БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 8 отзывов

Екатерининская Слобода

Дом отдыха, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Екатерининская Слобода
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Дом отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Селигер Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
4.21
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.3 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Мольков Вячеслав Клин Турагент 02.12.20

Приехали в это замечательное место отдохнуть от работы . Жили в коттедже №3. В коттедже есть все необходимое кухонный уголок с посудой,микроволновая печь,холодильник. Хороший каминный зал.Понравилось всё,чисто,уютно,тихо,комфортно. Все возникающие вопросы помогали решать Вера и Лиля,очень доброжелательные и приятные девушки. Спасибо им за гостеприимство и душевное отношение к гостям. Кормили на убой) ,меню разнообразное все очень вкусно.Завораживающие виды на озера. С удовольствием вернемся ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2020
Юлия Москва Турист 12.07.20

Отдыхали 2 семьи в июле 4 дня. Отличное, спокойное место. Сосновые боры,земляничная поляна прямо за коттеджем, черника, брусника, огромные просторы Селигера. Красота!
Жили в Вип-коттедже 1. Хорошая хозяйка Екатерина,сама встретила нас, все показала, рассказала,
прислушалась ко всем нашим просьбам, что очень приятно. Внимательные,общительные горничные Вера и Татьяна.
Брали экскурсию в Нилову пустынь на катере и по Селигеру. Отличный гид Александр, интересный рассказчик. Наделали красивых фото!
Территория ухоженная,есть качели, 3 понтона,можно ловить рыбу(корм продается),песочница, лежаки, лодки бесплатно, велосипеды бесплатно. Есть 2 мангальных площадки. Одна открытая, 2-я закрытая, в домике. Уголь (мы везли с собой) и розжиг можно купить на месте - цены как в магазине.Купаться приятней в Селигере, чем в озере Серменок, где стоит база. В коттедже 2 спальни, гостиная с большим столом и камином, много посуды, чайник, микроволновка, чай, кофе, фен. На доп. место для ребенка была раскладушка с тонким матрасом. Попросили и принесли еще один матрас, все оперативно. Кстати, вода очень непривычная- очень мягкая!
Горничные еду приносили в контейнерах, посуду мыли, убирались. Все вежливо. За коттеджами поляна земляники! Еда домашняя, все реально вкусно! порции хорошие, можно попросить добавки или поменять кашу на омлет, например.Все разнообразно, за 4 дня на завтрак была и каша, и омлет, и глазунья, и блинчики, вкусная выпечка. Ребенку очень нравились супы на обед( особенно гороховый). Вообщем, еда превзошла ожидания. Спасибо повару!
Действительно отдохнули. Все продумано, удобно, с вниманием к гостям. Место это советую.
P.S. Лично мы доехали хорошо, за 4,5 часа от Зеленограда. В целом дорога хорошая, но на участке от Торжка до Осташкова идет ремонт, есть очень плохие участки. Неплохо было бы добавить указателей на базу.До ближайшего магазин минут 30 пешком.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2020
Елена Москва Турист 04.07.18

Мы с мужем и нашим 7-месячным сыном посетили отель "Екатерининская Слобода" в июне 2018 г. При выборе базы отдыха,в первую очередь, искали тихое место без шумных компаний. Данный отель отлично подошел для этой цели. Заселение происходит в 2, мы приехали раньше и, как только номер был убран, нас тут же заселили. Жили мы в номере 6, думаю, что это самый маленький номер в отеле, но бронью занимались чуть ли не в мае, поэтому все было занято. Отель пользуется большим спросом, поэтому имейте это ввиду при планировании поездки. Чтобы много не писать про номер, лучше покажу видеообзор: https://youtu.be/mZMHUx6EvPM Там, кстати, и территория показана. Птички поют, белки бегают, красота!
В стоимость уже включен полный пансион: на завтрак преимущественно каша + булочка, обед - суп, горячее блюдо и компот, на ужин - горячее блюдо + булочка. Чай/кофе наливаешь себе сам. Еда вкусная, но для мужчин порции маловаты. Если опаздываете в столовую в заданное время, то на ваш столик выносят упакованные в пленку блюда. Просто разогреваете потом в микроволновке. Очень приятный и вежливый персонал. Если что-то нужно купить, всегда можно обратиться к ним.
Отдельно отмечу, что отель хорошо подготовлен для отдыхающих с детьми. Имеется 2 детских стульчика, для детей по-старше есть детская площадка.
Ну и напоследок, какой же Селигер без рыбалки! В озере Серменок, на котором непосредственно расположена база, крупной рыбы почти нет, мы ходили ловить на сам Селигер. Попалось несколько хороших подлещиков, лещ на 1,5 кг, плотва и красноперка. Об этом тоже подготовили видео: https://youtu.be/y1OnDFmhV94 Огромный плюс базе от рыбаков: просто отдаете персоналу улов и вам всю рыбу почистят, посолят, да еще и закоптят! Если повезете домой, то еще и упакуют.
В общем, однозначно советую данную базу отдыха для семейного времяпрепровождения!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Роман Москва Турист 27.05.18

Природаааа класс! Домик класс! Озера класс. Банька супер! Еда от пуза!!! Администратор Оксана молодец.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Роман Москва Турист 23.10.17

Полный улет. Персонал просто блеск. Природа, озера, воздух, всё на высшем уровне. Банька тоже не плоха. Отдельное спасибо Оксане.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.