4 1 отзыв

Bale Bali Inn 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Bale Bali Inn 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
dmitrii Пермь Турист 09.01.20

Отель Balebali inn мы выбирали по отзывам в букинге, по цене и по расположению. Собственно это не совсем отель, а скорее хороший гестхауз. Хозяин - художник Арка и вся его многочисленная семья живут тут же, за заборчиком из бамбука. Детки прибирают номера и территорию. Номера: все на 1 этаже, т.к.2этажа нет в принципе. 6 номеров расположены вдоль бассейника. Со стороны входа - терраса с лежаком, диваном и столом. Сама комната метров 16 с кроватью, 2 тумбочками, шкафом, столом и холодильником. Сейфа и чайника нет. Ещё одна дверь выходит на задний дворик с умывальником, унитазом и душем под открытым небом. Прикольно. Территория отельчика маленькая и вся застроена. Ещё несколько номеров выходят во двор, а не к бассейну. Всего номеров 10 или 11. Ещё на территории художественная мастерская хозяина, выставочные комнаты ну и хозяйский храм. Завтраки приносит на подносе хозяйский сынишка в 8 утра. В 7 утра приносит чашки, кофе, чай, и термос с кипятком. Во дворе много зелени, периодически бегают куры и ревут маленькие детки из хозяйского дома. Контингент туристоа - австралийцы. Одна молодая пара вообще из бассейна не вылазила, видимо за этим в Убуд и приехали. Расположен отель на улице Suweta,29. Улица этв в самом центре Убуда. Упирается в центральную улицу и продолжается через перекрёсток, как Monkey street. На перекрёстке Королевский дворец, где каждый вечер проходят театрализованные Балийсие представления. Monkeystreet закономерно приводит к лесу обезьян. Направо по цетральной улице есть много милых закутков с местной природой, но это всё можно в инете найти. В общем расположение отеля позволяет путешествовать во все стороны.
Мы через хозяина отеля заказали машину на весь день и объездили близлежащие достопримечательности : водопады, рисовые поля и террасы, Gunung Kawi, Tirta Empul, Goa Gajah. Всё очень красиво и интересно. В общем, мы приятно провели четверо суток, что хотели - посмотрели. Единственно что, в ритм Убуда входить долго, особенно после Нуса Дуа. Мы только подстроились и всё, пора в новое место переезжать.
В целом Balebali inn нам понравился, но это не отель в общепринятом смысле. Хозяин очень приветливый и старается поддерживать тёплую семейную атмосферу. Как то мы были в Абхазской глубинке - очень похоже, только чачу не наливают.
P.S. За 4 суток извели 2флакона антимоскитой жидкости.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.