4.33 2 отзыва

Копа 3*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Копа 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Marina Могилев Турист 10.06.18

Ездили во Львов на тур выходного дня. Заселялись в отель на один день. Отель находится за городом, где-то 15-20 км. Из города можно ездить на такси. Такси стоит не очень дорого, но будьте внимательны, таксисты обманывают на каждом шагу! (не буду вдаваться в подробности как мы это узнали).
По приезду в отель нашу группу сразу расселили по номерам. Нам достался 2-х местный номер на 3 этаже. Номер хороший, уютный, чистый! В номере 2 кровати, 2 тумбочки, постельное чистое, в шкафу лежали дополнительные подушки. В душе были 2 шампуни и 2 геля, туалетная бумага, 6 полотенец по 3 на человека. Возле кровати имеются розетки и дополнительный свет над кроватью, что очень удобно. Также в номере есть телевизор и мини-холодильник. Было 2 бутылки воды и 2 стакана.
Сам отель небольшой, но аккуратный и чистый, очень красивая территория. На завтрак у нас был шведский стол. Еда была свежая, вкусная.
Не понравилась то, что возле раздачи очень большое столпотворение людей. Непонятно кто-где стоит, все толпятся, невозможно подойти. Да и сама обеденная зона не очень большая. Столы большие, люди садятся небольшими компаниями в 3-4 человека и занимают стол предназначенный на 8 человек, таким образом приходится подсаживаться к незнакомым людям. Еще большой минус это плохая шумоизоляция! Когда мы вечером вернулись в отель, там была дискотека. Поднявшись в номер весь этот шум был там. Мы ложились спать возле часа ночи, а дискотеку видимо и не думали заканчивать. Поскольку мы были очень уставшими мы сразу заснули и для нас это не стало такой большой проблемой. Но если бы я приехала с семьей, с детьми это было бы проблемой. Хотя мы видели, что в этом отели были и пожилые люди и семьи с детьми. Куда смотрит руководство отеля не понятно.
В общем-то отель соответствует 3 звездам надеюсь никакая дискотека вам не помешает))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
rafailovna Борисполь Турист 14.08.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.