БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.42 18 отзывов

Славия

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Славия
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2024
3.42
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.42
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
82.35%
  • 14 (82.35%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (21%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.5 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
zoska Иваново Турист 22.09.21

Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2021. Номер был в новом здании на втором этаже, двухкомнатный. Номер большой, как представлен на сайте, все работало. Территория требует ухода. Засохшие растения, грязные, старые матрасы на качелях, сломанные шезлонги, обеденная зона -это пошарпанные стулья,пыльные светильники, и высохший виноградник. В целом вид удручающий, и запущенный. Сам гостевой дом большой, но видно, что не хватает рук за ним следить. Стройка есть, но на летний период видимо приостановлена, либо идет внутренняя отделка. Шума или дискомфорта, мы не испытывали.
Находится гостевой дом достаточно далеко от моря, для тех, кто любит ооочень много ходить или приехал на машине. Вид на горы отличный! Хозяйка приятная женщина, быстро реагировала на просьбы. Уборка в номере была по запросу.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Вадим Солнечногорск Турист 24.08.21

Начнём. Я не конфликтный человек и во всём стараюсь найти положительные стороны и жить на позитиве, но ....после посещения гостевого дома "Славия" и общением с хозяйкой данного дома я не смог не написать. Приехали в Коктебель 7 августа 2021 года. Нас три семьи с детьми. Подъехав к гостевому дому нас никто не встретил. Зайдя на территорию мы сначала думали, что зашли не в тот отель. Территория полностью не соответствует фотографиям которые размещены на сайте и в других источниках. При входе строят новый корпус, но об это никто не предупреждал. На территории постоянно стояла какая то вонь. Вместо зеленой и ухоженной территории мы увидели пару кустов полузасохших роз и еще пару каких то кустов. Мы были удивлены и расстроены. Оставаться мы отказались. Перед уходом попросили хозяйку налить 20 литров воды в наш походный душ, что бы ополоснуть детей с дороги, на что получили ответ "у нас вода покупная и стоит денег...идите лесом"...после 20 минут пререканий воду нам все же налили (спасибо мужчине который там работает). Еще попросили разрешить детям (в среднем 9 лет) сходить в любом номере в туалет с дороги ....ответ нас убил..."засрете весь унитаз, а уборщицу я уже отпустила и вызывать второй раз я не буду..." так сказала нам хозяйка отеля. Дети устали с дороги и мы вынужденно приняли решение остаться на день что бы отдохнуть , помыться и оглядеться. На день нас хозяйка не пустила, пришлось брать три дня. Ладно...взяли...заселились...на второй день заразились ротовирусом. Как потом выяснилось от соседей по номеру что здесь весь гостевой дом болеет...и хозяйка видя что мы приехали с детьми молчит. В столовой работает вечно недовольная женщина к которой и обращаться лишний раз не хочется.(как будто я у неё деньги прошу ) В итоге мы свалили из этого гостевого дома и это нас уберегло от сложностей с лечением. Ограничились пару днями лечения...уехали в Судак чему были безмерно рады. Выводы...Обходите стороной этот гостевой дом. Это не сервис...эти люди живут одним днем. Сейчас спрос ...но это не надолго...с таким отношением и с таким подходом к бизнесу и сервису поток туристов резко сократиться. Я часто раньше отдыхал в крыму и детство моё почти все прошло именно там....и я разочаровываюсь всё больше и больше...и это меня печалит...ЛЮДИ...переосмыслите свое отношение...развивайте сервис....развивайте туризм в Крыму...Крым потрясающее место, со своим неповторимым климатом, горными массивами и конечно же морем...

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2021
Елена Феодосия Турист 01.05.21

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Феодосия Турист 01.05.21

Ужасный отель, ужасное обслуживание, не стоит этих денег; парковки нет!! Вай Фай не работает!! не рекомендую‼️За эти деньги можно снять жильё и лучше в Коктебеле

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2021
Madilena Краснодар Турист 11.07.18

Здравствуйте уважаемые туристы! Решила оставить отзыв на отель Славия. Отдыхали там два дня, 7 и 8 июля с подругой и группой воздухоплавателей из Краснодара. Итак, приехали мы около 15 часов, нас сразу покормили обедом (питание было включено в стоимость): гороховый суп, картофельное пюре и свинина, салат из свежих овощей и компот. По виду и вкусу все на твердую троечку. Сама зона питания представляет собой несколько столиков под навесом, рядом с ней бассейн. Все очень компактно, территория очень маленькая, но вполне уютная, в цветах. После обеда нас быстро расселили. Нам с подругой достался номер на втором этаже. Номер очень хороший, просторный. Сдвоенная кровать, прикроватные небольшие полочки, большой шкаф, утюг, сейф. Столик, телевизор (показывал плохо). В ванной душевая, был большой кусок мыла, т.бумага, тазик, шкафчик с зеркалом над раковиной, 2 вешалки для полотенец. Вода горячая без перебоев. А вот фена нет – берите с собой. Так же в номере был фумигатор, но без таблеток к нему. В номере есть кухня, отличная, чистая с мебелью, плитой, холодильничком, раковиной, табуретками, небольшим столиком. Из посуды чашки, стаканы, рюмки, тарелки. Может что-то еще было, но мы не смотрели, было не надо. Лестница ведущая на второй, третий этажи очень крутая, узкая, винтовая. Бассейн чистый, хороший, рядом стоят лежаки. В 5-7 минутах ходьбы от отеля есть продуктовый магазин. До моря идти минут 15-25, в зависимости от маршрута, мы как-то все путались и шли длинной дорогой. Преимущественно дорога к морю по солнцу, по частному сектору, не самая комфортная. Сам же отель находится на тихой улочке, у подножия горы. Но сложно назвать это место живописным, вокруг частный сектор. Еще о питании: на ужин давали плов, винегрет, чай – все свежее и вкусное, понравилось больше обеда. Завтрак на следующий день вообще порадовал: омлет с колбасой и помидорами, бутерброды с колбасой, сыром, овощами, пирог (манник, очень вкусный) и чай (компот) на выбор. Так же платно в отеле можно заказать кофе эспрессо за 50 рублей, купить пиво, напитки. В целом отель достойный, гостеприимный персонал, все чисто, аккуратно, неплохая еда. Минусы, это место расположения, дорога до моря.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.