БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Oriental Hotel

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Oriental Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ЭЛЕН Воронеж Турист 15.07.19

Отдыхали с друзьями (семейные пары без детей) с 30 июня по 5 июля 2019 года. Номера бронировали заранее в отеле через интернет. Отель очень понравился. Очень чистый, все новое. Заселили сразу. Жили на 3-ем этаже в номере 32. Лифта нет. Лестница удобная для подъема. В номере, на балконе и на территории отеля Wi-Fi с хорошей скоростью. Территория отеля маленькая, но все продумано до мелочей. есть небольшой бассейн и шезлонги. Есть место для курения в тени под лестницей. Есть удобные диванчики для отдыха. Вход на территорию отеля по карточке через кафе "Шашлычок". Парковка (входит в стоимость проживания) на соседней улице. В кафе "Шашлычок" отдыхающие отеля завтракали. Мы пару раз брали в кафе шашлык, вкусно и по цене разумно.
В номере: удобная двухместная кровать, диванчик (раскладывается, если вы приехали с детьми), телевизор, кондиционер, сейф, фен, чайник, набор посуды (2 чашки с блюдцами, 2 тарелки, 2 вилки и 2 ложки), есть вешалки, на балконе есть сушка для белья с прищепками, 2 пляжных полотенца. На каждом этаже стоит гладильная доска с утюгом. Убирали в номере каждый день. Полотенце для ног в санузле меняли ежедневно. Занавеска в душевой чистая. Туалетную бумагу пополняли каждый день. Полотенца меняли, если вы их бросили на пол. Постель поменяли на 3-ий день (хотя мы отдыхали всего 5 дней).
На первом этаже есть большая кухня. Там мы набирали питьевую воду. При желании можно готовить для себя, все условия для этого созданы. Народ варил себе борщи. Видела на кухне детский стульчик для кормления, а в холле детскую кроватку.Шумоизоляция в номерах отличная, посторонние звуки спать нам не мешали.
В отеле мне очень понравилось. Все сделано для комфортного отдыха. Очень приветливый персонал. Спасибо огромное за ваш труд!!!
Пляж в 5-ти минутах ходьбы по асфальтрованной улице мимо ларьков с едой, аптеки. Пляж галечный. Вход в море плавный, удобный. На ноги пришлось купить специальную обувь для купания (250 рублей), т.к. на 2-ой день устали ходить по гальке, да и горячая галька была. Брали лежаки под навесом (200 рублей на целый день, даже если ты уйдешь, а потом вернешься, Александр - администратор пляжа предоставит тебе лежак). Хотя многие загорали на своих пляжных полотенцах, расстелив их на гальке. Пляж очень чистый!!
Одним словом, отдых удался. Спасибо всем огромное!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.