3.69 17 отзывов

Замок-отель Вышеград 4*

Гостиничный комплекс, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Замок-отель Вышеград 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 78 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Вышгород Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2023
3.69
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 6 (67%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.33 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Vozniuk Svitlana Киев Турист 31.01.22

Началось с того, что просто хотели посетить в конце рабочей недели баню или СПА в пределах города или около Киева. На глаза попалось предложение от комплекса «Вышеград». Побывав там и учитывая все плюсы и минусы, могу сказать что предложение очень хорошее, вполне соответствует соотношению цена/качество.
Ехали отдыхать, а не приглядываться, но моя сфера деятельности накладывает свой отпечаток, поэтому турагента в себе невозможно выключить даже на входных😆 Пишу подробно.
📌Неудобный подъезд к отелю, нет указателей с трассы, поэтому попали с третьего раза, так как некоторые подъезды к зданию закрыты из-за ремонта и близости к частному сектору.
🚗Парковка большая, есть навес.
📱 Мобильная связь в отеле очень плохая- это я отметила ещё в процессе бронирования, так как приходилось просить повторить по несколько раз, из-за чего чувствуешь себя неловко постоянно переспрашивая. А когда пытались услышать объяснения, как всё же проехать к отелю, эта проблема просто выбесила из-за того, что слышно было по половине слова.
🏰Отель большой, в стиле средневековья, смотрится симпатично снаружи и общих помещениях (ресепшн, бар, коридоры)
🔖 Заселение прошло быстро. Очень приветливая девушка на ресепш. Рассказала условия пребывания и пользования СПА.
🛌 Номер стандарт улучшенный. Наша комната #8 была на третьем этаже (лифта нет, учитывайте, кому тяжело подниматься), окно выходит на церквушку. Номер просторный, места достаточно. Полы с подогревом, поэтому в номере тепло. Интерьер простенький, но учитывая цель нашей поездки- СПА, для нас это не имело значения.
Кровать с очень жестким матрасом, было порой впечатление, что его нет, а просто доски. Для кого имеет большое значение, учтите это. Но спалось хорошо, на утро спина не болела. Это всё индивидуально. Постельное белье хорошего качества, белоснежное, приятное. Подушки маловаты, опять же- на любителя.
Звукоизоляция не очень. Но нам повезло с соседями- тихие, спать не мешали. Только утром, когда в коридоре разговаривали, ощущение, что стоят у нас в номере.
Санузел. Чисто. Но, унитаз в ржавых потёках, клеенчатая шторка в душе, швы плитки в серых пятнах (надеюсь, не плесень). Это то, что бросается в глаза. По 2 полотенца на каждого+1 для ног. Чистенькие свежие. Есть зубные щетки с пастой, 2 бритвенных набора, шапочка для душа. Но нет шампуня и геля для душа. Только один диспенсер с мылом.
В шкафу халаты (белоснежные, хорошо пахнут), тапочки, лопатка и 2 спонжа для обуви.
Холодильник-минибар интересный, но совершенно бесполезный, потому что не охлаждает. Как мы не пытались его настроить- всё тщетно. Напитки из минибара охлаждали на подоконнике за окном (хорошо, что зима). Цены на минибар приемлемые. На окне есть москитная сетка.
🧖‍♀️ SPA. Плюсы:
* Полотенца в свободном доступе, чистые, можно менять сколько хочешь.
* Куллер с водой (холодная и теплая) и одноразовыми стаканами, а также нарезан лимон, можно добавить при желании.
* Достаточно мест для отдыха: шезлонги, кресла, столики, диванчики.
* бар с безалкогольными напитками
* Возможность купить необходимые принадлежности для сауны
* Бассейн с прохладной солёной водой.
* Душ перед бассейном (все обязательно принимают перед каждым заходом в воду)
* Гидромассажный маленький бассейн с тёплой водой
* Сауна. Это то, ради чего ехали и не пожалели. Нам повезло. Были ребята, которые знают, как правильно с ней обращаться. Это было волшебно! Они еще добавляли аромомасла в каждый заход разные. И под завершение успокаивающие. Ну, это был просто восторг! Теперь мы сами будем занять, как сделать сауну такой классной.
* Спокойная музыка, атмосфера релакса
* На посещение дается 5 часов и можно неспеша отдохнуть
* Есть выход на улицу, который летом открыт
Что не понравилось:
- Хаммам сильно подустал. Пара нет. Очень всё старое со ржавчиной на полу. Камни тёплые, можно полежать погреться, если народа не набьётся в эту маленькую комнату
- Очень страшная раздевалка, особенно туалетная комната. Я понимаю, что влажность и время, но можно хотя бы подкрасить. Уж очень там всё пришло в негодность
🍔 Еда. Мы попробовали:
🥗заказ в СПА. Очень удобно. На зеркале QR-код —сканируете и заказываете. Заказ сразу идет именно на ваш столик. Затем подходит официант, уточняет заказ и приносят. Оплатить можно наличными сразу официанту, либо картой на баре при выходе. Мы брали салат с лососем. Ну так, есть можно, но второй раз не заказали бы.
🫔заказ в номер. Заказали шаурму с курицей, пиво и томатный сок. Через 15 минут заказ принесли. Вот это было очень вкусно. Расчёт опять же либо официанту наличными, либо нужно спуститься на бар для оплаты картой. Это не очень удобно. Неплохо было бы, чтобы не бегать, а можно было бы рассчитаться картой через терминал с официантом, либо записали бы на номер и при выезде полный расчёт как за минибар.
🥐завтрак входил в стоимость. На выбор дают примерно 7-8 видов из которых можно выбрать свой завтрак. Мы взяли круассан с беконом и сыром +картошка фри. Также на выбор к завтраку чай или кофе. Завтрак вкусный.

В целом очень довольны.
Плюсы во многом перевешивают минусы, а цена просто удивила в хорошем смысле. Проживание в номере стандарт улучшенный +5 часов СПА+завтрак на двоих обошелся в 🥁🥁🥁 45€❗️

На долго не осталась бы, а на выходные в самый раз. Вероятнее всего приедем снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: январь 2022
Алёна Вышгород Турист 03.12.18

Понравилось обслуживание, приветливые и расторопные. Завтрак был хороший. Поужинала в ресторане тоже приятно. К чистоте вопросов нет.
Удобно, что много альтанок, лавочек на территории, озеро опять же, уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Анна Киев Турист 20.01.18

Худшего обслуживания и номеров я ещё не видела!
Отсутствие звукоизоляции, у соседей всю ночь и до утра орал телевизор, в 3 (!) часа ночи в рубают дрова , в номере воняет с котельной, ночью на каблуках ходят девушки лёгкого поведения по коридору! И самое главное - персон, который считает, что, если мы не спали всю ночь и слушали, как рубают дрова за соседней стеной, - обязаны оплачивать этот дурдом!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2018
Filatov Denis Подольск Турист 21.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Артём Москва Турист 24.12.16

Звукоизоляции в номерах практически нет. Поэтому либо всем этажом ложиться одновременно, либо не селиться в этом отеле!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.