БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.33 4 отзыва

Sun City

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sun City
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Феодосия Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2023
1.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
1.33
рейтинг 2020
1.33
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (0%) не рекомендуют
  • 1.5 размещение
  • 1.5 сервис
  • 1 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Иванов гоги впртан Москва Турист 14.03.23

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Дарья Пермь Турист 04.11.17

В России как всегда. Подражать внешне научились а сервис и отношение не дотянули. Я обращалась в тур агентство Золотой компас. Спросила, какой будет номер сказали,как на картинке. Оказалось вранье!!! Долго разбиралась с тур операторами. Свели все то что меня не верно проинформировали. Не чего не возместили. Извинились только. Поместили на 5 этаж. Где стоит роутер, но интернет, почему то у нас не работал а внизу работал. Вода горячая до тебя не дойдет , пока все на нижних этажах не помоются. Не было балкона. Кандер только в коридоре а не в номере. Приходилось открывать дверь на распашку что бы было более или менее прохладно. Пары, что с детьми приехали, за те же деньги получили хорошие номера а мы нет. В последний день уезда мы решили вечером посидеть парой. Так там, у главной бабы этого отеля живет ее папа на птичих правах и выходил делать замечания. Мы не шумели, было тихо не кто не вел себя аморально просто это был вечер он спит а мы видетели мешаем и пригрозил нам милицией. Потом завтраки платные 400 р за омлет и кофе. Так для справки, это очень завышена цена. Рядом есть кафе и столовые, где гораздо больше выбор и дешевле. Кофе принесли но на кружке был красный след от помады.Тупо не мыли кружку. Попросили заменить.Извинялись охали ахали. И когда высказываешь вот эти все их косяки они считают тебя не воспитанной и ты должна терпеть этот так называемый "Сервис". Уборка номера предоставление бумаги туалетной. Только по требованию. Телефона в номере нет. А на ресепшене их, я клянусь ни когда не было!!! Хоть зарастай грязью. Я приспособила веточки и подминала пол. В деть отъезда, нам сказали освободить номер до 10 часов. Но не кому не кто не сказал про 10 утра. Те кто с детьми жрал в столовке при гостинице они были в курсе. Хоть бы для других повесили объявления.Но нет. Одна соседка с ребенком. Ушла к морю. Не было ее в номере. Так администраторы пришла, все ее вещи были в коридоре разбросаны. Им ведите ли надо прибраться. Хотя наш автобус домой в 17.00. Сидели на сумках все это время. Ни кому не советую!!!! Крайне плохо. Уволить всех!!!! Подводя итог скажу следующее, отдых для пар крайне не рекомендую а вот семейным наверно понравится. Там много детей было. Плесканий криков. Так что то что надо для семейного отдыха.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
Любовь Саранск Турист 07.09.17

Автобусный тур(Феодосия)
Для начала нас долго не могли заселить, хозяйка Елена гоняла нас по этажам не зная сколько мест в номере, в конце заселила с такими словами:- Как я от вас устала.
Что было в номере:холодильник, телевизор, кондиционер, 2 кровати, 2 тумбочки, балкон.
В номере не было чайника,на вопрос почему, нам ответили , что мы можем сделать пожар в номере, и во всем "Отеле" не было кулера, если хотите пить , идите в столовую(подвал) и нам приходилось каждый раз спускаться с 3 этажа за кипятком в столовую(и то нам давали его украдкой от хозяев).
Питание в столовой нам навязывали, перед нашим заездом подняли цены.Завтрак-150р., обед-300р, ужин-250р.В номере есть было нельзя, а то заведутся крысы, тараканы(так сказали в столовой)
После 4х дневного проживания мы спросили, почему не убираются в номерах, нам ответили, что только по запросу. Мы попросили убраться в номере и оставить нам половую тряпку, взамен мы получили вместо тряпки , полотенце, которым мы якобы должны были вытираться когда заехали.Спросив горничную где половая тряпка, она ответила что у них нету, вытирайте полотенцем(кошмар). Больше мы их полотенца не трогали и пользовались своими.
Смесители в душе сломаны, и плесень (убираться надо получше и по чаще).
Постели за 8 дней проживания не меняли. Попросили пляжные покрывала, нам еле дали , но попросили никому больше об этом не говорить, а то остальные будут просить .
На ресепшене постоянно отсутствовал администратор.
На этажах было очень душно и грязно, влажной уборки не проводилось.
Бассейн был грязный и не такой шикарный как на фото.
Сад, не ухоженный.Территория маленькая.
до моря, где много народу купаются идти мин 15, но там очень грязно и негде лечь, пришлось искать почище мин 30 ходьбы
В конце отдыха нас вообще не предупредили что автобус задержится и выселили нас в 9 часов утра, а автобус приехал в 00.30 ночи(УЖАС). (хорошо что наши сумки за забор не выставили, они находились у выхода из отеля).Как нам сказали что на территории мы должны находиться до 12 дня а потом не наше дело, Все стали возмущаться, и целый день мы находились на улице под полящим солнцем. Хозяев перед уездом мы не видели, в 15.00 приехали новые жильцы, их заселяли а мы как бомжы сидели кто где.И кстати в Феодосии про этот отель никто не знает, вывески нигде нет, просто частный дом ( в виде отеля с грубыми хозяевами)
Не гостеприимный персонал и хозяева!
Такое чувство было, что мы заехали за бесплатно к ним.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Ксения Пермь Турист 18.08.17

Сам отель не плох. Но! Обслуживание отвратительное, когда заселились- номера были не убраны, в ванной грязь, сантехника (унитаз) не помыта, это не преувеличение( элементарно, даже не смыто в унитазе). Выпросила ведро и тряпку у горничной и полы мыли сами. За всё пребывание в отеле, номер не разу не убрали. Персонал очень грубый, я уж не говорю про самого владельца отеля ( со всеми разговаривает на ТЫ и по хамски). Выезжать мы должны были 12 августа после 12-00, нас подняли в 8-00 утра и попросили освободить номер, цитирую -" 20 минут вам на сборы" ( выселяла нас совладелица отеля). автобус за нами приехал в 22-30 , за всё это время нам негде даже было принять душ перед дорогой. Вещи оставили на лестничном пролете межу этажами и на первом этаже в проходном коридоре,так как вещи не оставишь без присмотра, пришлось весь день провести на территории отеля, в беседке.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.