4.83 4 отзыва

Chatrium Hotel Royal Lake Yangon 5*

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Chatrium Hotel Royal Lake Yangon 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Янгон Янгон область Мьянма (Бирма)
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ольга Смоленск Турист 05.06.23

Останавливались в данном отеле на протяжении нашего тура три раза. Отличный отель для восстановления и отдыха после перелета и экскурсий по городу. В номере есть все необходимое: бутилированная вода, чай/кофе, чайник, холодильник; халат/тапочки, банные принадлежности, фен; кондиционер, телевизор, сейф.
На территории отеля большой бассейн, спортзал, спа.
Хороший завтрак: преимущественно азиатская кухня, омлет, фрукты, булочки присутствуют. На ужин ходили в ближайшие рестораны (китайской и тайской кухни) - ооочень вкусно, особенно если Вы любите азиатскую кухню.
По приезду деньги меняли в месте рекомендованном гидом, в последний день на известном 75-летнем рынке, в лавках торгующими ювилирными украшениями, стоимость такси от отеля до скотт-маркета 5000 ммк. На рынке нужно торговаться, цены на сувениры, текстиль выше чем по стране. В свободный день перед вылетом посетили Национальный музей - ходили там несколько часов, понравилось, хороший подитог знаний после тура по Мьянме.
У отеля хорошее расположение, если утром для экономии времени мы поехали на такси, то назад вернулись пешком. Сияющая на закате пагода Шведагон действительно захватывает дух!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: январь 2023
Светлана Бородич Симферополь Турист 12.07.15

Отель очень хороший. Комната чистая. Персонал вежливый. Питание отличное. Самое главное - это чудесная кровать, просто ортопедическое чудо. Больше таких кроватей не было. Есть бассейн. Вечером была свадьба и только до 9 часов, даже странно как-то.
Удивительной красоты страна. Только хождение по храмам босиком - ПЛОХО.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2015
Рахманов Сергей Каменск-Уральский Турист 15.11.11

Мы останавливались в отеле дважды - в первый день в Янгоне и в последний день перед вылетом домой. Оба раза отель порадовал безупречным сервисом,игрой на рояле на втором этаже, прекрасным шведским столом на завтрак (что в ЮВА редкость), кроме того, в первый раз наш номер был на втором этаже с видом на бассейн и ночной Шведагон. Отель расположен напротив Королевского озера, построен в английском колониальном стиле и несет в себе налет некой чопорности. Последнее не мешает достойно отдохнуть в хороших номерах со всем необходимым, включая плазму с кажется двумя русскими каналами. Отель в центре города, поэтому территория маленькая, однако в первый приезд у бассейна было какое-то подобие анимации, на которое мы не пошли, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Бассейн и фитнесс-центр работают до вечера, очень приятно вечером поплавать в бассейне с подсветкой. Единственный промах архитектора - выход во внутренний двор, а следовательно к бассейну, проходит через ресторан. Идти в плавках мимо кушающих постояльцев напряжно, поэтому пришлось натянуть шорты на мокрые плавки. Отель чисто городской, больше деловой, чем для отдыха, но для ночевки вполне сгодится и даже более того (сервис, еда,близость к центру и достопримечательностям). Из-за отсутствия территории звездность явно завышена, хотя если честно, мы так и не поняли, по каким критериям в Мьянме отелям присваиваются звезды. В Чатриуме и Мандалай Сити на ресепшн висят гордые сертификаты(типа наших почетных грамот) о том, что по оценкам туристов на сайте трипэдвайзер отелям присвоены 4 звезды, хотя с каких это пор интернет-сайты стали присваивать отелям звезды, хоть убей, не помню!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2011
Аноним Турист 25.10.07

Очень приятный отель . Хороший сервис, замечательные интерьеры, комфортабельные номера, большой бассейн. В номере: кондиционер, набор для заваривания чая/кофе, мини-бар, телевизор, сейф. С\у оборудован ванной и душевой кабиной, есть фен. Вид из окон на озеро, но двери на "ложные балкончики" законопачены, видимо, от комаров....

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.