3.1 60 отзывов

Зирка 2*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Зирка 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса-центр Одесса Одесская область Украина
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.1
рейтинг 2023
3.1
рейтинг 2022
3.1
рейтинг 2021
3.1
рейтинг 2020
3.1
рейтинг 2019
61.54%
  • 16 (61.54%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 7 (44%) не рекомендуют
  • 3.47 размещение
  • 3.57 сервис
  • 2.25 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 60
Va Kurva Минск Турист 22.11.18

Ездили в тур выходного дня в Одессу. Проживание было 2 дня в этом отеле. Завтрак включён. Обед и ужин лучше сходить в Жарю парю(там не дорого), из плюсов Дерибасовская рядом и Привоз. Номера - - это что-то, кровать двуспальная и маленький холодильник и всё, а самое главное он без окон.. Как в чулане.. Открываешь дверь, один шаг сразу кровать и все.. Метр на метр. В туалет, если вы не худенькие, то не влести))))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Va Kurva Минск Турист 22.11.18

Поехали в тур выходного дня в Одессу. Довелось нам, так сказать остановиться в этом (замечательном) в ковычках отеле. Завтраки включены,а остальное лучше сходить в Жарю-парю(вкусно и не дорого).Плюс отеля,что он не далеко от Дерибасовской и от Привоза(рынок)...отель сам старый,это бывший кинотеатр..В номере есть 2-ух спальная кровать и плюс малюсенький холодильник,тумбочка на которой стоит телик и всё..номер сам метр на метр,открывается дверь сразу упираешься в кровать,люди,которые так сказать не худенькие в туалет не пролезут...А САМОЕ ГЛАВНОЕ В НОМЕРЕ НЕТ ОКОН!!!!!!!!!!!...это просто кошмар,представьте себя в кладовке),но окон нет только в номерах,которые двухместные...подруга с семьей были в 4-ом им дали номер с окнами,на просьбу поменять номер,на ресепшене дама с надменным видом сказала,что номеров свободных нет...(хотя были) видимо за отдельную доп плату..,короче весь автобус был в шоке,но хоть одно радовало,что это был тур выходного дня,а не отдых 10 дней,и этот отель я бы вряд ли сама выбралаТакси от борта не берите,просите внизу на ресепшене чтоб вам вызвали будет дешевле.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Ирина Одесса Турист 06.06.18

Заселили быстро без ожиданий. Весь день пришлось пробыть в городе, решая свои дела. И после 23.30 за стеной начался траходром. Ширина стен не более 1см. Вот вся проблема дешевых Одесских отелей-экономия пространства. Я слышала весь процесс .совокупления. Ужас..... Стена стучала о перило моей кровати. Так что больше здесь никогда не поселюсь( Утром на завтрак нет желания идти

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Дарья Харьков Турист 27.12.17

В отеле все номера маленькие, но уютные. В отеле тихо и хорошая шумоизоляция. Пару раз в номере пропадал свет, но как только обращалась на ресепшен, сразу приходил мастер и все восстанавливал.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2013
Галина Одесса Турист 17.07.14

Классные девчонки на рецепте без всяких заморочек оформили, поселили в номер с новым ремонтом у них называется Евростандарт, обстановка уютная, чистенько, завтраком накормили. Мы с женой остались довольны. А ещё очень классно, что отель в самом центре Одессы, все рядом и до моря пара остановок.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.