4.33 6 отзывов

Triple Three Palace 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Triple Three Palace 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 3 (150%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Viktoria Ставрополь Турист 20.06.20

Отдыхали в отеле с 9по15марта2020г. С двумя детьми.Все кто едет в этот отель должен понимать что едет в 3звезды.Отель на твердую тройку.Жили в номере с джакузи.Номер большой с двуспальной кроватью,с двумя односпальными и диваном.Номер чистый.Убирали каждый день.Персонал приветливый,предлогал помощь.Завтрак стандарт.Воду в баре попрлняли каждый день.Бассейн чистый.До моря минут 20 не быстрым шагом.Ходили с детьми.Рядом много кафешек и магазинчиков. При заезде в отель вносится депозит в размере 100$.Для бюджетного отдыха хороший отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2020
Анна Ставрополь Турист 17.03.20

Ездили с маленькими детьми (5 лет). отель скромный, при этом чистый и уютный. до пляжа 15-20 минут пешком. Рядом много магазинчиков и кафе.
Номер был семейный, достаточно большой. В номере холодильник, кондиционер. номер ежедневно убирали, приносили воду. в ванной комнате было джакузи. реконструкция по внешнему виду проводилась давно. в отеле есть бассейн.
Завтрак разнообразный. было из чего выбрать, для детей в том числе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: март 2020
Звонарева Анна Одинцово Турист 25.12.19

Добрый день, юные и не очень путешественники из России!
Отель не для слабонервных, если Вы любитель идеальной чистоты, белых чистых полотенец и постельного белья (хотя кто это не любит), в общем если Вы не допускаете малейшей соринки, то этот отель точно не для Вас. объясняю:
1) Были пятна на постельном белье, незначительные, но были.
2) Отель сам по себе требует обновления или хотя бы, немного заботы.
3) То что называется у них бассейном, я бы назвала большой ванной, с грязными стеклами, в нем я искупнулась один раз. Месторасположения бассейна 2-ой этаж, дорогу к которому Вам еще нужно будет разгадать, так как нужно выходить из определенных дверей лифта) они там с обеих сторон.
4) Лифт не работает без волшебных слов: "Пожалуйста, подними меня на мой этаж". Шучу. Но карточку от номера приложить придется, иначе он не поедет.
5) В нашем номере 320 поселился очень непривлекательный гость - ТАРАКАН, и не просто обычный таракан уважаемые господа, а ОГРОМНЫЙ ТАРАКАНИЩЕ с огромными усищами. Еще один раз было небольшое нашествие муравьев, но возможно мы их сами притащили, хотя маловероятно.
6) Про завтраки ничего не напишу, т.к. ни разу не была на них.
7) Заселили в 13:00, видя наше сонное состояние.
8) Персонал на ресепшене очень приветливый, особенно девушка, не знаю как ее зовут, но чаще всего она была по вечерам, она мне отправила три открытки в Россию, за что ей огромное спасибо, надеюсь они дойдут.
9) Балкон в номере был, выходил на футбольные поля, но шума много не было, то есть спали нормально, столика и стульев на балконе нет, только два огромных кондиционера от которых много шума и жары.
10) Фена не было.
11) Сейф был.
12) Мебель требует обновления, хотя кровати вроде новые, даже упаковку не полностью сняли.
13) Плохой душ: дверца не передвигалась, много плесени было.
От себя хочу добавить, что в этом отеле можно ночевать, мыться, но проводить время на нем постоянно не стоит. У него достаточно хорошее расположение, но на Пхукете лучше сразу брать в аренду байк, так как нет тук-туков общественных как например в Паттайе. можете добраться до карона, каты на обычной машине такси и байк-такси ( стоят они возле фэмили март на противоположной стороне от отеля) за 300 бат в одну сторону на такси, байк-такси один вроде 250. Тук-туки стоят на главной дороге.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2019
Я Светлана Новокузнецк Турист 12.05.19

Попали по фортуне, до пляжа далековато (с ребёнком 6 лет), Пляж Патонга всё равно дерьмо, убила бы "агеншу" которая сказала что там хорошо! Каждый день брали такси и уезжали на другие пляжи. Люди не берите в районе Патонга отели, это болото!!! Ездили постоянно на такси до СУРИНА, по мне это лучший пляж! По отелю очень скучно, бассейн ни как на фото, завтраки никакие, НО персонал дружелюбный! Кому нужен "БУФЕТ" кто был в Тае знает, где платишь цену и берёшь сколько душе угодно, он как выходишь из отеля и на право до конца улицы, на перекрёстке сразу упрётесь в него, 400 бат и вам счастье! А лучше так же направо из отеля до перекрёстка и там опять направо, по прямой конечно не близко, но вы потом попадёте на рынок, мы там всегда кушали, и ещё на против рынка хорошее заведение там где тигры! ммм готовят там очень вкусно, и по вечерам тайский бокс(показуха)

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Степаненко RuslanaBel Абакан Турист 25.02.19

Всем доброго времени суток... как говорится по доброй воле в этот отель лучше не попадать.. мы попали, так скажем случайно... «опоздали на свой рейс» и пришлось купить фортуну в этот отель. Основной период жили в своём отеле. А вот на два дня пришлось заехать сюда...
Мнение конечно субъективное. Но может кому и пригодится.
Нам дали номер на пятом этаже с сломаной дверью, дверь не закрывалась вообще! Заходи и бери, что хочешь!Сейф эти два дня так же не работал. Заселяли нас долго, через звонок на горячую линию Анекса. Который так же ни чем не помог. В шкафу была дырка. Кто то видимо сломал.
Ванная комната. Минусы очень пахнет канализацией, второе когда принимаешь душ вся вода вытекает за его пределы. Там почему дырка.
Окна номера выходили на футбольное поле и по ночам мы слушали, как играют в футбол:)
Питание очень очень простое. Яйцо жареное и салат из капусты. Хлеб. Чай. Из фруктов арбуз.
Номер комнаты точно не запомнила.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.