4.27 5 отзывов

Bayview Beach Resort 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bayview Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нгапали Ракхайн область Мьянма (Бирма)
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.08
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
4.08
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Veger Lola Санкт-Петербург Турагент 19.01.23

Доброго времени суток, всем!
Я турагент, меня зовут Лолита. Выезжали с группой туристов в Мьянму.
С выбором отеля не ошиблась, очень долго соизмеряла все "за" и "против", остановилась на Bayview -The Beach Resort.
Персонал потрясающий, заселение прошло очень быстро. Номера дали в самом ближайшем блоке к пляжу, чисто, полное оснащение, а именно: -сейф (бесплатный); - тапочки; - зубные щетки, паста, шампунь, гель, кондиционер; - вода ежедневно пополнялась. Терраса великолепна, территория - это одельная история, настоящий ботанический сад. За всеми деревьями, кустарниками, цветами и газонами ухаживают с большой любовью, столько цвета, красок, все сочное на снимках. Каждое утро было волшебным. Завтраки континентальные, иногда приходили всей нашей огромной командой позже, но нам никто ничего не говорил, никогда не отказывали. Что касается завтраков, чего только нет! И салями, сыры разных сортов, сосиски, бекон, мафины, глазунья, яйца пашот, супы, и множество всего другого. В номерах убирались ежедневно и качественно, всегда оставляли чаевые, чтобы людям было приятно выполнять свою работу. На ресепшен администраторы работают очень организовано, ответственно подходят к любому вопросу, будь это трансфер в аэропорт, или принесенные тобой морепродукты с просьбой их приготовить, правда потом мы переориентировались на ресторан, тот что слева от отеля, он и ближе всего.
Пляж-это восторг, ездила еа другие пляжи, сейчас на них довольно грязновато, но что качается Bayview - претензий 0! Чистенький пляжик, пологий заход, потрясающее море, вода чистейшая.
Все мои туристы были в полном восторге от всех составляющих отеля. Можете не сомневаться, бронировать именно его, за это вы получите:
-качественный сервис;
-спокойный отдых (т.к. именно на этом пляже меньше всего народа, можно сказать только Вы, крабы и парочка местных ребятишек)))
Отдых в Bayview был как сказочный сон, несомненно вернусь в следующий раз всей семьёй именно в Ваш отель.
Вы лучшие, спасибо вам огромное за все, мои дорогие. Очень все скучаем и ждем скорейшего возвращения❤

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2022
Лариса Москва Турист 15.03.13

Прекрасный отель!! Камерный,уютный,с ухоженной территорией. Номер просторный (у нас был бунгало)приятный ,с интересным дизайном ,уборка дважды в день,с вечерним "окуриванием" аромасвечами на террасе. завтраки хорошие с достаточным ,на наш аппетит , ассортиментом : от омлетов и блинчиков до супов,все вкусно приготовлено, ужинали в прибрежных ресторанчиках. Менеджмент немецкий, без комментариев -качество во всем !Расположение отеля прекрасное, а пляжу Нгапали мы присудили третье место из посещенных нами ,после Мальдивских и Филиппинских островов!!!! P.S. Wi-Fi в наличии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 10.01.13

На пляже будете лежать у дверей чужого бунгало(если живете в номере или в бунгало не у моря), завтраки отвратительные, бассейн возле столовой, маленькая лужа.
Кафешки рядом не блещут разнообразием, фруктов только бананы, кокосы да папайя.
После 18-00 просто скука, интернета нет, выручали книги. Думайте....

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 25.10.07

Забавно, я прилетела из этого отеля именно 22 октября 2007, но никаких постояльцев там не встретила! В отеле до 21 октября жили два человека: я и мой приятель, больше ни одного туриста! Кстати, скучно нам не было, тупые аниматоры, к счастью, не присутствуют в отелях ЮВА. И цены нормальные, а отель - замечательный. маленький, уютный, с прекрасно оборудованными номерами. Персонал улыбчивый, любезный и внимательный.
На Шри я тоже пожила в 4* с удовольствием, но сравнивать эти две страны считаю бессмысленным занятием.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2007
Аноним Турист 22.10.07

Отель с натяжкой 4*, хотя заявлен в инете как 4-5*. В Нгапали НЕТ отелей 5* , поверьте! Внешний вид отелей и обслуживание - практически у всех одинаково. А вот например "Нгапали Бич" или "Сильвер Бич", заявленные на этом форуме как 3* на самом деле 0* и 2* соответственно, и не дай бог вам в них поехать. Территории у всех отелей маленькие. Вечером пойти некуда - 2 деревни по 5-6 "домиков Тыквы". В "Бей Вью" не очень зелёная территория, и в жару кроме зонтиков укрыться негде, особенно это касается бассейна, пальм много но они не спасают. Море и пляж на 5. Еда - на 4, но была бы на 3 если не морепродукты. Лангусты и крабы практически в два раза дороже чем на Шри-Ланке, даже в местных деревенских "ресторанчиках" ( у них цены НЕ НИЖЕ отельных). По-хорошему в Нгапали 3-4 дня отдохнуть после экскурсий - не более. Далее - скууууучно...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.