БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 8 отзывов

Гостевой комплекс Аквапарк

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гостевой комплекс Аквапарк
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс 27 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Симеиз Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.63 сервис
  • 3.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Юля Рязань Турист 03.10.22

отдыхали с 4.09 по 13.09 ,2 взрослых и ребенок - 70 000. номер -однокомнат коттедж, мебель и сантехника свежие : 2 кровати,раскладушка ,шкаф,2 стула .большая терраса : 3 лежака,стол высокий,столик низкий,2 стула. Крыши\навеса нет ,от солнцы или дождя на террасе не спрячешься. Вид из номера : горы и чуть-чуть море,фотки приложу. Самый классный вид получается у номеров делюкс с балконом, а комфорт с террасой это первый этаж и вида у них практически и нет.Территория отеля крошечная , зеленая .видно,что ухаживают .Но освещения откровенно не хватает ,можно переломать ноги,у нас в номере,правда ,был карманный фонарик.До пляжа 20 мин прогулочным шагом.Море шикарное,много живности,берети маску.Аквапарк обычный,не хватает указателей и описания горок (с какого возраста и тд),приходится все это справшивать у работников,все,кстати,очень доброжелательны,приятны и готовы помочь, и в отеле и в аквапарке.Питание:готовят достаточно вкусно,голодными не останетесь,только очеееень однообразно.Например: все дни на завтрак была овсянка,почему нельзя приготовить другую кашу для меня осталось загадкой.Салат из свежей капусты мы ели дня 3-4 ,при чем пару раз и на ужин и на завтрак, а придя в обед покушать за деньги ,мы снова кушали его.Ужины иногда повторяются ,2 дня подряд одно и тоже.У нас ребенок привередливый , пару раз было голодно(суп харчо острый,картофель -острый и тд). Питание однозначно надо "поставить".Уборка ежедневно ,постел белье меняли 1 раз. Нужны таблички не беспокоить(ребенок в обед спит ,мы с мужем на террасе,захожу в номер , а там уборка идет,видя мои бешеные глаза,горничная сказала "я тихонько".Такая тяга к чистоте , конечно,радует,но... После 18.-19 часов отель умирает,темнота и тишина, Магазинов и тд рядом нет,мы каждый день ездили гулять в центр.,без машины там делать не чего. Итог: если помнить ,что отель 3 * ,то очень понравилось. Если вспомнить цену ,особенно в сезон,то становится уже не так приятно)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2022
Софья Симферополь Турист 24.08.22

Из плюсов: зелёная и ухоженная территория. Прекрасный вид на горы - заслуга природы. Оснащение номера делюкс балконом полноценное. Из минусов: уборка в номере включает только влажную уборку пола и замена мусорного пакета в санузле. Если вы оставили пустую бутылку из под воды или грязный стакан , знайте это убирать не будут. Пыль на мебели протирать тоже не будут. Во всяком случае не было замечено. Заявлена смена белья - полотенца не меняют. В администрации сказали, что замена белья и генеральная уборка раз в четыре дня, хотя в гостиницах 3* смена белья должна быть раз в три дня. Замена полотенец по запросу у горничной , где ее постоянно искать? Инфраструктуры рядом с отелем нет . От слова вообще. Ближайший магазин 2 км. От отеля . Приобрести элементарно питьевую воду негде. Если вы приехали без личного авто будет сложно. Питание шведский стол , выбор блюд достаточно ограничен и готовят не вкусно. Стоимость номера 9300 в сутки за 2 взр+ ребёнок . Акцент видимо на аквапарк, но он уже уставший и работает до 18.00. После 18.00 делать в отеле нечего. Если приедете с детьми развлекать вечером будете их сами. Пляж далековато, напротив отеля купаться невозможно, огромные камни. Из пожеланий подтянуть сервис и питание. Есть варианты интересней .

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
местный Москва Турист 06.08.18

Территория ухоженная, следят за террасами. Номера убирают каждый день. Охрану видно. Иногда. По территории проходят редко.
Клиентов в аквапарке много. В номерах условиях проживания комфортные. Телефон для красоты. Администрация при обращении отзывчивая.

Теперь про питание.
--------------------------------
Завтрак включают в стоимость проживания, за обед/ужин 350 вроде минимум берут. Никакого фуршета. Столовая "НАРОДНАЯ" !
Находится на территории аквапарка в конце.
В ней работают два персонажа далеко зрелого возраста. Одна вроде из хоз.обслуги по территории по совместительству (поливает по вечерам и следит за местной флорой). Хамовитые. Могут при совершенно посторонних людях в очереди весело между собой обсуждать гостей. Причем в наглую. Почему так, хз... Ответ скорее даст администрация. Минимальный сервис в общении кухонных стахановцев напрочь отсутствует: то рот грязный у детей; то надо было раньше говорить чтобы я не разогревала, то харчами перебираете и т.д.

Реальные "простые люди" с базара и реально напрягают. Хочется вылить ихний борщ на голову и по тарелке сверху постучать пальцем. При нахождении рядом администрации ведут себя естественно с натянутой на мордой ухмылкой. Вижу это все как реальную недоработку администрации в подборе кадров общепита. Цирк, господа!

Напомнило работниц в школьных совковых столовых из глубокого детства.
Видимо взяли "персонал" с целью экономии на персонале сервиса питания. Причем, в др.заведениях аквапарка работает одна молодежь. Возможно для тех кто разместился в гост.комплексе со средних широт и для кого море и мЯдуза в диковинку, перебивает такой рыночный сервис общепита и на базар-вокзал местного колорита "коренного населения" не воспринимается.

Сам аквапарк с 2003 года вроде. Не новый. Но это мелочи.
Виды и запахи местной природы супер. Пляж - каменистый "дикарь" и его там просто нет как и набережной. Любителям воздуха и горной эстетики рекомендуется. Причем еду или с собой или ходоком в рядом стоящие заведения или в Тартуга минуя местный "общепит".

Оценка "очень плохо" из-за сервиса общепита.
Оценка "хорошо" за виды на природу, уборку персонала горничными и сам аквапарк.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Бондарев Андрей Брянск Турист 30.07.18

Тихо, удалено от мест развлечений, хорошая территория, отличный аквапарк, пляж камни, если бы было включено питание то я бы рекомендовал отдых вместе с детьми, а так приспособиться можно.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Алена Воронеж Турист 20.02.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.