4.25 45 отзывов

Louis Leger 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Louis Leger 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
73.68%
  • 28 (73.68%) рекомендуют
  • 5 (18%) воздержались
  • 5 (18%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.27 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Анатолий Самара Турист 26.02.20

Отдыхали в феврале 2020. 2 номера - одноместный и пятиместный. Ситуация одинаковая. Плюсов немного, а именно:
1. Завтраки отличные
2. Неплохое расположение. Рядом метро и Национальный музей.
3. Русскоговорящий персонал, приветливый.

Теперь минусы:
1. Wi-fi можно сказать нет.
2. Если окна выходят на улицу, то очень шумно! В одноместном номере окна выходили во двор, было тихо.
3. Света в номерах почти нет. На комнату 25 метров(5 местный номер), 3 бра и два закрытых торшера, причем лампочки в них оооочень слабые. На потолке люстры нет. Как в склепе. В одноместном номере ситуация такая же.
4. Номера не убирали до тех пор, пока не сделали замечание. Обнаружили от предыдущих постояльцев стеклянную бутылку под кроватью, обёртки от зубочисток, мелкий мусор. То-есть номер не убрали толком даже перед заселением новых гостей!!! ( в 5 местном)
5. При заселении постели не были подготовлены. Пришлось звать горничную и просить принести постельные принадлежности- одеяла, подушки и заправить кровати в обоих номерах. Полотенец тоже не было, принесли потом.
6. Постельное белье не меняли за 7 дней ни разу. Она у нас конечно не была грязная, но уж если заявлено, что раз в 4 дня положено, то наверное надо выполнять свои обязательства.
7. Моющие средства не клали, пока не сказали. Потом исправно все пополняли.
8. Лобби нет.
9. Комнаты для багажа нет.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Яна Москва Турист 12.02.20

Совсем недавно вернулись из Праги, где останавливались в отеле Луис Легер. Расположен отель в районе Прага-2, в 5-7 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Очень удобное расположение, отличный сервис, питание и размещение тоже на высоте. Чувствовали себя как дома, особенно возвращаясь после длительных экскурсий. Завтраки всегда были разнообразными, свежими и вкусными, с хорошим выбором блюд. Номер достался на втором этаже, окнами во двор - уютно. Небольшой недостаток - слабое освещение в номере, но, впрочем, все отели стараются таким образом экономить электричество))) и слабый вай-фай, здание отеля старинное, с толстыми стенами - но возможность отправить фото и посмотреть новости была всегда. Телевизор с двумя русскими каналами, небольшой холодильник с мини-баром. Приветливый персонал, особенно Кирилл и Тимур на ресепшн - всегда можно было обратиться к ним за помощью. Деньги можно было поменять прямо на ресепшн, евро, причем по неплохому курсу. Одним словом, остались довольны! Всем рекомендую этот отель! хотелось бы еще раз вернуться сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
yimalinnikov-381 Воскресенск Турист 19.10.19

Заселили быстро, расположен в 8 минутах спокойной ходьбы от Вацлавской площади. Завтраки хорошие, разнообразные. Персонал приветливый, русскоговорящий, хотя чешский язык понятный. Убираются в комнатах каждый день до 10 часов. Полотенца меняют ежедневно. Смена пост.белья раз в три дня. Рядом с отелем много кафе, где есть пиво и чешские блюда, вкусно, особенно темное пиво. От отеля удобно ходить на экскурсии, как с гидом так и самостоятельно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Сергей Самара Турист 05.05.19

Добрый вечер друзья.
Давно хотел написать отзыв. Руки наконец дошли. Прага очень нравится. Жил в отелях на Вацлавской площаде, жил в новых отелях в Праге 8,9. Так что опыт есть.
Фото отеля на официальном сайте страшные. На самом деле очень уютный и красивый. Светлые номера. Хорошая мебель.
Отдыхали с другом 5 дней и потом еще продлили на 3. Персонал сверхадекватный. Все молодые, отдыхать не мешали. Рум сервис делали только когда мы находились вне номера. Закрывали глаза на присутствие посторонних людей в номере, в том числе и ночью. Ребята очень хорошие. Все вопросы решали мгновенно. Есть парковка для авто, шведский стол очень разнообразный и вкусный. Зная, что приедут два парня, дали номер с раздельными кроватями. Молодцы. От отеля до коня на вацлавке 5 минут неторопливым шагом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Верещагина Ксения Москва Турист 15.03.19

В праге, и вообще в европе впервые. В целом все хорошо, по прилету быстро заселили, дали 5 номер, с двумя кроватями, окна выходили видимо во двор, так как шума мы совсем не слышали. Завтраки нам понравились, голодными точно не останетесь. На ресепшене русских мы не застали, а вот в столовой аж несколько девушек (работников). Очень советуем кафе Potrefena Husa. Это если стоять спиной к национальному музею, идете вперед до магазина New Yoker(кажется так) и сворачиваете налево(идти метров 200) и будет это кафе. В козловине так же были, но нам там не очень показалось( и колено сухое подали, и в мой любимый цезарь не добавили сыра!!) Минусов в отеле не заметили-чисто, уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.