Общая информация об отеле

Официальное название На Буковинской
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Харьков Харьковская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталия Харьков Турист 06.03.18

Забыла в номере мобильный телефон. Позвонила администратору с просьбой вернуть. Мне сказали, что ничего не находили. Телефон лежал под подушкой, и горничная, которая убирала номер после меня и меняла постельное белье в любом случае его бы нашла. Очень жаль, что в гостинице работают такие непорядочные люди.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2018
Дина Оренбург Турист 22.10.16

Отель на Буковинской в Харькове http://tophotels.ru/main/account/review/edit/?id=1438519 - это небольшой мини-отель, расположенный в тихом районе недалеко от центра города. Включающая всего несколько номеров, от Эконом до Люкс класса, гостиница обладает рядом преимуществ, по сравнению с другими отелями. В первую очередь, на сайте присутствует раздел бронирование, с помощью которого мы смогли в несколько кликов заказать себе номер необходимого класса на любой срок, не выходя из дома. Благодаря небольшому количеству номеров, персонал отеля уделяет максимальное внимание каждому клиенту, в кратчайшие сроки учитывает пожелания и требования каждому. Гостиница на Буковинской имеет достаточно конкурентные цены, чем другие отели Харькова. http://privatehotel.kharkov.ua/
Мы остались очень довольны услугами и сервисом. Ну и, главным преимуществом гостиницы в Харькове на Буковинской является его расположение. Спальный район города всего в нескольких километрах от центра, удобная транспортная развязка, большой парк возле отеля. Мы смогли отдохнуть после дороги и набраться сил перед предстоящими встречами или прогулкой по городу. От гостиницы легко можно добраться в любую точку города без лишних затрат времени.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.