БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.11 8 отзывов

Мандарин

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Мандарин
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2022
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3.11
рейтинг 2019
3.11
рейтинг 2018
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Ольга Красноярск Турист 22.10.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2022
Константин Москва Турист 28.05.19

Отдыхали в "Мандарине" вдвоем в мае 2019г. Хотим поблагодарить хозяина Левона и сотрудниц Валентину, Татьяну, Ирину за создание доброжелательной, уютной атмосферы нашего отдыха, а так же за отличное обслуживание и питание (брали номер с завтраком и обедом).
Константин и Ирина, Москва

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Людмила Санкт-Петербург Турист 26.05.19

Размещение:
Приехали мы раньше заявленного срока( ехали на машине),но не смотря на это хозяин встретил нас ночью и разместил в номере с доплатой,правда не в наш, т.к. наш был ещё занят. А утром нас переселили.
Номер:
У нас был двухкомнатной номер на 3 этаже. В номере в каждой комнате свой телевизор и кондей, так же холодильник ,всё работало исправно. Кровать двухспальная 2шт и 1 маленьких диванчик, шкаф, трюмо с зеркалом, пуф, стол, графин, стаканы, вешалка для верхней одежды. Выдали полотенца, много, большие и маленькие. Номер не большой,но уютный. Дети в своей комнате, взрослые в своей.
Отель:
Красивый, чистый, хороший ремонт, безопасность, выдают карточку с помощью которой открывают вход в отель и в номер. На 1 этаже кафе, ели там постоянно, вкусно и не дорого! Не очень понравилась женщина блондинка в кафе,принимающая заказы, хамоватая(
На 5 этаже мансарда, детская площадка и зона отдыха, тоже очень понравилось! Вечерами там было очень весело.
Расстояние до моря рукой подать, 1 мин. Но на пляже лучше уходить левее, а то около отеля сток.
В отеле так же есть утюг и гладильная доска, стиральные машинки. Постельное белье меня 1 раз,сами,не просили, но убираются плохо.
Кухней не пользовались, я приехала отдыхать,а не за плитой стоять... кухня на 4ом этаже, столы 3 и 4 этаж.
Фото с отеля только одно, зона отдыха на 4ом этаже. Кстати каждый вечер детки собирались там и играли, очень удобно для родителей, дети заняты,родители отдыхают)
Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Ксения Москва Турист 01.09.18

Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Зимой читая хорошие отзывы про эту гостиницу и забронировала с семьей на 4 человека номер люкс. В номерах кондиционеры направлены на кровати, включить не удаётся, т к сразу начинаешь болеть, стаканы дали на двоих человек (больше не положено), влажная уборка включает протирка пола в двух комнатах хлоркой (один раз швабру намочила и все ей протерла), ванную ни разу не убрали, пыть вытерли по просьбе! На две комнаты и ванную одна мусорка, попросила вторую - принесли маленькое ведёрко из как из под майонеза! Очень большая слышимость, никакой шумоизоляции. А заявленные телевизоры не работают, интернет через раз работает! Дальше больше - общая кухня! На 60 номеров: 1 плита, 2 чайника, 20 тарелок, 10 вилок, 6 чайных ложек и пару скороходок. Была микроволновка, но ее забрали в первый день нашего заезда так как сломась у них в кафе на первом этаже, а другую не дали. На общей кухне 4 дня немытые полы и друшлак лежит в раковине столько же! Клининг хамит в открытую, говорит что как вы мне надоели и тд. Сама кухня на 4 этаже, поэтому с первого бегать придётся много и часто, что бы приготовитесь обед. Кафе внизу: цены Питерские, местами чуть дороже. На 20 столов три меню, но даже если в кафе никого нет кроме нас, все равно больше одного меню брать нельзя. У нас официант- бармен крашеная блондинка лет 50 выхватила меню из рук со словами: «вы чего здесь расселись» !! Сходили туда три раза за отпуск и потом готовили сами. Кстати, если идёт компания ужинать, то всем подача будет в разное время, я отдавала разогревать гарнир, потому что основное блюдо несли больше получаса и все остыло! Про хозяина: сначала при общении по интернету (е-mail) кажется очень приветливым человеком, на самом деле ни разу не поинтересовался как нам отдыхается, при вопросе где можно вкусно покушать или куда сходить ничем помочь не смог. Итог: мы очень ждали это отпуск, были положительно настроены, но отношение к русским как к куску сами можете догадаться чего. Ещё пару фраз не по отелю: вино везде дешёвое но порошковое, приторно сладкое как юппи , хотя заявлено что сухое, фрукты все привозные, выбор отсутствует, рядом с отелем сток стекает прямо в море. Вся эта сплошная дизентирия привела к тому что мы весь отпуск проболели то ротовирусной инфекцией, то ангиной, вплоть до больницы!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Светлана Москва Турист 18.05.17

Отдыхали семьей в 2014 и 2016гг. и приедем еще обязательно. Отель полностью отвечает всем требованиям, замечательные хозяева отеля. В отеле есть и кухня со всеми принадлежностями, плитой, мультиваркой и т.д. для желающих готовить на отдыхе. Есть крыша с шезлонгами позагорать, кому моря рядом не хватает... Кстати в Абхазии очень часто отключают свет, и именно этот отель может похвастаться независимым генератором или как там его...у нас свет был всегда, никаких перебоев с водой, что тоже часто для Абхазии. Есть бар с плазмой, смотрели ЧМ по футболу и пили домашнее вино. Я не из тех туристов, кто лазает под кроватью в поисках пыли (а убирали достаточно хорошо), жалуется на отсутствие ванной, на цвет плитки и высоты бардюрчика, я лучше пойду с семьей на море...В номере срабатывает карта для прохода, выходишь и все отключается, что удобно, ТВ новый, холодильник есть, кровать нормальная и для ребенка кушетка тоже, есть балкон.Наличие баров и кафе в округе к отелю никакого отношения не имеют, это как повезет. Могу от себя сказать - было вкусно в кафе УЛЫБКА, это выходить из отеля и направо минут 7, и замечательное кафе на пляже, прям за отелем, где навес из пальмовых веточек, здесь супер. Кстати из достопримечательностей очень рекомендую озеро Рица, все водопады по пути к нему, кто хочет можно прокатится над бурной рекой на тарзанке, и дальше выше - это чудо природы Гегский водопад, не все туда едут на маршрутках. Советую, если выйти из отеля налево, пройти минут 10-15 на дороге на своем УАЗике стоит русский дедушка, он туда возит с ветерком и недорого с обзорной экскурсией, все местные прилипалы на маршрутках набивают их до отказа и по пути в горы кому плохо, кого тошнит, не советую...Также Новый Афон, Новоафонские пещеры, обязательно и сам монастырь...Левон, привет из Москвы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.