БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 4 отзыва

Афалина

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Афалина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Елена Москва Турист 08.08.18

Пансионат расположен близко к морю (пляж галька и песок); уютные небольшие номера с телевизором и кондиционером (с балконом по желанию); предоставляли мангал бесплатно; уютная территория (много цветов красивых, большие качели и стол на открытом воздухе, чтоб посидеть вечером арбузик поесть); разнообразные кафе, столовые и рестораны в шаговой доступности; можно через хозяйку заказать трансфер из аэропорта; т.к. отдыхали здесь не один раз, делали скидку хорошую на проживание.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Владимир Москва Турист 06.08.17

Отель свежий, с хорошим ремонтом. В номере плоский телевизор, кондиционер, чайник, холодильник и удобный стол для желающих покушать в номере. На стенах и в номере и в коридоре висят красивые репродукции картин - ходишь как в картинной галерее. Красивый вид из номера и из бассейна на море. Wifi бесплатный, работал хорошо и не тормозил. Пляж совсем рядом. Отель в самом центре и вокруг полно музеев, палаток с сувенирами и кафешек, все в шаговой доступности. Из минусов - это машины газующие, сигналящие и включающие музыку под окнами, нельзя сказать что этот шум постоянный, но если вы любите спать с открытым окном, то шум может и разбудить. Улица тупиковая и узкая, но в ней часто паркуются желающие прогуляться по набережной. Вот если бы можно было перекрыть улицу как соседний бульвар, то было бы вообще идеально. А пока приходилось закрывать окно и включать кондиционер. Односпальные кровати достаточно удобные, но на мой субъективный взгляд, узковаты. Завтрак вкусный, но без особых изысков и без выбора блюд. Давали: каши разного вида, картошка, сосиски, овощи, колбаса, сыр, яйца, рыбные котлетки, все это было, но не в один день, а чередовалось. Не хватало творога. Обедов и ужинов в отеле нет, но обедами хорошо кормят в соседнем отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
сергей Феодосия Турист 27.07.17

отличный отель не чем не уступает отелям европы и турции отличный бассейн персонал приветливый и заботливый отличные завтраки место расположение супер все в шаговой доступности номера чистые и ухоженные чувствовали себя как дома обязательно вернемся в этот отель в феодосии отдыхали здесь с 22 по 31 июля 2017 года

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Куликова Алла Челябинск Турист 27.04.17

Были в отеле проездом по рабочим вопросам. Спасибо огромное персоналу отеля за внимание и заботу! Почувствовали себя как дома, а в командировках этого очень не хватает! Чисто, вкусная еда, хороший номер, бассейн на крыше замечательный!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.