БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 4 отзыва

Наш Дом

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Наш Дом
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Lvov Serge Москва Турист 27.07.22

Просматривая прошлогодний архив странствий....
Небольшой гостевой дом примерно на два десятка номеров, расположенный практически в конце Общинной улицы. Если выйти на ее середину то уже видно здание где базируется Администрация ПГТ Сириус. Внутри Дом достаточно типичен для данной местности. Все просторно и солнечно. Номера разные, от двухместных до многосемейных. Общая столовая с возможностью приготовить поесть. В каждом номере балкон или лоджия со столиком и стульями. Возле дома есть место для посидеть на улице со столиками и мангалом. Не вся территория застроена, глаз радует изрядный по размеру газон.
Ближайший пляж Гамма Сириус, до него примерно метров 300, вход в воду крупные булыжники, т.ч. запасайтесь тапочками. По дороге на пляж магазин "ВинаКубани", работает с 11 до 22, невзыскательные отдыхающие могут взять пару "лампочек" чего-нибудь разливного, но я как ветеран, рекомендую покупать там бутилированные напитки, они немного дороже , но существенно выигрывают в качестве. Особенно хорошо Кубанское игристое из красных или розовых сортов винограда. Чуть дальше Абхазы продают туземные фрукты, напитки и закуски, выглядят красиво, но есть и пить страшно. Поэтому рекомендую посещать магазин "5-ка", до него минут 10-15 пешком и цены там ниже.
Если пройти Общинную улицу в сторону комплекса Сириус, т.е. в ее начало и немного в сторону, вы попадете на автобусную остановку откуда можно посетить все, от Мацесты до Абхазии. Еще немного дальше Олимпийский парк. Если ехать в аэропорт закладывайтесь на пробки перед мостом через р. Мзымту, в час пик они могут достигать часа.
Итог. Неплохой, удачно расположенный гостевой дом, "наш" в названии очень уместно.
Искренне Ваш
Sl.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: октябрь 2021
Pavel-4 Рязань Турист 11.06.19

Гостевой дом расположен близко к морю, тихая современная улица. Рядом кафешки, столовые, продуктовые магазины. Очень важно, Денис заботится о гостях, о чистоте в доме и в целом о том, чтобы гостям здесь было приятно отдыхать. Кухня современная, посуды достаточно, вся посуда целая, без сколов, это очень приятно. В туалетах автоматические освежители, белье все чистейшее, во дворе качели, мангал. Во дворе и рядом с домом всегда горят красивые светильники, добавляя опрятности и экзотичности. Читали отзывы перед поездкой и не ошиблись в выборе. Отличное соотношение цена-качество. Кто хочет хорошо отдохнуть, то вам сюда😊. Мое личное мнение, кто пишет плохие отзывы про гостевой дом Дениса, то это просто скандалисты, которые и в пятизвездочном отеле найдут минусы, таким надо дома сидеть). Тут нужно понимать, что вы приехали не в Турцию с анимацией и all inclusive, а в гостевой дом и развлекать тут нужно себя самим))) Нам с семьей очень понравилось у Дениса, он действительно заботится о своих гостях. Если снова соберется в Адлер, с удовольствием приедем снова к Денису в "Наш дом"!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ольга Москва Турист 27.11.17

Нам понравилось, очень уютно. Рядом с морем, хорошие хозяева. Номера чистые с современной мебелью, есть холодильник и чайник. Телевизор ЖК со смартом (зарегистрировались на IVI, смотрели новинки), в следующий раз флешку возьмем. Кухня на первом этаже большая,посуда вся есть, холодильник с морозилкой. Есть площадка для шашлыков. Напротив через дорогу продовольственный магазин, а рядом в частном доме потрясающие шашлыки, фрукты-овощи и домашнее оч. вкусное вино. Столовых рядом много, цены приемлемые, но не везде вкусно, поэтому суп сами готовили. Олимпийский парк рядом и совет- берите абонемент на день. Можно выйти, погулять, потом вернутся. Аттракционы классные, НО, смотрите на погоду! Если дождь, то все закрывают и плакали ваши денежки! Экскурсии берите рядом. Где возьмете, оттуда забирут и туда привезут (попали в первый раз так). Красная поляна потрясла. Была 25 лет назад, по горной дороге ехали, умирая от страха. Теперь отличная дорога, длиннющая канатка со смотровыми площадками, открытая канатка и красивые современные дома и гостиницы. Ездили в Абхазию на джипах (брали рядом по дороге к морю). Это было самое крутое впечатление! Погода была не очень, но купались много. В плохую ездили на экскурсии и самостоятельно гуляли по Сочи. Пришли к выводу, что место у нас самое классное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2016
Журавлев Дмитрий Выборг Турист 03.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.