БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 1 отзыв

Copenhagen City Danhostel

Отельный хостел , Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Copenhagen City Danhostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Копенгаген Ховедстаден Дания
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
3.17
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Catherine Самара Турист 15.03.19

Удобное местоположение - все основные достопримечательности рядом, общественным транспортом можно даже не пользоваться. Отличный вид из окна! У нас окна выходили на канал, мост и Христианию. Общая кухня на -1 этаже с возможностью готовить и хранить продукты в холодильнике. Регулярная уборка на кухне, чистая посуда, раковины, плита, микроволновка, чайник и кофемашина. Всю помытую посуду персонал регулярно перемывает в посудомоечной машине. Покупали продукты в супермаркете и готовили на кухне - в дорогом Копенгагене это очень удобно. Жили втроем в номере на четверых - не тесно. Отопление работало исправно, на батарее есть терморегулятор. Отличный широкий подоконник! компенсирует отсутствие стульев в номере. Но вот окно открывается только на проветривание (заботятся о безопасности). Довольно-таки просторный душ, хороший напор воды. Мусор выносят ежедневно. Не слышали соседей абсолютно! Приветливый персонал.
В наборе постельного белья было только ОДНО полотенце! Отсутствие средств для душа (не критично, но стоит иметь в виду). Не хватает держателей или полочек для мыла и душевых принадлежностей; единственная полочка находится над унитазом. При использовании Wi-Fi приходилось логиниться каждый раз после выхода из комнаты. Очень маленькие шкафчики, где вещи можно только сложить, развесить негде и не на что. Ни в коем случае не выходите на пожарные лестницы на этаже! Выйти самостоятельно оттуда нельзя. Лифты без кнопок, самостоятельно можно уехать можно на 0, -1 и свой этаж (приложив карту); в принципе, не минус, просто непривычно. Внимательно надо следить за тем, какой лифт из 4 назначен.
Полотенца/постельное белье за дополнительную плату, при оплате кредитной картой взимается комиссия в размере 2,75%, но обо всем этом указано в описании. В общем - отличный хостел. Но это действительно хостел, не стоит ждать уборки номеров, посуды или телевизора в номере. И да, постельное белье придется застелить самим :))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.