БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 2 отзыва

Прибрежный

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Прибрежный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Янаb Москва Турист 10.08.17

Отель очень понравился! Чистый, уютный, близко аквапарк, пляж, набережная. Эдуарду хозяину огромное спасибо за помощь в организации отдыха! В любую минуту и по всем вопросам! Номера большие, кондиционеры , душевые, новые тв, интернет, холодильник, работает все хорошо . Отель новый. Во дворе есть беседки. Спасибо за уют и тёплый приём! Мы ещё приедем! Удачи Вам и процветания!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2017
Заседателева Дарья Москва Турист 11.07.16

Начать хочу со слов благодарности хозяевам этого Отеля. Эдуард привет Вам от Даши и Дениса!!!
Начну сначала.
Мы выбрали этот отель еще в апреле, созвонились с хозяином и перевели ему деньги на карту Сбербанка за 1 день проживания. Тем самым забронировали даты проживания. До моря неторопливым шаром ну максимум 12 минут. Мимо рынка, разных кафе, ресторанов и Аквапарка. (в Аквапарке ОЧЕНЬ много народу - даже не пошли туда).
1. ЗАСЕЛЕНИЕ (5): Мы приехали, нас сразу заселили. При отеле есть магазин, где продают воды, соки, табак, овощи, короче очень удобно, у нас всегда была холодная вода и лимонад.
2. НОМЕР: номера очень комфортные, есть холодильник, кондиционер, кресло, двухспальная кровать, шкаф. У нас был номер на 2-ом этаже. поэтому у нас был балкон это плюс. Все в исправном состоянии. Отдельное СПАСИБО за нормальные подушки. Подушки как дома, не плоские и не"жидкие", мы все таки в отпуск приехали и комфортный сон это тоже весомый критерий.
3. ПИТАНИЕ (5): в отделе готовили очень вкусно. Спасибо повару. Рекомендую из супов - солянку!!! Обязательно попробуйте греки с салом, может конечно это на любителя, но мы их брали и на завтрак, и на обед и на ужин. И еще очень вкусные сырники из домашнего творога. Цены дешевле, нежели вы пойдете в кафе или ресторан. Средней счет у нас выходил 800 на одного человека 3 раза поесть.Мы в основном питались в отеле. Можно приготовить самим, есть кухня и посуда.
Любителям шашлыка рекомендую посетить кафе Вечеря - это единственное кафе где умеют готовить шашлык и люля на мангале. Мы обошли все кафе в шаговой доступности в поисках хорошего шашлыка.
4. СЕРВИС (3): Почему поставила 3. Как бы по тактичней написать. В туалете нельзя бросать в унитаз бумагу (стоит ведерко), ну вроде ничего страшного, если бы не тот факт, что уборка проходит 1 раз в 5 дней. Т.е. никто за Вами это ведерко выносить ближайшие 5 дней не будет. Понимание да какие так "Ароматы Франции". Мы выносили сами каждый день. Пакеты приходилось просит, я считаю, уж если вы не убираетесь каждый день и не выносите это ведро, то уж положите людям пакетики на 5 дней и такая же ситуация с туалетной бумагой. Положили 1 рулон на 5 дней. Опять же приходилось просить, потом сами начали покупать. Я в отпуске не хочу задумываться о таких вещах, а приходилось. Отдельный респект за то, что в ванной комнате была современная швабра и типа тазика. Я убиралась сама, потому что с пляжа приносишь песок и он потом плавно попадает в кровать. Кстати смена постельного белья тоже 1 раз в 5 дней.

Ну вроде основное все написала. Если есть вопросы задавайте. Хорошего всем отпуска!!!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.