Общая информация об отеле

Официальное название Охотничья База (Hunter Village)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ульяново деревня Углич Ярославская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ChipolinaLo Москва Турист 04.01.20

Приехали в Хантер Виладж 31 числа в Гостевой Дом 3. Дом чистый, со всеми удобствами, все необходимое в принципе есть, также есть беседка и мангал. Проблемы начались с 1 января: телевизор стал показывать в чб и отключилось отопление, электрик не захотел приехать и все наладить, хорошо, что принесли электрические конвекторы. 2 января с самого утра не было горячей воды и никто из персонала не знал как это можно исправить, нам пришлось довольствоваться только ледяной водой. Перед самым выездом нам сказали, что из-за возникших проблем мы можем не платить за использованный нами розжиг и угли (которые только после 3-ей пачки были нормальные и не влажные), но мы только тогда узнали, что они платные, когда мы заранее звонили и уточняли, нам об этом не сообщили. Решение всех проблем осложнялось не только не знанием, но и тем, что администратор (то есть главное лицо для связи и звонков) плохо понимает по русски и не может внятно ответить. К сожалению, дом не стоит своих денег, были всего два дня и проблемы возникли глобальные для комфортного проживания. Надеюсь руководство базы отдыха решит данные проблемы и будет внимателен к своим постояльцам.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Елена Москва Турист 12.08.17

Все, чего мы ожидали от данного размещения, мы получили. Комфортные деревянные дома. Санузлы на 2 этажах. Ухоженная территория и поддержка персонала мгновенная по требованию. Ехали отдохнуть скромной компанией. Река наичистейшая за забором. Детям удобный заход, мужикам рыбалка. Главное для нас было размещение с собакой. Без проблем! Приняли нашу атаманшу с радостью. Детям кайф, закрытая территория, офигенный газончик, а главное чистая река с пологим песчанным заходом. Мужики оторвались на рыбалке на обих реках. В общем, кто ищет место для отдыха на природе, но с достойным комфортом, смело рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Алена Рыбинск Турист 08.06.16

База несомненно красивая и комфортная, но.... Но нам с мужем так и не удалось оценить её в полной мере. Началось все с того, что мы задались целью найти место для празднования 2-го дня свадьбы. Учитывая, что компания у нас очень разноплановая и люди должны были приехать из разных городов, нас интересовали именно такие условия, какие предоставляет данная база. Созвонившись с хозяином и договорившись о том что мы ВНИМАНИЕ приедем и посмотрим базу, решили оставить бронь и внести предоплату. Вечером буднишнего дня, нам пришлось ехать на осмотр (в будни, потому что по словам хозяина на выходных база занята). Перед осмотром честно предупредили, что планируется второй день свадьбы и количество гостей - 16 человек. На тот момент хозяина данная информация не смутила и он благодушно разрешил нам осмотр. Убедившись, что условия нас устраивают, не взирая на то, что наш путь до базы составил более часа езды в одну сторону, мы решили внести предоплату. Оставив заявку на сайте базы мы стали ждать.... При этом позвонив хозяину лично и предупредив его о том, что нас все устраивает и что мы оставили заявку на сайте. Он нас услышал, сказал ожидайте, вышлю реквизиты для перевода предоплаты... Мы ждали... День, два. Позвонили, в течении дня хозяин пообещал выслать реквизиты... Опять ожидание... И так в течении недели, каждый день мы созванивались с хозяином и каждый раз он просил нас подождать, уверяя, что бронь за нами и нам не о чем беспокоится. По истечении 7 дней после заявки на сайте наше терпение лопнуло и мы ещё раз позвонили хозяину, узнать в чем все таки дело. В последнем разговоре хозяин посетовал на то что слишком большая компания и он не готов нам предоставить базу на сутки. И это при учете того, что мы готовы были снять два дома - на 10 и на 8 человек. В итоге я понимаю следующее - информация на сайте базы недостоверная, дома не рассчитаны на 10 и 8 человек. Организация проживания находится на ужасающем уровне. Хозяин базы преднамеренно вводит потенциальных клиентов в заблуждение. Не говоря о том, что привилегия снять домики будет оказана избранным. И я молчу про обычное человеческое отношение, ведь хозяин прекрасно понимал, что нам с каждым днём ставит под угрозу наше мероприятие.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.