БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 1 отзыв

Тифлис

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Тифлис
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2023
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Че Юлия Екатеринбург Турист 10.10.17

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года, две семейные пары с ребёнком. Наша семья отдыхала там 10 ночей, вторая семья 4 ночи.
По приезду нас встретил управляющий Тимур, рассказал где поесть и как пройти на пляж. Тимур производит приятные впечатления. А ещё он сам предложил отменить бронь на том сайте, где я бронировала отель и в связи с этим нам не придётся платить комиссию и проживание станет дешевле на 15%. За это большое спасибо Тимуру!
Нас заселили в номера 1 и 2 на первом этаже. Номера очень маленькие, но это не самое страшное, а самым невыносимым для нас оказался сильный запах канализации и затхлости в номере. Фото этого номера с цифровой 1,2,3. Мы себя успокаивали, что живём дёшево и в номер приходим только спать, но продержались мы 3 дня, больше не смогли терпеть запах. Пошли к Тимуру просить вернуть деньги, он нам отказал, но предложил другой номер под цифрой 8 на втором этаже. Номер большой, двухкомнатный, мы согласились на переезд туда. Фото номера без цифр. Вообще, если поедете в этот отель берите только второй этаж! Там нет запаха канализации.
По самому отелю. Кондиционер везде отлично работает, телевизор тоже. Но! Отель грязный. Как я поняла, за чистоту там отвечает женщина Настя, которая никогда не здоровается и убирает номера очень не качественно. Этого я не приемлю. Я считаю, что в отеле может быть старая мебель, тк на неё нужны деньги, но вот чтобы помыть все хорошо колоссальные деньги не нужны, всего банка чистящего порошка. В отеле есть общая кухня, но она грязная, пол так вообще настолько заляпан, что сланцы прилипают к полу. Также на общей кухне оторван и загнут вверх край линолеума, если несешь посуду, можно легко запнуться и упасть.
Около отеля есть магазины, столовые и рынок. Идти до моря 7-10 минут прогулочным шагом. На пляже много народа, но пляж чистый.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.