БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 6 отзывов

Жемчужина Моря

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Жемчужина Моря
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Керчь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Дмитриев Игорь Кострома Турист 29.06.23

Ехали с женой на машине в санаторий Гурзуфский вечером 08.07.2022. Нам по 56 лет, поэтому воспринимайте мой пост с расстояния моего возраста, возможно. Километров за 50-100 до моста поняли что не доедем. По 2GIS нашёл несколько отелей, позвонил. В этом подтвердили номер. В 8 вечера были в Керчи, взяли арбуз, пиво, речную вяленую форель в какой-то местной сети, у них в городе около 10 точек. Пиво отличное, помню НЕМЕЦКОЕ и ещё какое-то, крепкое, плотное, а алкоголь не заметен. Форель, вообще отпад, около 1000р/кг. Когда обратно ехали, скупили всю, штук 10, тем более её уценили до 800, и усохла на 20%.
В отель приехали около 9 вечера. Съезд к отелю плохой, крутой спуск, такой рельеф местности, на пузотёрке сложно проехать. Для Аутлендера проблем не было. Разместили быстро, 2500 за номер с завтраком. Стоянка машин перед номером. ОТ НОМЕРА ДО МОРЯ 40-50 метров. Есть кафе-столовка, бухло, жратва, веселуха. Со стороны понравилось, но не заходили. Как поняли, развлечениям вечером уделяют внимание. Номера в большие, с отделкой в дерево, вагонка а ля 80-е. Кондиционер, холодильничек, хорошие кровати, нормальный санузел. В номере четыре отдельных кровати. Независимо от того сколько человек размещается в номере, платили за кровать 1250 с завтраком. Мы - 2500. С ребёнком 3750, с двумя 5000. Утром проснулись, сходили на море, позавтракали. Завтрак простой, обычный,на выбор. Море прозрачное, мелкое, крупный песок. 50 метров по грудь, с детьми самое то. Пляжик узкий, но достаточно, всё равно никого нет, только туристы с отеля.В отеле всего около 20-25 номеров примерно на 100 человек. Нам очень понравилось. И, если бы не путёвки в санаторий, мы подумали, что могли бы остаться здесь. Пишу спустя год 30.06.2023. Возможно в этом году вернёмся. С уважением, Игорь Дмитриев, г.Кострома.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июль 2022
Анна Сыктывкар Турист 01.07.21

Данный комплекс нас приятно порадовал, прекрасная кухня,вежливый персонал,шикарные номера, море за окном,тишина и спокойствие, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Екатерина Москва Турист 18.07.19

Останавливались только на одну ночь по дороге в Алушту. Очень было жаль покидать этот уютный уголок, поскольку нам там очень понравилось. Но нас ждала оплаченная бронь, поэтому пришлось ехать дальше. Приехали мы уже совсем вечером. Разместили нас очень быстро и сказали, что ждали. Было безумно приятно. Номер был просторный, вся мебель и отделка деревянная, благодаря чему в номере стоит изумительный запах дерева. Есть кондиционер, но мы не пользовались и спали с открытым окном, так как на нем была москитная сетка. Прям в двух шагах находится песчаный пляж и качели прямо в море! В номерах есть и обычные и пляжные полотенца. У каждого номера есть терраска со столом и стульями. Можно уютно покушать на свежем воздухе. Можно даже заказать завтрак в номер, но заказывать надо накануне. Если еще случится вернуться в Керчь, остановимся только там!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Ерофеева Татьяна Москва Турист 26.06.19

Ехали из Москвы в Гаспру. Сутки в пути, хотелось заночевать у моря, а не в станицах Краснодарского Края. Нас поселили в уютном домике с террасой. Панорамные огромные окна, домик обит деревом-запах изумительный. Душ с биде. Напор воды отличный. Единственный собственный песчаный пляж с этой стороны Керчи. На пляже отличное кафе с кальяном, работающее до поздна. Единственное, с утра оно закрыто, и мы завтракали на своей террасе своими продуктами. Море -грязноватое, как и во всей Керчи. Очень оригинально, стоят качели прям в воде! Удобная парковка. Но дорога к отелю...это не дорога

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
Елена Москва Турист 23.08.17

Отдыхали три дня в отеле.Были приятно удивлены роскошным номером и близостью моря. Фактически волны плескались прямо перед окнами. Чистый и безлюдный пляж с лежаками был в нашем распоряжении. Номера с шикарной мебелью, новой сантехникой. Все продумано до мелочей. Очень удобно и комфортно. Особая благодарность обслуживающему персоналу за доброе внимательное отношение и персональное спасибо повару за вкусную еду и красивую сервировку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.