Общая информация об отеле

Официальное название Квеле Поляна 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Свалява Закарпатская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Олегович Юрiй Киев Турист 11.09.22

Были в этой гостинице в мае и сентябре 2014 года. Ездили с женой и дочкой 5 лет.
Добирались на авто из Киева, добрались за 12 часов. Быстро заселили заселились в гостиницу, ужин к сожалению нам не отложили, хотя наверное знали о нашем прибытии. Заселение заняло минут 10. В цену аренды номера включен завтра+обед+ужин. Завтрак ничего особенного – варенные яйца, три вида колбасы и три виды сыра, тосты, круасаны, сосиски, а вот обед и ужин, заказ делается по предварительному меню. Все очень вкусно, а девушки, что обслуживали – Вика и Татьяна, в узких кругах называемая – Корупаня).
В низу, как идти от гостиницы, у дороги, есть несколько магазинов – продуктовые и продающие вещи. Так же возле остановки продают карпатские чаи.
Номер у нас был двухкомнатный, мебель под старину, телевизор, холодильник, в ванной комнате ванная. Балкон. Все красивенько. Также в гостинице есть бассейн и сауна, детская игровая. Пользование было бесплатным, по предварительной записи. Так же на первом этаже есть краны с минеральной водой, которую нагревают в кафе, что напротив ресторана, до необходимой температуры.
Перед гостиницей есть парковка для постояльцев с видеонаблюдением.
На ресепшене каждый день выставляют информацию про экскурсии на следующий день. На них возит микроавтобус гостиницы за дополнительную плату, в среднем от 60 до 200 грн за человека. За все время мы успели посетить – оезро Синий Вир; купальни в Берегово (раз 6), они недалеко, в 30 минутах езды; какой то монастырь и дворец Шенборнов; сыроварня с колбасным заводом под Хустом, а так же долину нарциссов; Страусинную ферму; купальни в Косина, где попали на чемпионат мира по бограчу, на котором чуть дуба не дали от переедания, но не жалеем о этом. Так же ездили на ферму форели и ездили купались в чанах на костре, простите забыл название населенных пунктов. Ну и заежали в Мукачево в замок Поланок и посетили Ужгород. График экскурсии был плотный, впечатлений полно, а еще учитывая, что это на фоне красоты гор Карпат и на фоне оздоровления печени от минеральных вод Поляны, ну просто лучшего места для отдыха, трудно и пожелать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
114 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.