Общая информация об отеле

Официальное название Villa De Adeje Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
79.17%
  • 19 (79.17%) рекомендуют
  • 4 (21%) воздержались
  • 1 (5%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.41 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Номера
3.7 Анимация
3.6 Удобная парковка
2.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Выборнова Вера Тольятти Турист 25.09.18

Отдыхали с мужем с 17 мая по 28 мая 2017 года. Выбирали ближе к океана. Первый раз был на Тенерифе в конце ноября 2016 года, жили в Лагуне - 2, Это оооочень далеко. Поэтому этот раз выбрали ближе. Отель нормальный, но скромненький. Иностранцев очень много, в основном англоязычные. Нормальные все, приятные. Номер у нас был с видом на океан. две большие , светлые комнаты, кухонный уголок с барной стойкой и всем необходимым. но т.к. у нас был ALL. ничего не готовили. Напитки пиво, вино, сангрия - в неограниченном количестве. Питание небольшое разнообразие, но этого и не надо. всегда есть что выбрать. Сок свежевыжатый на завтрак в кувшинах. на столике со сладостями. Персонал приветливый. На рецепшен русскоговорящая сотрудница из Прибалтики- Ева. всегда поможет и все расскажет. Ходили в сауну с мужем, входит в оплату. ключ на рецепшен выдают, после предварительной записи, а если не занято, то и сразу можно. Брали авто в фирме Оазис рядом с рецепшен сидит женщина русская , у нее. цена нормальная, к отелю привезли и от отеля забрали, ключ отдали на рецепшен и все, ничего не проверяли, все очень просто и удачно прошло. Опять ездили по всему острову. В мае, нам показалось, океан холоднее. чем в ноябре! Но купались все, включая маленьких детей. Летали от Анекс тура из Москвы около 4 часов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
lena_klezko Москва Турист 22.06.18

Отдыхали с мужем в этом отели с 21.04.2018 по 01.05.2018 очень понравился. Персонал был на высоте. На ресепшене Ева говорит на рус.яз. всё расскажит и объяснит. Номер убирали каждый день. Ресторан отлично, рыба, мясо, овощи и фрукты всё просто СУПЕР. Если получится ехать на Тенерифе , то только сюда. Ездили в парк Лоро и Сиам Супер, обзорная СУПЕР.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Лопаева Татьяна Екатеринбург Турист 18.09.17

Останавливались в отеле на две ночи. Персонал вежливый, есть русскоязычные девушки на ресепшене. Номера хорошие, большие, но мебель старенькая, все чисто, в ванной комнате есть биде, но нет шампуня, геля и т.д. есть кусочек мыла и жидкое мыло в душе. Есть каналы на русском. отель небольшой, практически без территории. есть два неглубоких бассейна. На нижних номерах, полагаю, совершенно не вида из окна/ с балкона. Расположение хорошее, рядом есть огромных супермаркет, аквапарк, пляж тоже недалеко. Питание хорошее. роскоши нет, фруктов 2-3 вида, бананы, маленькие груши, апельсины, на обед и ужин - мороженое. Напоминает питание в Турции. Салаты, 2-3 вида горячего. Напитки из автомата. Алкоголь вино, пиво, коктейли по концепции "всё включено". Наверно, не очень хорош для отдыха с детьми, из развлечений бассейн, но вечером, вроде шоу для детей устраивали, мы не ходили, т.к. ранний вылет был. в целом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
stanrkshn-998 Москва Турист 14.04.17

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
stanrkshn-998 Москва Турист 14.04.17

Приехали в отель с аэродрома на такси в 17.30 по местному времени - на ресепшн (в регистратуре) - никого. Через несколько минут появился сотрудник, выдал ключи и расписание работы ресторана.
Студия просторная, балкон большой, мебель, хотя и не новая, зато деревянная. Есть телевизор с несколькими каналами на русском, пульт от него можно взять на reception , залог - 25 евро. Сейф в номере платный, интернет - платный. У одного из нас в период пребывания был День Рождения - абсолютный ноль внимания от отеля, даже после напоминаний.
Уборка в номере: система непонятна - то никого нет несколько дней, то заходят каждый день.
Есть камера хранения, удобно, если обратный рейс позже 12 час.
Питание по системе "все включено": кроме завтрака, обеда и ужина гамбургеры и мороженое в баре у бассейна. Морепродукты не предлагались, за исключением салата с несколькими креветочками - один раз за 7 суток. Напитки в барах в ресторане, у бассейна и в холле:"включено" пиво, вино белое и красное и сангрия, все остальное - за плату.
Бассейны небольшие, один с подогревом днем вода теплее 30 градусов, другой , чуть побольше - обычная температура (около 25 градусов).
Отдыхающие: примерно половина - пенсионеры, некоторые с внуками, в основном из скандинавских стран, Англии, Бельгии, Дании. Отдыхали также несколько русских и прибалтийских семей.
Анимация вечером, в основном "бинго", иногда танцы и пение местной исполнительницы.
Расположение отеля: на возвышенности, в окружении других отелей, рядом магазинчики и остановки автобусов. До океана по крутой улочке вниз 7 - 10 минут пешком, далее к пляжам на лифте или по ступенькам. Пляжи расположены с небольшими разрывами на дистанции 17 км, есть пункты проката велосипедов: променады с твердым покрытием с довольно крутыми подъемами и спусками.
Экскурсионные бюро и пункты прокатов авто - повсюду.
Есть бюро и в лобби отеля, представитель, Алла, говорит, по крайней мере на трех языках, родной русский.
С ней удобно и приятно общаться, хочется еще раз сказать "спасибо" за подробную информацию.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.