Общая информация об отеле

Официальное название Атриум
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Одесса-центр Одесса Одесская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Anuta Санкт-Петербург Турист 24.01.18

Доброго времени суток всем, кто заглянул)
За 10 месяцев до отпуска я забронировала отель в Чешской деревне, в горах, купила авиабилеты и жила в предвкушении,что свое день рождение буду проводить наслаждаться природой и тишиной от суеты мегаполиса.... Но, что-то пошло не так и мой план провалился, когда я уже была в Праге, а точнее ждала самолет до этой самой глухой деревни с тишиной)) Но ведь все,что не делается,все к лучшему, я уже на себе это проверяла. Конечно в тот момент я так не думала. После того, как я проснулась в 3 ночи, хотя рейс был около 9, 3х задержек рейса и стрессовых ситуаций,которых я никак не ожидала, меня поставили перед фактом, что гостиница меня не принимает. Оставаться в Праге желания не было и было принято решение возвращаться домой в СПб.
О моем неудачном путешествии и несложившемся дне рождении узнал мой друг из Одессы и пригласим меня к себе в город. Так как печального опыта с гостиницами мне хватило, вопрос с билетами, отелем и прочей организационной ерундой он взял по-мужски на себя, ну а мне нужно было только наслаждаться продолжением отпуска)
От аэропорта ехали не очень долго. По-моему, он еще меня решил повозить,показать центр. Кс, отель находится в центре города. Рядом Греческая площадь, Дерибасовская ул., рынок "Привоз". До порта, парка Тараса Шевченко, дельфинария "Немо" я доходила пешком. Хотя...1 раз от привоза до парка ехала на трамвае,по-моему, он стоил около 9 гривен.
Итак, отель. Маленький, чистый. Без завтраков, но это даже хорошо,вокруг огромное количество кафе со вкуснейшей едой))) Сотрудники отеля всегда находились,когда нужны были. Милые, приятные, спокойные, женщины. Уборка производится,по-моему, 1 раз в 3 дня. Но так как я любитель чистоты, просила чтобы делали почаще. На просьбу была спокойная,адекватная реакция, за что им большое спасибо. Сейфа нет. В отеле жило много иностранцев. Окно выходило на тихий Одесский дворик с деревом грецкого ореха. А утром в выходной день я наблюдала утро одесской семьи) Каналы все на украинском языке, wi fi - адекватный. Хватало для общения и отправления фото и видео.
Город милый, конечно же он со своими минусами и плюсами, но есть в нем свой шарм) И конечно же ни с чем не сравнимый говор местного населения...))
В целом все понравилось и я довольна)

P.s. Обязательно при случае посетите дельфинарий, очень красиво, трогательно. Какие дельфины и их тренеры молодцы и умнички. Жалею об одном, я не поплавала с дельфинами. Но надеюсь,что это исправлю)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.