БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Вилла Регина

Вилла, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Регина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малый Маяк поселок Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Aleksandra Москва Турист 23.07.20

Ездили на своем авто, дорога тяжеловата(
Поселок Малый Маяк небольшой, расположен в горах, серпантин до пляжа и до города. Гостевой дом находится в центра поселка, рядом рынок, 3 минимаркета в одном здании, магазин со свежем мясом и винный. Через дорогу школа с большим футбольным полем. Есть малюсенький сквер перед домом, но там гуляет в основном местные. Пеших прогулок здесь не будет, первый минус.
Сам гостевой дом очень уютный и чистый! Постельное белье чистое, есть услуга стирки (50р). На территории есть wi-fi, иногда плохо работает, если все гости активно им пользуются. Делают все возможное, ставят усилители, но и это не всегда помогает. Решается вопрос легко, покупкой местной симки. В Крыму работает МТС и Волна.
В стоимость проживания входит 2 завтрака, но какого объема, можно лопнуть:) Если необходимо больше, то можно заказать дополнительно за 200р. Нам хватало 2 порций практически на четверых) Также можно заказывать обеды и ужины, так как в пешей доступности столовых нет, наверно это второй и последний минус.
Есть трансфер до моря(50р) и города(100р). До Алушты ехать 7км, до ближайшего пляжа 2км что составляет 5мин.
На пляже парковка, так же можно перекусить, есть кафе, ресторан. Сама галька тоже разная, чем дальше идете тем она крупнее. Можно воспользоваться шезлонгами и навесами.
У Регины шикарные номера! Есть всё: холодильник, чайник, тв, кондей, везде свежий ремонт. Особенно мансардный 4 этаж с собственной верандой! Мы брали завтраки к себе наверх)
Чистый бассейн, ухоженный сад с плодовыми деревьями. Спасибо Эльвире и Андрею за теплый прием, повару Яне. Обязательно вернемся) Ощущение действительно отдыха на вилле причем с собственным бассейном! Возможно потому, что гости бывали дома в разное время, но мои дети купались в бассейне всегда одни, и только они создавали шум))
Воздух, горы, море!! Непередаваемые впечатления.. Очень рекомендую к посещению данное место!
Главное понимать что вы ждете от отдыха)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020
Дмитрий Краснодар Турист 21.07.20

Останавливались пожить в этой гостинице на трое суток. Было желание очутиться в тихом и уютном месте с видом на море. Отдыхом здесь остались довольны - приветливые хозяева, чистый и уютный номер с балконом и видом на море, приятный двор с красивой растительностью, бассейном и зоной барбекю. Рядом есть магазины со всеми необходимыми товарами и мини-рынок. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
Настя Нижний Новгород Турист 31.07.18

Вилла находится в тихом и спокойном поселке недалеко от Алушты. Чувствуется,что построена с любовью и душой.все очень чисто и красиво.
Уютный дворик,есть бассейн.хозяева приветливые,добрые люди.сытные и вкусные обеды,ужины.отдаленность от моря (ходить пешком проблематично) компенсируется трансфером до него.При вашем желании Николай Георгиевич может организовать экскурсии. нам все очень понравилось!если для отдыха выберем Крым, то обязательно вернемся в это местечко!большое спасибо хозяевам и их команде!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.