БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 5 отзывов

Эдем

Гостиничный комплекс, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Эдем
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Артыбаш Алтай республика Россия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (400%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
anna Москва Турист 20.08.18

от центра находится в 2км. состоит из нескольких домиков. большая часть с частичными удобствами. номера старые и душные. все мрачно и неубрано. номера маленькие. кровати старые деревянные. завтраки в кафе каждый день каша и блины и то если пришли пораньше успели, а если поздно, то могло и это закончится. телевизоры в номерах нерабочие. рядом есть спуск к озеру.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
anna Москва Турист 16.08.18

от центра находится в 2км. состоит из нескольких домиков. большая часть с частичными удобствами. номера старые и душные. все мрачно и неубрано. номера маленькие. кровати старые деревянные. завтраки в кафе каждый день каша и блины и то если пришли пораньше успели, а если поздно, то могло и это закончится. телевизоры в номерах нерабочие. рядом есть спуск к озеру, но купаться запрещено. персонала как будто и нет. не прибираются в номерах. нет полотенец.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
Русакович Алексей Барнаул Турист 10.08.15

Не база, а настоящий свинарник!!! Окна не мыты, скорее всего с самого запуска пансионата, в номерах грязь, для уборки нет даже пылесосов, только веник!, вонь, такое впечатление, что зимой в корпусах держат животных, например кроликов, а может и свиней, а с наступлением сезона, прибираются и загоняют туда людей. Бассейн- грязнющий, даже противно смотреть, не то, что купаться. Ровно в 6 утра, каждый день на территории базы работает дизельный ассенизатор, спать не возможно, во первых он тарахтит как трактор, во вторых вонища на всю базу. Дров на базе нет, беседки всего 2 шт, а народу семей 30 и одна из беседок находится прямо рядом с выгребной ямой, шашлычок получается немного с другим запахом, а , не знаю на что люди ведутся, наверное как и мы, на фотки и отзывы в интернете (отзывы скорее всего стряпают сами про себя), не может нормальный человек написать ничего хорошего про этот пансионат!!! хоть убейте!!!. Справа на въезде - болото, от него тоже и вонь и комары с мухами, ах, да и вторая беседка на берегу этого болота!!! Кстати, если соберетесь вдруг провести время именно на этой базе возьмите с собой мухоловку, или мухобойку, Мух просто ужасно много!!! Мой совет, если вдруг нет мест, или вас застал дождь в дороге, или может что - то съели нехорошее- обходить это место стороной, так как самые прекрасные впечатления от поездки(а озеро действительно стоит того, чтобы съездить) будет омрачено этим райским уголком по названием Эдем Мой тел 9619883688 звоните!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 22.06.12

Приехали с женой вечером, ни поесть ни выпить все закрыто. Бар вообще не работает, только столовая с комплексным обедом т.к продуктов мало индивидуально не готовят. Номер был в корпусе Виктория б1. За 3000 сутки это ужасный номер. Мебель полуразвалившаяся. Простым короткие матрас не полностью закрывают. Половины развлечений указанных на сайте нет. Спросили лошадей нам ответили что еще не пригнали хотя уже середина июня. Радовало что хоть телевизор был. Парковки платная и при этом мест нет. Так себе гостиница. НЕ СОВЕТУЮ

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2012
Наталья Турист 06.04.11

Пансионат «Эдем», расположенный на берегу Телецкого озера, специально для Вас разработал экскурсии и маршруты различной сложности, продолжительностью от нескольких часов до четырнадцати дней, где Вы сможете увидеть самые уникальные и знаковые места жемчужины Горного Алтая. Мы предложим Вам:
- совершить круиз на комфортабельных катерах по водной глади Телецкого озера. Увидеть собственными глазами настоящие чудеса природы: множество водопадов, из которых самый большой водопад «Учар» в Чулышманской долине, «Каменные грибы» в ущелье Карасу , кордон «Кокши» в Алтайском государственном природном заповеднике ;
- путешествия и экскурсии на квадроциклах по прителецкой тайге, где горные реки сменяются захватывающими дух панорамами Сумультинского и Абаканского хребтов;
- знакомство с жизнью и бытом местных таежных жителей, которые могут вас удивить своим здоровьем и любовью к природе ;
- сопутствующая на маршрутах рыбалка на хариуса , и если повезет, царские виды рыб - форель, таймень на озерах Уч - Коль, Кос - Божи , Ежелуколь и реках Бия, Пыжа, Саракокши, Чулышмана.
Все эти путешествия будут с наслаждением прерываться Вами отдыхом в нашем пансионате «Эдем», где Вам будут предложены:
- комфортные условия проживания в благоустроенных номерах корпусов «Виктория» и «Терем» , летних домиках;
-питание в уютном кафе-баре , где вы сможете просмотреть видеофильмы о своем путешествии, а так же Интернет;
- оздоровительный комплекс с инфракрасной сауной и русскими банями , бассейны с водной горкой;
-камин-барбекю, бильярдный зал , а вечером посидеть под гитару в кругу друзей у костра .
А, отдохнув в пансионате «Эдем», вы отправитесь открывать новые страницы вашего путешествия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.