БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 5 отзывов

Sunrise

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunrise
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Татьяна Тишковец Минск Турист 18.07.23

-НЕ УЮТНОЕ МЕСТО для отдыха семьей
-слышно как в соседней комнате ходят в туалет.шумно, когда ходят в душ
- кровать мягкая, неудобная. Спина болит
-грязное напольное покрытие пора отдать в химчистку. От этого неприятный запах в номере
-вид на старый, заброшенный и разбитый завод
-шумный район рядом жд. Плохо спать.
-часто пропадает свет. Когда нет света, соответственно нет воды
-рядом какое-то болото, в котором живут лягушки, постоянно квакают.
-уборки в номере не было, мусор выносишь самостоятельно

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
11 фото
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 14.08.18

Отдыхали в июле 2019 года две семейные пары (без детей). Если рассматривать место Старые Гагры, а данный отель именно в сердце этого места, то территория и расположение на 5+++ Сам отель очень уютный, чистый, везде работают кондиционеры, по приезду на ресепшн предложили холодное вино, разместили быстро. Рядом нет оживленной трассы, она чуть выше, мы брали номер с видом на горы и чуток на море, номер очень понравился. Читала отзыв про собак, которые мешают спать по ночам, действительно собаки есть, но нам они не мешали , т.к. был крепкий сон и чача) Читала и про вид из окна на развалины, если человек пессимист и видит одни минусы, тогда ему всего будет в своем безукоризненном особняке))) Можно было выбрать вид на бассейн, который к слову очень даже приличный, но детский шум и визги напрягали бы больше чем собак))) Мы брали только завтраки, очень даже! Всегда была каша, яйца, омлет, колбаса, сыр, много йогуртов, масло сливочное, сладости, был и плов и рис, чай, кофе, цикорий, сок. Дети так же бы не остались голодными йогурты были и в пакетах. Персонал мог бы быть чуток и порадушнее) Ну, а пляж....очень рядом! Прям совсем близко! Шезлонги, навесы все есть, галька немелкая, но ходить можно. Народ был, но если учесть, что это был прям час пик сезона, то мест всем хватило! Море чистое, кто-то писал, что внизу есть каки-то трубы и железяки...не знаю, так глубоко мы не ныряли, а вот группы водолазов с погружением были ежедневно! Значит есть что смотреть! Место шикарное, может повторюсь, рядом пирс, много кафе, ресторанов, а главное через дорогу автобусная площадь, там же и рынок!) купить можно все необходимое (вино, чача, вода, пиво))) Были на многих экскурсиях, все брали от теля, очень понравилось. Если будут вопросы-пишите. отвечу всем. Для Абхазии, пожалуй, это самый удачный и комфортабельный отель. P.s. берите номера повыше)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Elena Москва Турист 06.05.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Nika Екатеринбург Турист 25.11.17

Отдыхали в июне 2017 г. В номерах идеальная чистота, все есть (душ, туалет, интернет, кондиционер, ТВ). Вечерами сидели на балконе с видом на горы. Чистый дворик с мандариновыми деревьями, до моря 10 минут, остановки маршруток рядом, если куда поехать надо. Очень вкусное домашнее вино, хозяева сами делают. Вся информация и фото о гостевом доме соответствует действительности. Спасибо большое Сусанне, Вано и Валентине за все!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
Анастасия Москва Турист 24.08.17

Отдыхали с семьей в этом отеле с 14 по 22 августа 2017 г., "веселье" началось с самого заезда:

1) Мы целенаправленно взяли люкс (с балконом, двумя комнатами и проч.), в котором, тем не менее, ужасно работал душ. Душ знал два режима - кипяток и холодильник, и всё это при повороте крана на полмиллиметра.

2) Wi-fi в номере работал чудовищно, администрация списала это на то, что в Абхазии нет операторов, потом раздаёт плохо. Тем не менее, всё заработало гораздо лучше после жалобы на проблему. Мистика.

3) Мы выезжали в 18.00, а номер требовалось освободить в 12.00. Решили временно перекантоваться в другом номере, в стандартном (№ 309). С нас взяли доплату в 5500 руб за полдня на троих, при обычных условиях этот номер стоит от 4000 до 6000 руб в сутки. Стоит ли он этих денег? Конечно нет.
За окном стройка и вечно мельтешащие люди, без устали работает перфоратор, полотенца сушить негде, бутилированной воды нет, чайника нет, в целом номер чист, но уныл. Хорошо, что мы там не прожили всю неделю. О стройке никто, само собой, не предупреждает, вот и весь Garden отель.

4) Отдельная головная боль - это еда. Нам фактиски навязали полный пансион, расхваливая местную кухню и повара, ужином обещали кормить по меню, а не шведским столом. В итоге: шведский стол на завтрак обед и ужин. Блюд мало, и те приготовлены отвратительно: несолёные в принципе гарниры, слипшиеся макароны, нормальный кофе на завтрак - только по меню за отдельные деньги, даже растворимый кофе дают не всегда. Мясо сухое, фруктов мало, и те не вызывают доверия. Огурцы всю неделю были горькими, снять с них кожицу так никто и не додумался. Ну и вишенка на торте - можно заказать десерты отдельно. Мы заказали и в итоге отравились тирамису.
На визитке отеля, кстати, написано, что он "гастрономический".

Напоминаю, мы брали люкс и рассчитывали на нормальное питание, а не на убогий эконом-вариант, никаким гастрономическим отелем там не пахнет, хотелось бы, чтобы владельцы отеля перестали врать людям.

Из плюсов: отель расположен близко к морю, ходить удобно, приветливая администрация, отличные горничные, оперативная организация экскурсий. Вот если бы ещё не впаривали полный пансион и заранее предупреждали о возможных проблемах - было бы ещё лучше.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.