Общая информация об отеле

Официальное название Corona Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мадонна-ди-Кампильо Тренто Трентино-Альто-Адидже Италия
Тип расположения Горнолыжный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Эмма Санкт-Петербург Турист 08.06.18

Ездили покататься на г/л в низкие Доломиты, понравились сами склоны - очень комфортное покрытие - не плывет, не кашится и мало дубеет даже при постоянных изменениях температуры, которые там в это время наблюдались.
Что касается отеля - номера отличные, очень комфортно, неплохое расположение, потому что, несмотря на то, что склоны все только в автобусной доступности (отель находится на окраине поселка, следующего за поселком, в котором, собственно располагается первая зона катания. Пешком с оборудованием оттуда никуда не дойти) - именно в этом месте можно нормально сесть в лыжный микроавтобус, не на всех остановках туда можно забраться.
Огромный недостаток отеля - питание. Завтрака горячего нет вообще в принципе, даже ни яйца, ни блинчика. Растворение хлопьев в жидкости и я лично завтраком не считаю. Пожухлые половинки яиц дают почему-то вечером. Что касается ужинов, то так как еда в этом отеле не готовится - она привозная! - то ужины невкусные.
Готовить в номерах негде, поесть рядом - негде. Супермаркеты есть, до большого идти прилично подгорку -вгорку - покупаешь офигенные пармские ветчины и сыры - и питаешься всухомятку (можно запивать граппой и вином :).
В этих местах много туристов из Польши - приезжают на своих авто, им легче. Но, вроде брать авто в этой глухомани для того, чтобы съездить в магазин или кафе, как-то не слишком...
Вообще, в этих окрестностях, хваленой итальянской кухни не обнаружено никакой, или просто нет или закрыто - кризис однако. На горе есть неплохая еда, можно обедать там, понравилось в Пампеаго.
И хотя мы едем не кушать, а кататься, впечатление слегка испорчено.

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.