4 1 отзыв

Эдельвейс 2*

Мини-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Эдельвейс 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шаян Закарпатская область Украина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Денис Кривой Рог Турист 21.07.19

Всем привет!
Хотел бы поделится своими впечатлениями от посещения отеля Эдельвейс, Шаян, Закарпатская область. По старинке, оценивать буду за пятью критериями:
1) Качество обслуживания, отношение персонала;
2) Расположение номера и сам номер;
3) Питание;
4) Территория отеля;
5) Поселок Шаян.
Далее подробно пройдемся по каждому пункту и считаю свое мнение, предельно адекватным.

Первый.
Свое путешествие мы начали 22 июня, выехали заранее, поскольку дорога по нашим автобанам, занимает 15 часов. Переночевав у родственников, на 24е июня у нас была бронь номера. Отдыхали мы по 29е. Посещаем этот отел уже во второй раз, поэтому с персоналом уже знакомы и нас приняли добродушно. В 12:00 нас уже ждал наш номер, и мы заселись.

Второй.
По моей просьбе, нас разместили на третьем этаже в стандартном номере (скажу сразу, в номере не хватает кондиционера). Сам номер, уже слегка подуставший, но и стоимость проживания в 500 грн за номер, перекрыла все минусы. В средине отпуска, перегорела лампочка в уборной комнате, я спустился на ресепшн, попросил разобраться и уже в течении 10 минут, свет снова был. Вид из окна нам очень нравился, пусть это не вид с горы на горы, но для городского и лес в радость.

Третий.
Отель предлагает трехразовое питание, но мы решили что лучше всего заказывать самостоятельно и под свое настроении. Готовят здесь вкусно, цены на питание не высокие. Каждое утро заказывал овсяную кашу на молоке (25 грн, 1 порция), жена заказывала омлет или яичницу (35-50 грн, 1 порция).



Четвертый.
Территория отеля достаточно скромная, очень не хватает бассейна!! На территории есть небольшая горная речушка, беседка и мангал для шашлыков. Все скромно и уютно.

Пятый.
В последний раз мы были здесь в 2016 году. С тех пор, поселок не слабо расстроился и по сей день стоиться, что немного мешает и доставляет небольшие неудобства. Вода в бювете платная, бассейн который при въезде стоит 100 грн 2 часа. На озеро тоже не советует ехать, ничего там хорошего нет, так как и особых развлечений в Шаяне. Тихий и спокойный отдых души и тела.

Подведу небольшие итоги.
Хочу однозначно поблагодарить сотрудников отеля, за хороший отдых!! Отель не плохой и своих денег стоит! Так же, хочу порекомендовать съездить на: ферму оленей, ферму буйволов, водопад Шипот, хусткий замок, Синевир.
Увы, по фотографировать сам отель забыл, но моя адекватная оценка отелю 4/5.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.