БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Алла

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Алла
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Арина Москва Турист 13.03.20

Отличный гостевой дом, всей семьей отдыхали! Приняли нас очень хорошо. Большая общая кухня, посуда вся необходимая была. Расположение отличное, прям на набережной. Интернет работал без перебоев. Номер хороший, мини холодильник, шкаф зеркало. Большая кровать для двоих и плюс доп место. Душ туалет, все чисто. Полотенца приятные. Совсем рядом находилась столовая там и питались, цены дешевые, еда вкусная. Рядом пляж, супермаркеты, тц.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Олеся Санкт-Петербург Турист 09.09.16

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Алла и Михаил приняли нас, как родных! Огромное им спасибо за гостеприимство.
Мы чувствовали себя, как дома. Такое отношение не встретишь в больших отелях. Наши потребности угадывались, будь то пляжное полотенце для шезлонга, велосипеды для прогулки или вызов такси в аэропорт при выезде.
Чистота в номере, кухня со всем необходимым, холодильник с отдельной полочкой, утюг, туалетные принадлежности.
Прекрасное расположение, уют, доброжелательность, искреннее желание сделать ваш отдых комфортным, неподдельные улыбки на лицах.
Мы остались очень довольны и всем рекомендуем этот гостевой дом. Это именно ГОСТЕВОЙ ДОМ, не гостиница. В этом доме всегда ждут гостей! :-)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Молокова Мария Красноярск Турист 22.06.16

Данный гостевой дом нашла на букинге, где и забронировала, предоплата была за одни сутки на карту Сбербанка с возможностью отмены. Хороший плюс - это встреча хозяевами в аэропорту или на ж/д вокзале по прибытию. Михаил нас встретил, провел нам мини-экскурсию - мы проехали мимо олимпийских объектов прибрежного кластера, объяснил как добраться, где остановки общественного транспорта, гипермаркет Магнит и ближайшая столовая. Номер в точности соответствует фотографиям на сайте. Территория небольшая, но очень ухоженная-пальмы, цветы, фонтанчики, есть бассейн для малышей и лежаки))), в номере есть мини-холодильник, кондиционер. Есть летняя кухня со всем необходимым для приготовления пищи - там также нам было выделено место в холодильнике для хранения продуктов. Местоположение гостевого дома очень удачное - на набережной р. Мзымта. Буквально до всего 5 минут пешком: до гипермаркета Магнит, до моря - пляжа возле ТЦ Мандарин, до Адлерского рынка, до парка Южные культуры, до остановки общественного транспорта, до кафе-столовых-ресторанов. Алла очень гостеприимная хозяйка и большая чистюля! Уборка номеров каждый день, смена полотенец, есть возможность стирки вещей. Очень много постоянных отдыхающих не первый год в этом гостевом доме, что говорит о его репутации. Отзыв пишу год спустя - только зарегистрировалась на этом сайте, но место нас зацепило и через месяц мы едем туда снова))).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.