БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Glove House

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Glove House
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель 8 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кременчуг Полтавская область Украина
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Юрий Кременчуг Турист 16.06.21

Приехали в Кременчуг в командировку. Забронировали 2 номера за день до приезда. Остановились на одни сутки (деньги при поселении с нас потребовали заплатить сразу, не смотря на то что мы торопились на встречу и просили сделать оплату вечером) и этим же вечером подтвердили желание оставаться еще на одни сутки, благо номера были свободными... Утром поехали по своим делам... Около 11 часов дня нам позвонили и поставили КАТЕГОРИЧЕСКОЕ условие - оплатить немедленно номера (сбросить им данные по банковским картам, что бы они сами могли оплатить проживание, как сказала хозяйка, если мы не можем оплатить самостоятельно сейчас же) либо наши два номера сдадут кому-нибудь еще. И это не смотря на оставленные личные вещи в номерах !!!! На мое замечание, что в течении 2-х часов мы приедем и оплатим - нам категорически отказали !!!! Уже через час мы приехали в отель - оказалось, что номера уже сдали другим, наши вещи бросили кучей под лестницей в общем коридоре !!!!
Из мелких косяков, которые присутствуют (дополнительно что бы Вы понимали на что идете):
1. Завтрак включен в стоимость, но лучше его не брать - вся посуда ОЧЕНЬ плохо помыта...
2. Собака за забором - большая и очень громко лает - всё время...
3. "Парковка охраняемая" - просто площадка снаружи перед забором на улице...
4. Аллергикам - вообще запрещено туда ехать - 4 котов, которые ходят везде и внутри гостиницы и в беседке, где Вам подают завтрак...
5. Не работает телевизор в одном из номеров - сказали "подергайте розетку за кроватью, там что то отходит"...
6. Нет копеешной шторки в ванной - душ нужно принимать либо сидя в ванной, либо вода будет лететь даже в комнату... В одной из комнат не было крепления под лейку на стене, хотя опять таки без шторки Вам все равно нужно в одной руке постоянно держать эту самую лейку
7. Полотенца и постельное белье не досушивают - оно преет и воняет очень сильно плесенью... Реально очень сильно... Приходится брать одну из декоративных подушек с диванчика, потому что нюхать всю ночь воняющую подушку нет сил...

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Екатерина Киров (Кировская обл.) Турист 06.01.18

Это прелестнейший отель, один из лучших, что я посетила за последний год. Хозяин смог встретить меня на вокзале и доставить до отеля, это очень-очень приятно. Расположен отель на тихой улочке в доме за забором. До центра города недалеко, но нужно подъехать на автобусе. Вокруг дома душистый сад. Номер обставлен со вкусом, качественно, хорошо и уютно. Цвет наволочек перекликается с цветом плитки на кухне, живые вазоны, нарядно и очень чисто. Полотенца в цвет ванны, есть удобный прикроватный свет, много розеток, удобная мебель. Для мансарды достаточно просторно в плане потолка. Есть небольшой кухонный уголок, микроволновка и раковина, чайник, идеально чистые стаканы. Утром покормили завтраком в номер, выбор небольшой, но все сделали быстро и очень вежливо. Хочется вернуться и прост пожить пару дней без всякого дела. )
Было бы здорово небольшое кафе при отеле или возможность хотя бы заказать еду заранее для тех, кто поздно приезжает. В душе нет шторки, а головка душа сильно разбрызгивает воду. Довольно холодно в номере, для отопления рановато, но пульт от кондиционера можно было бы оставить для обогрева.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2017
Анна Киев Турист 19.07.17

Более ужасного и проблемного "отеля" не встречала до сегодняшнего дня! Оплатили самый дорогой номер на сутки, потому как в этом отеле такого понятия, как "ранний заезд" не существует! Сразу обратили внимание на то, что гости заезжают ночью, но администратор сразу уточнила, что номер нужно брать на сутки. Ладно. Уточнили по наличию парковки. Обещанная на сайте и по телефону "охраняемая парковка" это не что иное, как обочины на дороге вдоль улицы, на которые видимо по чистой случайности попадает радиус действия камеры наблюдения. Итак...Обещанное заселение ночью...Гостей, приехавших к оплаченному отелю, встретила запертая калитка и табличка с номером телефона... Набрав администратора услышали ответ, что на месте никого нет, ждите, бросили трубку... Ждать пришлось хороших минут 30!!! Ночью!!! Под запертой калиткой!!! Администратор ничего страшного в таком ожидании не увидела, так как считает, что улица у них тихая, хорошо освещаемая фонарями...Гости такого спокойствия явно не разделят... К платной охраняемой парковке по приезду администрация предложила на своей машине провести до парковки и привезти назад... Это указанные на сайте 100 метров до "закрытой платной парковки"? Вобщем заселяться в такой "домашний уютный отель" желания никакого не было и не возникнет впредь. О возмещении денег речь не идет, администрация отказала, предложив шикарный вариант еще раз приехать к ним и ощутить еще раз все прелести обслуживания и домашнего уюта и ссылаясь на то, что мы не предупредили заранее !!!! о своем прибытии, и, как оказалось, если бы мы были порядочными (в поминании администрации этого отеля) и предупредили ночью с поезда о своем прибытии - нас бы обязательно встретил бесплатный!!!! трансфер. Да уж, очередное вранье о бесплатном трансфере легко проверили на их сайте в разделе "Услуги за дополнительную плату". Странно, ведь трансфер у них платный. Вобщем категорически не советую останавливаться в Рукавичке если не хотите испортить себе настроения и ожидать под калиткой на прекрасно освещенной ночной улочке в тихом районе города! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Илья Кременчуг Турист 18.01.17

Красивый двор с садиком. Тихо. интерьер супер. ненавязчивый сервис. завтраки в номер и в любое время. Остались очень довольны. приедем еще.!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.