БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 6 отзывов

Bla Bla Hostel

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Bla Bla Hostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2023
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Нина Нальчик Турист 11.04.17

Знаете, я часто сталкивалась в жизни с хамством, но чтобы это было настолько бесстыдно? Я такое встретила впервые.
Сам хостел откровенно не дотягивает до собственного описания "лучший хостел". Во-первых, грязно(уборщица при нас "убрала" комнату развазюкав по полу грязь тряпкой - типа помыла), во-вторых, на множество мест, три душа, стоящие в закутке метр на метр и открывающиеся наружу. Т.е, если кто-то откроет дверь нараспашку, ты не выйдешь нормально из душа.
Санузел вообще всего-лишь в двух из этих душевых (еще и не отдельно от них).
Далее - неквалифицированный персонал, потерявший нашу бронь на 7 человек (СЕМЬ человек, мы бронировали целую комнату).
Да и что говорить о персонале, если заведующий всем этим бедламом - мужчина, позволивший себе грубо разговаривать с клиентом, врать и материться.
Кае итог: за плохой отзыв в интернете нас выселили в час ночи.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2017
Лиана Нальчик Турист 11.04.17

Приехали мы, 11 человек в 4 утра, уставшие и измотанные после дороги, а нам с порога говорят о том, что их программа на компьютере полетела и наша бронь потерялась! Заспанная администраторша готова была тут же выставить нас из хостела!!! Но я настояла на том чтобы она обзванивала и искала нам другие хостелы. Она обзванивала но не нашла В ИТОГЕ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ПОЯВИЛИСЬ МЕСТА!!! Правда трёх мест все равно не хватило и пришлось с девочками ютиться вдвоём в одной постели. ОПЛАТУ ВЗЯЛИ С КАЖДОЙ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!! НИКАКОЙ СКИДКИ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ!!!
Мы были возмущены душевыми, феном (который сломался), общей негативной атмосферой и я написала на одном из ресурсов гневный отзыв. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??!?!? НАС ВЫСЕЛИЛИ ИЗ ХОСТЕЛА В ЧАС НОЧИ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ОТЗЫВА!!! ПРОСТО ВЫСТАВИЛИ НА УЛИЦУ А ДО ЭТОГО ХОРОШЕНЬКО ОБМАТЕРИЛИ, ОБВИНИВ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ!!! Это полное дерьмо! Никому не советую!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2017
савина алла Москва Турист 24.02.17

Номера очень холодные и откровенно грязные. Из деревянного окна дуло так что спать пришлось в одежде. самое ужасное это то что из крана текла вода смешанная с чем то разъедающем кожу!!!!! В малюсеньких уборных раковина буквально над туалетом, в коротком кстати отсутствует туалетная бумага. Пол вечно залит. На сайте написано что тапки предоставляют бесплатно по запросу, а на деле отдали 200р за две пары + к стоимости номера. Хостел находится во дворе где постоянно что то грузят и чем то гремят. Не знаю как летом но зимой тут влажно, пахнет плесенью и очень холодно! Не рекомендую.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Юлия Челябинск Турист 10.10.16

В хостеле очень маленькие двухмесные номера, стены на расстояние кровати, номера расположены в отд.здании от общих многоместных комнат. Ни в одном номере нет телевизора, вечером по стене ползла двухвостка.
Сдесь очень холодно, окна деревянные военных времён, на столько, что ощущение мы на улице, сейчас сентябрь. Стены побелены даже в номере, стоит задеть и вся одежда белая. На весь хостел два мус.ведра на кухне и одно в туалете, а туалета два и номеров куча. Утром не сходить в туалет нормально, народу куча. Слышымость это просто ужас, в основном все номера с видом на улицу и прям на светофоре! Слышишь все стартующие и проезжающие машины, спать очень сложно, слышишь голос светофора всё время 'Внимание разрешён переход, через улицу Рашпилевская'
Всё что происходит в коридоре слышимость прям очень.
Из плюса отмечу-мебель вся Ikea, удобная кровать, чистое новое постельное бельё, хорошая чистая кухня, дизайн, персонал молодые девчонки и парни приятные. Расположение в центре, но с др.стороны может это и минус т.к слышымость жесть

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Кулигин Александр Лабинск Турист 18.02.16

Собирался на рождество в Краснодар и надо было остаться в центре города, погуглил недолго и запал на фотки Bla Bla Hostel уж прям стильно все у них. На их сайте забронировал и вечером заехал. Оставался в хостеле в Праге и думал, что у нас в нет подобного, как оказалось очень здорово сделали и оформили все. Познакомился с интересными чуваками и с бразильцем Алексом, рубились в икс бокс на проекторе)) Ладно, теперь по делу! За все время моего там нахождения не заметил грязи, всегда убирают! Кровати стоят как вкопанные и спать мягко и одеяло теплое) И еще не мало важно это то, что у них сухой закон и дресс код. это прям порадовало. Расположение очень удобное для приезжих, в любую точку города можно добраться легко, и все развлечения рядом) В целом все понравилось! Вот теперь его советую друзьям и знакомым

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.