5 3 отзыва

Myanmar Treasure Resort 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Myanmar Treasure Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баган Мандалай область Мьянма (Бирма)
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 11.12.12

Очень понравился отель! Персонал внимательный, но не назойливый! Еда вкусная как в отеле, так и за пределами его в местной деревне. О, Боже, а какая там природа.... не передать! на фото всё смотрится тускловато, по сравнению с тем ЧТО вас там ждёт)))) в общем, советую! Единственное, наше путешествие началось в Янгоне, и до отеля мы добирались на автобусе (взяли в аренду) около 6 часов, но всё же оказавшись в этой стране впервые-всё ажется интересным, поэтому я безостановчно смотрела в окно)
И еще, отдельное внимание заслуживает пляж-тихий, чистый, где максимальное количество отдыхающих не превышает 8-10 человек.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
matroskina Москва Турист 26.03.11

Останавливались в этом отеле в марте 2011 года на 2 ночи во время большого свадебного путешествия по Мьянме. Надо сказать, что Баган вообще небольшой городок, больше похож на поселок, и понятие центр города относительное:) Скажем так, отель близок центру местной цивилизации - рядом есть местные лавчонки, вдоль которых можно прогуляться вечером. Сам отель очень чистый, в номере есть все необходимое - сейф, фен, халаты, тапочки, душевой набор.
В центре отеля небольшой бассейн с маленьким отделением с массажными струями воды. Единственное, вода показалась немного прохладной и бассейн не очень глубокий, максимум, наверное, 1.50-1.70 м.
Завтраки прекрасные! свежевыжатые соки, нормальный выбор горячего, при тебе повар готовит омлеты, яичницу, блины.
На второй вечер нам в качестве презента к honeymoon принесли очень вкусный тортик в виде сердца и букет гладиолусов - было очень приятно:)
Рядом с отелем есть небольшой тенистый садик, куда можно выйти вечером и посидеть.
Кстати очень ценная для Мьянмы вещь - в этом отеле в бизнес центре есть компьютеры с Интернетом. стоимость 3 доллара за полчаса. Интернет, конечно, очень медленный, как и везде в Мьянме (при условии, что он вообще есть, что большая редкость). НО! это единственное место в Мьянме откуда мы смогли зайти на почтовые сервера. Во ВСЕХ остальных отелях Мьянмы полностью закрыт доступ на все почтовые сервера, будь то мэйл, яндекс, гугл, яху и т.д. Так что, отправляясь в Мьянму лучше всего иметь аккаунт в Скайпе - это, пожалуй, одно из немногих реальных средств связи с внешним миром.
Надо еще отметить, что отель на сайте позиционируется как 3 звезды, Азия тревел дает этот отель как 4 звезды. Отель полностью соответствует 4 звездам!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2011
Аноним Турист 27.03.08

Совершенно замечательный отель для своих звезд! Фотографии, представленные здесь не передают той замечательной атмосферы небольшого зеленого оазиса.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.