщаете номер рейса ,время прибытия и за Вами присылают машину. Тут у нас произошел неприятный инцидент. Пока мы получали багаж, нам написали, что машина нас ожидает. Ни номера машины, ни марки сообщить не удосужились)) Вышли мы с багажом и не могли выйти на связь с хозяином гостиницы еще минут двадцать) В итоге водитель где-то потерялся, и нам было сказано вызывать Яндекс.такси. Неприятно, но и ладно. Оказалось оно нам вышло еще дешевле-386р. Обратно уже с отельным трансфером не связывались, вызвали тот же Яндекс-482Р.
Приехали мы вечером, заселили нас быстро. У отеля два корпуса, по 4 этажа. Мы жили в том, который ближе к морю. У нас был полулюкс, за 11 ночей отдали 30тыс.р. Жили на первом этаже. Фотки номера прилагаю. Не понравился вид на стойку, если приходили отдохнуть в обед постоянное жужжание перфораторов отдыху не способствовало. Еще балконное окно выходило на общую кухню, где с 6ти утра начиналось гремение кастрюлями) В номере не мешало бы добавить комнатные тапочки. Полы холодная плитка, и мне было не уютно. Также нет пляжных полотенец- берети с собой. За 12 дней нам не меняли ни полотенец ,ни постельного белья. Ну и ладно-полы мыли ,и на том спасибо)) Еще меня возмутило отсутствия куллеров с водой. Я видимо избалованная турецким сервисом) На общей кухне не хватает инвентаря- одна кастрюлька, да сковородка. Из приборов-один нож, и лопатка)))) Тарелок штуки три. Можно было бы озаботится) Потому что когда нам надо было открыть вино, пошла искать штопор на кухню, оказалось надо было просить у администратора. И пить пришлось его из кружек))))) Вот еще-лифтов в здании нет, благо мы жили на первом этаже. Но имейте ввиду-чемодан придется тащить самим. Еще у нас был вылет в 19.20, продлили номер до 17.00 за 500р.
На цокольном этаже есть недорогая столовая. На двоих приемы пищи обходились в 300-500₽.Вполне приличная. На обед всегда 4-5 видов супов, очень наваристые,не один бульон. А вот завтраки и салаты можно было и поразнообразнее. Все на одном уровне. Неплохо, но за 12 дней выбирать нечего. Мы здесь только завтракали и обедали. Ужинать ходили в другие заведения. Проблемы начались в последние наши два дня-еды почти не было. Даже на завтрак есть было нечего. Толи конец сезона, толи проблемы с персоналом.
Еще в переулочке, где стоит отель нет мусорок. То есть если надо выкинуть что-то габаритное-либо копите в комнате, либо тащитесь на пляж к большой мусорке. Наверное, администрация отеля не хочет заморачиваться с вывозом мусора.
Вообщем, есть куда стремится ))))
В ближайшем магазинчике, что рядом с аптекой цены конские. Пиво балтика -100р, туборг- 135р за 0,5)))))) дешевле 100р ничего нет. Ужаааас просто
Кафе Сен-Тропе под стать магазину. Кальян 1500р на чаше, 2500-на фрукте. ,ахахахахах. Господа, у нас даже в Москве таких цен не бывает на кальяны. Вообще в Анапе в этом году цены бешенные)
Расположение у отеля очень удобное-до моря меньше минуты ,прям на берегу практически. До Анапы минут 8-10 неспешным шагом.
Лежаки на пляже платные-200р на целый день.Песочек хороший, белоснежный, мальдивский. Но по ночам видимо тусит молодежь и по утрам до море идешь по битым стеклам, буквально. Один раз ногу порезала, неприятно. Все отдыхающие ходят и собирают стекла. Видимо, это такая отработка отдыха)))))
На пляже справа есть бар "Айсберг". Работает до 21.00. Можно попить коктейли, перекусить и покурить вполне приличный кальян по 800р.
Море цвело-да. Но оно всегда цветет в августе и до середины сентября. Либо езжайте в другое время, либо в другое место. В Анапе есть места где море не цветет никогда))) Нам цветение никакого особого дискомфорта не доставило. Зайти чуть подальше-и вода прозрачная. Два раза в день приплывали дельфины-утром и вечером))
Если идти по направлению к Анапе в соседнем отеле Посейдон часов с 17.00 делают мясо и рыбу на магнале. Оооооооочень вкусно. А если перейти через дорогу, и зайти на территорию отеля Avdalinni там будет вкусный бар с алкогольными коктейлями. Цены, кстати сказать вполне подъемные.
Про экскурсии ничего не скажу. Ездили только в Семигорье. Это виноградники, с собственной сыроварней. Такси туда-обратно обошлось в 1.200р. Там красивое озеро,погулять, пофоткаться, поесть в местной таверне. Ну, купить вина и сыра. На все пару часов за глаза.
Вообщем не смотря ни на все, мы рады, что в такое непростое время удалось отдохнуть и искупаться хоть где-то. Всем любви и здоровья!!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.