4.66 25 отзывов

JA Manafaru 5*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название JA Manafaru 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс 84 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети JA Resorts & Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хаа-Алифу Аттол Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.65 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Сердюк Виктория Москва Турагент 06.06.23

Отель расположен в самой северной части Мальдив .

По прилету в аэропорт Мале ,Вас проводят в Лаунж зону в ожидании перелета местными авиа .
Там можно с комфортом дождаться своего самолета ,предложат легкие закуски и напитки .
Далее 40 мин на самолете + лодка 15 мин и вы в Раю .

Сотрудники отеля встречают с улыбкой и радушием ,с первой минуты складывается ощущение,что ты дорогой гость и тебе очень рады.
Виллы ,как и сам отель полностью в Мальдивском стиле.
На виллах есть все необходимое не буду перечислять ,есть ВСЕ ,если чего то нет то они сделают .
Есть русскоговорящий персонал они с Вами на связи 24/7

Питание в отеле по меню ,у нас было AL можно выбрать любое блюдо и напитки .
Огромный винный погреб .
Рестораны на любой вкус .
Вечером живая музыка .

Днем можно развлечь себя катанием на велосипеде ,есть большая и уютная комната с различными играми ,два музея посвященные истории Мальдив ,библиотека ,шикарный SPA ,огромный тренажерный зал и милое развлечение гольф ,где шарик это корм для рыб .
В трех минутах езды на лодке необитаемый остров,где чудесный риф ,можно заказать услугу и Вам устроят там пикник или романтический вечер + снорклинг .

На пляже белоснежный песок ,голубая вода ,купание без акул и скатов ))) водорослей нет .

На вилле и пляже полное чувство уединения ,виллы расположены так что соседей не видно и не слышно .

И в заключении Вам в подарок чудесная погода в конце мая без дождей .

Всем советую ,отдых в отеле на 5 ,спасибо персоналу ,особенно Хасану .

Я не прощаюсь ,а говорю до новых встреч.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2023
Феоктистова Лилия Москва Турагент 23.05.17

Прекрасный семейный отель работающий по системе все включено.6 русскоговорящих сотрудников.Все сделано для того чтобы отдыхали родители и дети.В детском мини клубе программа которой позавидуют лучшие турецкие отели:йога для детей,крабьи бега,кулинарные мастер классы,спорт академия и много всего интересного.Есть тинейджер клуб.А для взрослых есть изысканный винный погреб в средневековом стиле.Винная карта одна из лучших на Мальдивах.Стоимость бутылки вина от 45 $ до 11 800 $.Спа шикарен!В любое время есть возможность посмотреть фильм в маленьком,уютном кинотеатре.По желанию можно организовать просмотр фильма на пляже под звёздами.Спасибо большое сотрудникам отеля за тёплый приём!Dmytro Kobzar Kobzar отдельное спасибо за экскурсию с дельфинами и знакомство с островом

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2016
asasely Берлин Турист 10.08.16

Отдыхали вдвоем в июле 2015 года. Поездке предшествовали долгие и тщательные поиски отеля. На Мальдивах отдыхаем ежегодно уже много лет, побывали практически во всех ресортах класса ультра люкс, поэтому требования были чрезвычайно высокими. Кроме того, наш любимый Баньян Три Мадивару был закрыт, и пришлось снова решиться на эксперимент. Рискнули сразу на две недели.
На наше счастье все сложилось самым лучшим образом.
Первое - это сам остров. Великолепные широкие пляжи с каждой стороны, просторно и зелено - инфраструктура умело интегрирована в природный ландшафт, сохранив его для гостей. Остров достаточно большой, для любителей джоггинга на песочку идеален.
Виллы: предпочитаем виллы на песочке, поэтому речь пойдет о них. Мы останавливались в Suite Beach. Все виллы расположены на значительном удалении друг от друга, так что соседей не видно и не слышно. Все виллы (и бунгало в том числе) имеют прекрасный выход к морю. Мы осмотрели ради интереса все виды домиков, как на песке, так и водные, и были приятно удивлены, что в Манафару нет второсортного жилья, как во многих дорогих ресортах - все виллы просторны и практически равноценны по уровню комфорта!
Для меня лично незначительный минус - это бассейн на вилле - по моим понятиям и опыту, несколько маловат. Также несколько шумные кондиционеры. Возможно, их уже поменяли на более усовершенствованную модель. Во всем остальном наша вилла нас очень устроила.
Тем более, что исключительный сервис полностью затмил эти недочеты. Деликатное, профессиональное, предельно внимательное и заинтересованное обслуживание заслуживает самых высших похвал!!! Спасибо нашему самому лучшему villa Host Джамилю (Jameel). Любое пожелание, любая задача - этому чуткому человеку все по плечу!
Любители вкусно поесть также не будут разочарованы: прекрасная кухня, все безупречно свежее и лучшего качества! Здесь, конечно, блистает шеф-повар Назир - веселый, добрый и необычайно талантливый человек. Огромная ему благодарность за искусство превратить каждый прием пищи в праздник для гурманов! Советуем непременно попросить Назира приготовить для вас Мальдивский карри - не пожалеете!
Как я уже упоминала, мы не фанаты водных вилл, и, с целью продемонстрировать нам прелесть этого вида проживания, отель подарил нам на прощание ночь в самой большой Grand Water. Невероятно шикарная и комфортная вилла с открытой панорамой на океан. Если есть такая возможность, очень советуем молодоженам.
Спасибо также генеральному менеджеру Вальтеру Холлу за прекрасную организацию и мотивацию всего не маленького коллектива ресорта! К сожалению, Вальтер больше не работает в этом отеле, но, судя по новым отзывом, уровень отдыха остается неизменно высоким.
Мы очень хотели вернуться в отель в этом году, но обстоятельства сложились так, что не можем уехать далеко и надолго. И тем не менее мечтаем, как можно скорее, вернуться в наш Ja Manafaru.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2015
Runova Olesia Санкт-Петербург Турагент 09.06.16

Отель находится к Северу о Мале, трансфер на гидросамолете почти 1,5 часа, но это того стоит! Попадаешь просто в райский уголок! Персонал работает на 5+, отдельная благодарность Лидии, она помогала решать все проблемы! Не смотря на то, что в мае там бывают дожди, впечатление об отеле это не испортило! Прекрасная вилла, обслуживание, питание, все выше всех похвал!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2016
виталий Москва Турист 07.10.15

приехали сюда в свадебное путешествие на недельку. прямой перелет, затем гидросамолет 75 минут (летишь красота).на острове встречает собственный виллахост (Дима из Украины у нас был). Номер - 1bedroom beach suite - очень хороший полностью оснащен всем современным! пляж - песок супер по всему острову, заход в воду прекрасный. Питание - реально отличное и завтраки и ужины - есть все и мясо и рыба и морепродукты, салаты любые, фруктов много! особено ресторан ocean grill - все вкусно идеально! шефповара Ричард и Назар просто волшебники своего искусства кулинарного!!! сервис на острове также безупречный любые пожелания сразу что называется....работает детский клуб, есть еще русскоговорящая Катя - она молодец, всегда поможет....в целом обстановка прекрасная но есть один минус - это китайцы!!!! их там 95% от всех гостей!!!! таких невоспитанных и грязных я честно говоря мало встречал!!! на завтраках и ужинах они реально напрягают своим шумом и беспардонностью!!!! поэтому совет лучше всего на завтрак ходить с 9.30, а на ужин после 20 часов когда эти неряхи уже в большинстве своем уходят из ресторанов!!!, а если хотите пообедать например в ресторане andiamo то приходите к 14.30-15.
ссссссссе сесебя

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.