БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 1 отзыв

На Войтенко

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название На Войтенко
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Sola Тверь Турист 15.08.16

Данный гостевой дом находится в районе частного сектора (Совхоз «Россия» или район Олимпийского парка) в 12 км. от аэропорта (350 руб. на такси). Кстати не все таксисты знали, где находится улица Войтенко. В аэропорту такси не берите – цены сильно завышенные.
Номера небольшие с балконом. Правда, на балконе неудобно принимать пищу семье из-за маленького столика. Там же сушилка для белья. Окна выходят либо на Орнитологический парк (солнечная сторона) либо на частный сектор (северо-восток).
Мебель в номере старая, диван на двоих очень неудобный. Бельё чистотой не отличается, как и номер в целом. В номере есть душ, туалет, мыло, освежитель воздуха, небольшие полотенца. Шампуня нет. Пляжных полотенец нет. Регулярной уборки номера не ждите. Полотенца и бельё меняют по запросу, бумагу туалетную тоже надо просить. Хозяйка сама делает уборку (меняет бельё, полотенца, выносит мусор – 1 раз в несколько дней).
Есть кондиционер. В некоторых номерах на одном балконе выводится сразу 2 кондиционера (на 2 номера), что увеличивает шум.
Телевизор нормальный, около 20 каналов. Розеток хватает. Электрического чайника нет ни в номере, ни на общей кухне. Шум из соседних номеров почти не слышен. Есть Wi-Fi.
Погладить бельё можно на 1 этаже. Там же – общая кухня и 2 холодильника. Когда все семьи в доме решают готовить, не хватает места и посуды на кухне. Как правило, все завтракают, часть – ужинают, почти никто не обедает. Соль и сахар надо покупать самим. Один холодильник старый, плохо держит холод, поэтому места в новом становится не так много.
Машины паркуют у забора по улице. Места хватает. Оплату за проживание просят в первый же день. Прокат велосипедов – 100 руб/час.
До моря – минут 15 по асфальту без тени. Само море чистое. Быстро становится глубоко, есть течение. Пляжи чистые. Воровства нет. Ближайший пляж с левой стороны – «Крылья Балтики» (есть платный туалет, но нет лежаков и зонтиков), с правой стороны – то же самой, но без туалета. Дальше начинается набережная и благоустроенные пляжи с большим количеством отдыхающих.
Среди ближайших мест, где можно вкусно и недорого перекусить – столовые «Три кита» (на Фигурной, 66), «Вермишель» (на Таврической). В 15 минутах от гостевого дома на Фигурной есть хорошая пиццерия «Под небом Тосканы».
Автобусная остановка «Фигурная» – в 10 минутах ходьбы. Напротив неё находится экскурсионный ларёк с милой женщиной, которая сориентирует Вас по маршрутам транспорта и ответит на другие вопросы. Там же ближайший магазин. Но многие ходят чуть дальше в Магнит, где есть аптека и банкомат.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.