Общая информация об отеле

Официальное название Точка Отдыха
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бологово поселок Андреаполь Тверская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Елена Москва Турист 02.11.18

После тщательного выбора места для проведения недельного отдыха, выбор остановился на 2х вариантах. Точка отдыха изначально привлекла домиком на берегу озера,уединением, питанием с экофермы. После предварительной переписки с создателем этого уголка уюта, чаша весов перевесила и было принято решение ехать отдыхать на ТО. Наталья подробно и терпеливо ответила на всю кучу вопросов,предложила 2 альтернативных способа добраться до базы,помогла с заездом. Наталья сразу уточнила какую форму отдыха я запланировала, чтобы пребывание было комфортным. На следующий день была обзорная экскурсия вокруг базы и в рукотворном музее.
Работники к оговоренному времени доставляли заказанные блюда,порции были более чем сытными. Блюда все сделаны вкусно,по домашнему. Осеннее пребывание на базе несет свое очарование уединения. Нет шума транспорта,не слышно соседей. После прогулки по осеннему лесу или вдоль озера,можно погреться у печки. В дождливый вечер уют домика усиливается за счет интерьеров, цветовой гаммы домиков, потрескивающих поленьев в печи,теплого душа и звуков дождя по крыше и веранде. В сухую погоду совершенно замечательно сидеть на веранде ,попивая теплый чай,закутавшись в плед. Работники ТО чутко отнеслись к моему пожеланию уединиться,и без моих запросов не беспокоили меня, только при доставке еды уточняли комфортно ли мне,нужно ли что то.
Наличие кухни в домике облегчает вопрос автономности и уединения. Мне понравилось комбинированное питание, и не пришлось ни разу пожалеть.Готовят очень вкусно, порции.повторюсь сытные.
Баня на берегу озера великолепна.
Общее ощущение и впечатление: Точка отдыха сделана уютной. Уют подчеркивается на контрасте с осенней погодой.
Второй год подряд приезжаю сюда для восстановления сил. И буду приезжать еще.Надеюсь чаще чем 1 раз в год.
Многие мои друзья заинтересовались этим местом после моих рассказов о поездке. Те же друзья,кого удалось познакомить с Точкой Отдыха сходятся в едином мнение: место прекрасно,хочется приехать сюда на длительный отдых. На второй год моего знакомства уважение и благодарность и восхищение создателям Точки Отдыха только выросло.
Разговор об альтернативных вариантах будет короткий.В данном ценовом сегменте и удаленности от Мск - таких вариантов найти не удалось. Найти в этом ценовом сегменте такой высокий уровень красоты,комфорта и сервиса так же не удалось. Нет ни единого сожаления о финансовых средствах потраченных на этот отдых. Сожаление скорее о том,что время пребывания имеет свои ограничения. Хочется вернуться сюда быстрее и на более длительный период.
Место отлично подходит для тех,кто хочет попробовать перебраться жить в уединенную глубинку или провести ретрит.
Гостеприимство создателей Точки Отдыха чувствуется по всему пространству: в домиках и на территории, в общении.
Огромная благодарность Создателям Точки Отдыха за возможность отдохнуть уединенно и великолепную атмосферу,налаженные бытовые условия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.