БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1 5 отзывов

Жасмин

Гостевой дом, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Жасмин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2023
0.67
рейтинг 2022
0.67
рейтинг 2021
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Александра Москва Турист 07.10.21

Я, Александра и Николай приехали в гостевой дом Жасмин на 12 ночей, но вынуждены были уехать спустя 2 дня. Мы пожилые люди,инвалиды 2 группы, пенсионеры, переболели короновирусом и поехали на море для укрепления здоровья, но 01.09 с утра уехали из этого дома т.к. ходить нам было так далеко, с подъемами и спусками нам с больны и ногами было очень трудно и чтобы совсем не потерять свою подвижность - уехали. Деньги нам не вернули и нам два дня мучений обошлось в 29400 руб. Вот так мы "укрепили своё здоровье". Не надо им сразу отдавать было деньги, но мы же поверили и пострадали от такого обмана. Не рекомендуем туда в эту яму ехать, а все их хваленые отзывы , это неправда, сами наверное пишут, т.к. сидеть за чаем вечером на их веранде невозможно. От машин такой грохот, что сам себя не слышишь. Где только совесть у этих людей, когда зазывают сладкими посулами. Пишу второй раз, но почему-то мой отзыв не печатается и люди так же будут обмануты. Просьба не покрывать такой обман и напечатать мой отзыв, т.к. он правильный. Александра.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Александра Москва Турист 02.10.21

У нас с мужем был забронирован отдых в этот Жасмин с 30.08 по 11.09 с.г. т.е. на 12 ночей. Приехав туда ночью мы еще не знали,как же добраться до моря и пляжа. Деньги с нас потребовали тут же ночью, мы расплатились и отдали 24400 руб, плюс бронь 5000 руб итого 29400 руб мы заплатили. Потом пошли назавтра на море и оказалось, что до моря не 50 метров и две мин. ходьбы, а целых 600-700 м. От дороги большой, где транспорт ходит любой, подъем до своего номера на 1 этаже, мы должны были подняться по 35 крутых ступеней т.е. это около 100 метров в гору. К морю идти всё с уклоном , под горочки спуски 150 м., под мостом еще 50 м.до пляжа еще 300 м. и так выходит 600 и более метров. Вот вам и 50 метров и две мин. ходьбы, а мы пожилые люди с больными ногами, спрашивали при бронировании, что бы нам близко было море и Светлана Владимировна подтвердила что очень близко пляж, скромно промолчав о действительности расположение пляжа. Где только совесть у этих людей? Что она, что её муж Станислав ни словом не говорили, что для инвалидов этот пляж не под силу ходить, под горки, потом наоборот, все подъемы. Два дня мы сходили и больше не смогли ходить, сил не хватало. Мы 01.09 уехали с утра и просили вернуть нам деньги, но Светлана Владимировна сказала, что деньги не вернем,раз приехали-отдыхайте. Умирать от таких трудностей нам не хотелось и мы уехали бросив все, лишь бы унести по-здорову ноги, а то вообще ляжем от этих походов под горки и на горки. Хочется сказать таким людям, что кто обманывает других людей, тот плохо кончает. Начнутся проблемы как со здоровьем, так и в быту. Закон- КАРМЫ! Но для них лишь бы продать номер и получить деньги, далее судьба людей их не волнует. Но я думаю. что это не останется без возмездия и мне их жаль. Ну по заслугам и награда! Пусть продолжают жить обманом и зарабатываю себе "Награды" не от людей, а от судьбы. Они сами себе строят свою судьбу, деньги для них главное. Желаю им думать прежде всего о своей судьбе и о себе, чтоб потом не жалеть. Савина А.Н.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Elena Москва Турист 22.09.21

Добрый всем день! Хочется предупредить людей об обмане! Никаких 100 м до пляжа вы не увидите, горка, до моря около 700 м. Поехали отдыхать пожилые родители с больными ногами, предупреждали, спрашивали про удаленность....Светлана хозяйка сказала прям на море) Деньги не вернули, родители убежали из этого проклятого места через 2 дня в Адлер. Ну что сказать.... На их совести, обманывать пенсионеров это очень страшно. Небесная канцелярия уже все записала)

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Андрей Нижний Тагил Турист 03.08.18

Отдыхали с семьёй в июле 2018г.,все очень плохо!,воды толком нет ,света тоже отключают часто ,да и если есть то кондиционеры толком не работают так как напряжение в сети 120вольт,номера убитые( по крайней мере не стоят этих денег!)Даже если вдруг вы попали в этот дом или не верити отзывам,не платите наперёд!!!(поживите 2-3дня и вы сбежите!)

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2018
Елена Коломна Турист 09.05.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.