БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.28 3 отзыва

Прибой Пансионат

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Прибой Пансионат
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мысовое Щелкино Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Андрей Подольск Турист 01.08.21

Нам про Прибой когда-то рассказали как про пансионат, ориентированный на семейный отдых с детьми. Мы проверили и нам понравилось.
А вот в этом году (июль 2021) нечто изменилось. Конкретно – отношение администрации к особенностям отдыха постояльцев. Ещё конкретнее – на всей территории пансионата, включая пляж и дорожки перед всеми номерами, теперь можно как курить, так и открыто распивать алкоголь. Вся территория второй линии, благодаря удобным набивным уличным мягким креслам, практически превратилась в один сплошной бар. Выходишь на улицу, бросаешь кресло-мешок перед номером, ставишь бутылки, бокалы и пепельницы прямо на плитку – и вперёд, отдыхать.
На пляже то же самое: бокалы, сигареты.
Всё это приводит к некоторым изменениям в распорядке дня: за девять дней нашего проживания самое раннее окончание алкогольно-табачной вечерины состоялось в 23 часа, самое позднее – в 2 часа ночи. Поскольку всё это происходит непосредственно перед номерами, от «веселья» не спасают даже закрытые наглухо окна.
Думаю, если так дело пойдёт дальше, то ещё пару сезонов пройдёт, и контингент отдыхающих в Прибое вполне стабилизируется. Будет ли рада этому сама администрация, я не знаю.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
verter Красноярск Турист 15.01.21

в плане отеля все отлично,тишина и покой ,пляж 10 метров от номеров ,чистый ,курить запрещено !!! есть душ,лежаки и зонты бесплатно ,уборка каждый день ,вода горячая в номере всегда была,еда по меню норм 4- ,рядом чебуречная 4- и алкомаркет 5+цены гуд)),до щелково 30 минут пешком рынок (есть бабка с дедкой, торгуют персиками супер берите ,говорят свой сад,судя по новому тоурэгу они не врут),магазины,цены тоже норм,огромный плюс есть мангалы для вечернего рандеву ,но медузы это нечто,говорили что это первый раз такое нашествие, нам не повезло ,друзья ездят два года подряд(они и посоветовали) ,но мы пока поменяем море ,что то не то ребята с климатом творится ,вообщем советую на ва

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Марина Санкт-Петербург Турист 22.08.17

Очень понравился отдых в этом отеле.
Отдыхали двумя семьями, точнее 2 мамы у каждой 2 детей (5, 6, 11 и 11 лет). Брали два номера Полулюкс. Номера очень хорошие, мебели очень даже приличная (не совдепия), уборка ежедневная, постельное бельё и полотенца белоснежные. Также выдали пляжные полотенца, что очень удобно.
Очень понравились все люди которые работают в отеле: все вежливые, отзывчивые, никакого хамства.
А море......сказка...я первый раз купалась в таком чистом ( хоть и песочный пляж) и теплом море. Детям очень понравилось. Море мелкое. Чтобы поплавать на глубине нужной дойти до буйков метров 200. Для меня это был большой плюс, я лежала на лежаке - загорала не боясь за детей. К концу отпуска мой младший сын 5 лет научился плавать и нырять.
Правда питались мы в другом месте. Не могу сказать что при отеле плохо кормят, там шведская линия, выбор еды хороший, народ постоянно кушает. Просто детям нравилось ходить в кафэ и заказывать по меню самим блюда которые они хотят. Чаще всего мы питались в кафэ при отеле "Русская бухта" - меню разнообразное, порции большие, не дорого. Если там будете обязательно попробуйте мидии в соусе Бешамель (200 р.) и плов (100р.).
В общем отдыхом мы остались очень довольны. Отель замечательный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.