Общая информация об отеле

Официальное название Статус
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Людмила Гомель Турист 10.01.17

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своем пребывании в гостевом доме «Статус». В конце декабря летели семьей из Египта и решили остановиться на празднование Нового года в Киеве. Изучив за месяц до поездки рынок квартир, остановились на гостевом доме, т.к. квартиры подорожали на праздники в 2 раза, а минимальное количество дней для сдачи их в наем составляло 5 суток (нам нужно было 3 суток). Выбирали, соответственно, центр Киева.
Прилетели ночью, заранее предупредили, что будем поздно. Заселили без проблем в тот номер, который был нами забронирован. Единственное, гостиница находится с другой стороны дома, а таксист выгрузил нас среди ночи с ребенком у первого подъезда. Побегав по этажам первого подъезда, и не найдя гостиницу – были в шоке, но потом сообразили завернуть за угол дома.
Гостиница представляет собой двухъярусную квартиру, состоящую из 5 комнат в жилом доме. На каждом этаже есть санузел с душевой кабиной. Общая кухня находится на первом этаже. Кухня достаточно просторная и уютная, есть чай, кофе, сахар, бытовая техника и посуда, поэтому всегда можно что-то приготовить себе на обед. Кухня практически всегда свободна, никто не толкался и на ноги друг другу не наступал. Но т.к. гостиница в центре, то питались исключительно в барах и перекусывали праздничными блюдами на центральных улицах города. В нашем номере была двуспальная кровать, тахта, шкаф-купе и телевизор ЖК. Для троих немного тесновато, но не критично. Не хватает домашнего уюта в комнате. Нет картин, цветов, ночника, каких-то полочек для мелочей, нет покрывала на кровати, негде повесить банные полотенца в комнате после принятия душа, постельное белье достаточно длительное время б/у. Хотелось бы иметь в комнате маленький складной столик для чаепитий и принятия пищи (другой не поместится) или на крайний случай поднос. А так в целом не плохо, тихо, чисто, сделан косметический ремонт.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.