Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Влад
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Поляница Буковель Карпаты Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Евгений Минск Турист 08.01.22

Ездили в новогодний тур в Буковель через компанию #happyweekend. Хуже организации поездки я ещё не где не встречал!!!
1. Автобус опоздал на 30-40 минут. На улице было -12 мороза. Когда приехал автобус, оказалось что нас в списках нет, т.к. мы в другом автобусе. Ехали очень долго, делали кучу остановок, границу прошли быстро. В Буковель приехали, только в районе 14.00, пол дня уже было потеряно!!
2. Заселение. Отель Vila Vlad. Тут начался полный Хаус и трэш. Люди бронировали одни номера, им дали номера другого уровня и другой категории. Семейным парам дали номера твин с раздельными кроватями. Семьям кто бронировал отдельные номера, заселяли в номера четырёхместные с чужими, другими людьми. Вопросы с перезаселением ни кто не мог решить, фирма #happyweekend просто забила на всех!!! Заселение продолжалось до самого вечера, примерно в 18.00 все разошлись, но номера ни кто ни кому не поменял!!! Номера это отдельная история. Убитые в хламину. Сырость, плесень, грязное постельное белье. Душ течет. Вода льется то горячая, то холодная, то может пропасть на время, пока ты моешься. В ресторане-столовке, тока так можно его назвать, посуда вся грязная. На весь ресторан два официанта!!!((( Чтоб сделать заказ в день заезда пришлось ждать официанта час!!! Еда обычная, цены средние.
Из плюсов в этом отеле только прокат лыж! Лыжи хорошие (фиширы, волки), хороший парнишка вам поможет подобрать комплект, все расскажет и подскажет. Цены одни из самых низких.
3. #happyweekend - организации ноль. Косяки с трансферами на подъемники, в первый день пришлось стоять и ехать как селёдки в микроавтобусе. От трансфера дофига идти с лыжами до 7 подъемника (центр), хотя при все желании могут туда подвести, но ни кто ни чего не хочет и всем все равно!!!
4. Обучение которое было заявлено в программе-это чисто формальность. Вас высадят на пяточке 10 метров на 10 и будете группой в 30 человек толкаться, особо ни чего вам ни кто не расскажет, покажут как надо правильно тормозить))!! На этом все обучение.
Сам Буковель очень красивый, горы сказочные, прекрасные виды, особенно в морозную погоду. Ещё обязательно вернусь в Буковель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2021
Ольга Ивано-Франковск Турист 23.08.18

За 4 дня перебываете в номере ни разу не убиралось. WiFi не ловит в номере. Еда в ресторане ужасная.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.