2.74 23 отзыва

Raha Gold Residence 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Raha Gold Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.74
рейтинг 2023
2.74
рейтинг 2022
2.74
рейтинг 2021
2.74
рейтинг 2020
2.74
рейтинг 2019
5%
  • 1 (5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 19 (1900%) не рекомендуют
  • 2.36 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3.36 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
anna Челябинск Турист 09.03.19

Уже не первый раз летали по Фартуне на Пхукет.первый раз было все удачно,но в этот раз не повезло.Прилетев на Пхукет.нам сказали название отеля,он в северной стороне Пхукета,там мы отдыхали уже 2 раза,все там знали.были рады,заселение в 14,а мы прилетели в 10.купальники были при себе,мы переоделись и пошли на пляж.Подощли к 14 часам,но оказалось,что номеров нет,приехал мененджер и нас 6 человек отвезли в Раха Голд,там мы просидели до 15 .00,затем нам дали номер в соседнем через дорогу корпусе,номер у нас был на 4 этаже,зайдя в номер мы были в шоке,окна вообще нет просто стена,в туалете пахло канализацией,дышать не чем.Кондиционер работал,но из за него мы простыли.Телевизор с русским каналом,чайник и чай ,кофе,сахар постоянно обновлялся,мыльные принадлежности пришлось просить не всегда ложили,да и следите за полотенцами,могут не доложить(чтобы при выезде не было проблем).Бассейн в соседнем здании на крыше,нам понравился,но единственное нет зонтиков,от сонца негде спрятаться.Завтраки в принципе нормальные,каждый день что то добавляют новенькое,фрукты_арбуз и ананас,голодные не разу не ушли.До пляжа минут 10-15,что не очень удобно по жаре,да и пляж не очень,мы были на пляже Камала,Карон и Ката(последний самый класс!),но добираться на такси,а это от 300-500 бат(умножайте грубо говоря на 2)Единственный плюс отеля это близость магазина Джанг Цейлон и ночные рынки,где можно не дорого покушать.ну и конечно рядом магазины Севен Элевен,которые работают круглосуточно,и также аптеки,если вдруг,что то не купили дома.Да и еще в отеле и номере бесплатный Вай Фай .Воровства в отеле не было,сейфом не пользовались,ложили все в тумбочку под замочек.Так что этот отель не рекомендую,единственное если совсем за даром.Да и еще встречающая сторона Одеон(у нас Корал)ужасно работают,самим приходилось звонить в главный офис предупреждать в каком мы отеле,чтобы встретиться с гидом,в день вылета не было инфо о вылете,опять пришлось звонить сами,разговаривают по телефону грубо,но это уже не по отелю.Ну а в целом мы очень любим Тайланд,были уже 6 раз,природа, море,фрукты еда,наверно это все перекроет плохие моменты об отеле.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2019
Петр Москва Турист 09.03.19

Отдыхал в Тайланде в этом отеле. Клопы которые кусают в основном жещин и детей( Пегас игнорирует эти факты, как будто ничего не происходит), тараканы в номерах.Дважды завтрак был практически отменен из-за того, что повар заболел и работники рецепции пытались приготовить омлет.В общем Тайланд в эту поездку показал, что за 9 лет пока я там не был Тайцы стали более озлобленными, Пхукет более грязным( повсеместно мусор , крысы, тараканы) .

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Марина Тамбов Турист 08.03.19

Отдыхали парой. Заселили от Пегаса в номер без окна, сырость, дышать нечем. В номере очень плохое освещение. Убирают плохо. Санузел не мылся ни разу! Из номера хотелось бежать!!!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2019
Екатерина Краснодар Турист 16.02.19

Добрый вечер. У меня с полным человеком был тут, от пегас, на пхукет с трансферов на самуи.. последнюю ночь полагалось провести в отеле на пхукет и по отзывам как нам сказал туроператор, нам бы подошел отель tasha gold.. Ну что ж, начну с того,что даже водитель не мог найти это место... потом выяснилось, что отель raha gold и raha grand это одно и тоже.. только вот находятся они через дорогу друг от друга в метрах 80.
И все бы ничего, но этот raha gold абсолютно заброшен.. такое чувство, что там вемврла цивилизация, на ресепшен никого , пришлось идти на регистрацию в raja grand потом обратно в raha gold. Абсолютно тупой и не грамотный персонал, еще и дети.очень странные. В номере с горем пополам работал кондиционер.. на 6 этаже. Нет вай фай. И завтрак отвратмтельныц. Никогда, если вам посоветуют это место, не соглашайтесь. Ужасный отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2019
Олег Тольятти Турист 04.09.18

В общем, не стоит рассматривать этот так называемый отель.... Единственное почему в него можно поехать, так это если путевка по нему будет ооочень дешевая и только чисто переночевать. На этом все.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.