Общая информация об отеле

Официальное название Калин-Ка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Железный Порт Херсон Херсонская область Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Natalija Москва Турист 26.07.18

Привет из Литвы! Бронировали 3-х местный стандартный номер еще весной, получили хорошую скидку. По прибытии нас радушно встретили раньше времени заезда. Хорошие номера, удобные кровати, территория базы небольшая, но очень красивая, ухоженная, уютная,- глаз и душа отдыхают! Много развлечений: бассейн, тренажеры, батут, баскетбольное поле! Ой, кормят много, вкусно и разнообразно. Голодными не будете 100% =) Если уж захочется чего-то эдакого, то есть отличный бар, где по приемлемой цене можно разжиться мороженым, пироженками, кофе, пивом и прочими радостями жизни, а так же заказать вечерний шашлычок в беседку =) Респект Сане-бармену, приятный, всегда дружелюбный парень! Очень приятно было ребенку, день рождения которого пришелся как раз на период нашего пребывания в "Калин-ке": поздравили с подарками и в столовой за завтраком, и вечером в Kid's Club девочки-аниматоры целую программу подготовили! Ребенок был удивлен и счастлив! За это девчонкам отдельная благодарность! В общем впечатления от "Калин-ки" очень приятные и теплые, - рекомендую всем эту базу отдыха. Спасибо администрации за наш приятный полноценный отдых! Теперь только к вам! Процветания вам и хороших туристов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
alla Херсон Турист 03.08.16

Отдыхали в июле 2016 г., двое взрослых и двое детей. Калин-ку выбирали прежде всего по месту расположения, т.е. подальше от центра. И не ошиблись, замечательная гостиница в 5 минутах ходьбы до широкого пляжа, где можно спокойно расположиться не боясь, что кто-то наступит тебе на голову.
Номер четырехместный стандарт на втором этаже, не большой (впрочем по фото размеры мы видели), но все необходимое в номере есть, кроме кондиционера. Замена белья и полотенец раз в три дня.
Питание включено в стоимость- завтрак, обед, полдник, ужин. Еда как в санатории Трускавца, все запеченное, тушеное и отварное, разнообразное и довольно много, взрослому мужчине вполне достаточно, чтобы наестся.
Территория не большая и не маленькая, ухоженная и очень зеленая, с утра персонал усиленно убирает, чистит, моет. Бассейн не очень большой, но поплавать всем места хватает. Есть баскетбольная площадка. Детская площадка, беседки для тех кто хочет посидеть своей компанией.
В детском клубе вашим детям скучно не будет, аниматоры очень стараются развлечь детей.
Парковка бесплатная.
Бар на втором этаже-цены очень доступные, на побережье дороже.
Персонал вежливый, внимательные хозяева, которые помогут вам по любому вопросу. Нашей семье очень понравился отдых в замечательной Калин-ке. Желаем отелю дальнейшего процветания.
Все фото на сайте отеля соответствуют действительности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.